Автопутешествия по УКР

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
Автопутешествия по УКР

В целом интересует вопрос к тем кто катает на авто в сторону западной укр, одесса.
Не опасно ли передвигаться ночью? В свете последних событий ходят неподтвержденные слухи о непонятных постах людей с оружием (во всех направлениях). Кто сталкивался?
С ребенком и с семьей стремно. Швали развелось...
 
Останнє редагування:
если боишься, лучше не ехать
причем какое б ни было положение в стране;)
 
Трасса до Львова просто чудесная. отличные дороги в основном. Я даже не ожидал. Перед въездом в каждый город - блокпост, проверяют багажники, ничего не давал. Едь не бойся ничего
 
a&a&n
Я тут в Одессу собираюсь, собираю отзывыы форумчан о качестве дороги и маршруте
как ехать Харьков-Одесса?

Но видимо поеду через Киев, дорога известная, многократно езженая, в том числе ночью. Потом по трассе Киев-Одесса. Крюк, конечно, имеет место, но по криворожским еб..ням ломать ходовую не охота.
 
В целом интересует вопрос к тем кто катает на авто в сторону западной укр, одесса.
Не опасно ли передвигаться ночью? В свете последних событий ходят неподтвержденные слухи о непонятных постах людей с оружием (во всех направлениях). Кто сталкивался?
С ребенком и с семьей стремно. Швали развелось...

разве шо в сторону запада и там в польшу\чехию или прочие.. недорого рядом и нечего бояться.
А если по украине по поедь в Яремчу.. красиво
 
дадада, правосеки на домбабве нидаехали, все по трассам высадились и ждут тса
 
реомендую по центральной украине путешевствовать. очень красивые места и неплохие дороги
 
всем спасибо, путешествовал за рулем много... но последние события заставляют думать и в этом направлении
 
недавно приятель рассказал. Ехали тремямашинами с отдыха люди, остановились в в районе Запорожья на обочине. Подъехали бандиты в масках и с автоматами, отжали тримашины, выгрузив вещи. Одиного из пострадавших знает лично мой приятель. Он тоже говорит, не знал бы лично - не поверил.
 
путешествовал за рулем много..


тогда рекомендую журавлевку. лесопарк, гепаштрассе

Он тоже говорит, не знал бы лично - не поверил.
у меня друзья жены живут около станции Липовая роща. говорят что каждый день ночью к станции подъезжает состав и выгружают танки, БТРы и батаньен бойцов правого сектора. Не знал бы их лично - не поверил. А зная что они долбоебы сепараторские - поверил. Поверил и послал их нахуй:yahoo:
 
если боишься, лучше не ехать
причем какое б ни было положение в стране;)

Ну живи красиво -умри молодым это где то слышал.
Когда появляются дети то забота об их здоровье и безопасности отставляет в сторону любую тягу к приключениям.
У большинства адекватных людей. ИМХО.
 
Когда появляются дети то забота об их здоровье и безопасности отставляет в сторону любую тягу к приключениям.

Да не в этом дело. И ТС никуда не собирался - 146%.

Он просто вкинул колорадскую тему и получил тут отпор. Они так сейчас настроения проверяют.

Тему можно закрывать.
 
недавно приятель рассказал. Ехали тремямашинами с отдыха люди, остановились в в районе Запорожья на обочине. Подъехали бандиты в масках и с автоматами, отжали тримашины, выгрузив вещи. Одиного из пострадавших знает лично мой приятель. Он тоже говорит, не знал бы лично - не поверил.

Вот это смущает.. это вроде.не провокация судя по.форумчанину
 
Вот это смущает.. это вроде.не провокация судя по.форумчанину

Смущает "тремямашинами". Это как минимум полдесятка людей - живых свидетелей.

Нет такого бандитизма сейчас западнее донецкой и луганской области. Но, Лайфньюз и россия (страна-террорист) 24 и не такое расскажут.
 
Я тоже сильно удивился, но мне рассказал это человек, которого знаю лет 5. Сам хотел ехать в начале месяца на арабатскую, но не получается у жены по работе. а тут еще и такие ужасы. Если выставят автомат, то хоть 20 свидетелей, и 5 машин - что толку? Л.ди в масках подвалили, наставили автомат, забрали машину. Что дальше? кто-то ножом отжимает телефон или золото, у дочки приятеля 15 лет оторвали тонкую золотую цепку с щеи пару дней назад.
Мне тоже немного этот рассказ кажется неправдоподобным, может, правда, мой приятеля чт-то недопонял, и не отжали, а хотели отжать, а на самом деле и отживать не хотели, а просто проверили доки, хоть и это незаконно? попробую узнать что-то более подробно, самому интересно, отпишусь, если что.
ps оружия много на руках, особенно в лугандоне...
 
Запорожье вроде ж.наш край....
 
Л.ди в масках подвалили, наставили автомат, забрали машину. Что дальше? кто-то ножом отжимает телефон или золото, у дочки приятеля 15 лет оторвали тонкую золотую цепку с щеи пару дней назад.
А можно внятнее - где и когда отжали?
Мне тоже немного этот рассказ кажется неправдоподобным, может, правда, мой приятеля чт-то недопонял, и не отжали, а хотели отжать, а на самом деле и отживать не хотели, а просто проверили доки, хоть и это незаконно?

Да, сейчас могут незаконно среди ночи проверить доки где-нить в Запорожье или Мелитополе. Но не отнять права и отправить dsybvfrnm их в суде, как сразу после Чонгара.
 
Назад
Зверху Знизу