Обращение Харьковчан к Геннадию Кернесу и депутатам горсовета

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
Обращение Харьковчан к Геннадию Кернесу и депутатам горсовета

Обращение Харьковчан к Геннадию Кернесу и депутатам горсовета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обращение Харьковчан к Геннадию Кернесу и депутатам горсовета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Харьковчанина, а не харьковчан.
"Обращение бородавок к Кернесу"
 
Обращение Харьковчанки с настоящей украинской фамилией к Г. Кернесу и депутатам. ВИДЕО
 
О, можно подумать, что за русское слово в Харькове уже расстреливают. Очередная бодяга с манипуляциями. Выборы, блеать.

:іржач::іржач::іржач:защитник украинского языка Борисенко защищает язык на пикете на РУССКОМ языке. Жесть! Адред-Респект!
Зато как цинично защищает!!!! Юмор я оценил.

Глубже языком работай, бородавка! Сверху уже попа Кернеса блестит как зеркало. Пора переходить к прямой кишке. :)
Зря ты так.
 
Олег Орехов...что-то знакомое :\
 
зато протестующих под администрацией-"толпа". а в киеве голодуют аж 8 украинцев-просто море народу.

За русский язык сколько голодует? Не нужен он никому. Приберут Януковича, скасуют закон и ни одна русофильствующая падла носу на улицу не покажет.
 
За русский язык сколько голодует? Не нужен он никому. Приберут Януковича, скасуют закон и ни одна русофильствующая падла носу на улицу не покажет.

Даже если Янук останется и не подпишет этот бред, то все равно никто не покажет.
 
0_a8c2d_e4f20270_XXL

ОПЛОТ. Очаровательная харьковчанка за РАВНОПРАВИЕ языков

0_a8c20_ba8cd224_L
 
Останнє редагування:
Обращение Харьковчан к Геннадию Кернесу и депутатам горсовета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused:" Потому что убежден - не может одна , причем явно малочисленная сторона, единолично формировать общественное мнение в нашем городе, в котором объективно, исторически, сложилось двуязычие, с широким применением русского языка."
Одна-малочисленная-единолично не может, а один подполковник в отставке может, хотя его единоличное обращение уже во множественном числе, от имени харьковчан...
 
Буде в Харкові й російська мова й українська, а от жлоби не пройдуть.
 
Присоединяюсь к обращению.Демократия свидомых мне известна.КАк-то,в 1993г участвовал в застолье в Ивано-франковске.И говорил и пил только по-украински(иначе-РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ).Однако после возлияния подошел один из участников и сказал,что я "схидняк"и ризати будемо".С ударением на"е".Их не перевоспитаешь.Демократию они воспринимают,только,если все,как в ссср,голосуют за бандеру,132%.В противном случае даже депутатов,несогласных,выгоняют из зала.Как на днях во львове.
 
Что то гепины пиарщики совсем унылые стали,то диагноз Тимошенко у Добкина в кабинете напишут от имени врачей,то какого то обиженного неудачника представляют от имени харьковчан:іржач:
 
Присоединяюсь к обращению.Демократия свидомых мне известна.КАк-то,в 1993г участвовал в застолье в Ивано-франковске.И говорил и пил только по-украински(иначе-РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ).Однако после возлияния подошел один из участников и сказал,что я "схидняк"и ризати будемо".С ударением на"е".Их не перевоспитаешь.Демократию они воспринимают,только,если все,как в ссср,голосуют за бандеру,132%.В противном случае даже депутатов,несогласных,выгоняют из зала.Как на днях во львове.

Так они воспринимаю или он воспринимает???
 
Присоединяюсь к обращению.Демократия свидомых мне известна.КАк-то,в 1993г участвовал в застолье в Ивано-франковске.И говорил и пил только по-украински(иначе-РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ).Однако после возлияния подошел один из участников и сказал,что я "схидняк"и ризати будемо".С ударением на"е".Их не перевоспитаешь.Демократию они воспринимают,только,если все,как в ссср,голосуют за бандеру,132%.В противном случае даже депутатов,несогласных,выгоняют из зала.Как на днях во львове.
Брехня:відстій: Я сейчас как раз в Ивано-Франковске, никаких проблем с общением не возникает, никто не расстреливает. Нахрена выдумывать эти страшилки?
 
Так они воспринимаю или он воспринимает???

ак сообщало агентство, ранее депутаты от партий "Свобода" Тарас Скиба и "Народный рух Украины" Андрей Корнат силой вытолкали лидера фракции Партии регионов Игоря Грещука из зала, в котором проходило заседание президиума Львовского областного совета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто воспринимает, а кто и не очень. Зато точно знают Що Е ДемократиЕ
 
Назад
Зверху Знизу