Какой выбрать "Безлимитный"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Какой выбрать "Безлимитный"

Вот - вчера узнал, что на моем рабочем УМС Безлимитном ввели новый ЛИМИТ :диявол:
Теперь я могу болтать 3000 минут на сети УМС, и целую небывалую 1000 минут на остальные сети. В связи с объемом звонков на другие сети больше 1000 в месяц, появилась идея перейти на другого оператора и обделить УМС своими деньгами, ибо нефиг.
Пригляделся вот есть Life. Оооочень приятные условия. Нет ПЗС, 3000 минут и 550 грн. Практически устраивает. Смущает только покрытие. На карте похоже, что на Западенщине оно у них оооочень сильно хромает.
Тоже приятно смотрится (пока что) КиевСтар. 550 грн, правда ПЗС, но зато 4000 минут. Смущает только одно - не захотят ли они, как и УМС, стимулировать общение на безлимитном внутри сети :диявол:
Кто что скажет?
 
Странно, у меня тоже УМС безлимит - новый лимит не введен.

Если у вашей организации много таких безлимитных - можно договорится с УМС не вводить новый лимит.
 
У Лайфа безлимитный стоит 742 грн. 5000 минут во все направления без ПЗС.

Ушел к ним от ЮМЗ - патмушо ЮМЗ сволочи и падонки!!!:диявол:
 
Странно, у меня тоже УМС безлимит - новый лимит не введен.

Если у вашей организации много таких безлимитных - можно договорится с УМС не вводить новый лимит.

Ну млин. Как договориться? Если подскажешь как - с меня чего-нить горячительного. Как факт - у меня с 22 сентября УМС Бизнес Безлим 2006. До конца месяца выдали 250 минут - они уже все выговорены :(
 
У Лайфа безлимитный стоит 742 грн. 5000 минут во все направления без ПЗС.

Ушел к ним от ЮМЗ - патмушо ЮМЗ сволочи и падонки!!!:диявол:

В Лайфе смущает покрытие... Частенько приходится ездить. А к плюсам УМС и КС можно отнести разве что более устойчивое покрытие. Еще есть куча мест не в городах крупных, где есть ТОЛЬКО УМС и КС :(
 
у тебя нет выбора. КС
 
VaDRo сказав(ла):
Вот - вчера узнал, что на моем рабочем УМС Безлимитном ввели новый ЛИМИТ
Теперь я могу болтать 3000 минут на сети УМС, и целую небывалую 1000 минут на остальные сети. В связи с объемом звонков на другие сети больше 1000 в месяц, появилась идея перейти на другого оператора и обделить УМС своими деньгами, ибо нефиг.
Пригляделся вот есть Life. Оооочень приятные условия. Нет ПЗС, 3000 минут и 550 грн. Практически устраивает. Смущает только покрытие. На карте похоже, что на Западенщине оно у них оооочень сильно хромает.
Тоже приятно смотрится (пока что) КиевСтар. 550 грн, правда ПЗС, но зато 4000 минут. Смущает только одно - не захотят ли они, как и УМС, стимулировать общение на безлимитном внутри сети
Кто что скажет?

Что я могу сказать:
1) Пообщаться с корпоративным менеджером (если корпорация) и потребовать причину перевода. Ругаться, требовать назад пакет и т.п.
2) Если не помогает - проверить, есть ли ДС (дополнительные соглашения на номере(ах)). Если таковые имеются - проще перевести в Безлимитный-2006 Бизнес - 5000 мин. внутри сети + 1000 наружных + скидка 200 грн. на абонплату на полгода.
3) Если безлимитный-2006 не устраивает - переводить все в пакет с минимальной абонплатой.
4) Если нету допсоглашений - разрывать договор к чертям.
5) И идти заключать договор с Лайф. У них 3 варианта безлимиток:
- 5000 минут (4000-Лайф + 1000 - остальные операторы) - 550 грн.
- 3000 универсальных минут - 550 грн.
- 5000 универсальных минут + 500 Мб трафика - 700 грн.
Превышение - по 1 грн/мин но БЕЗ ПЗС !!!!

Киевстар - отстой. 550 грн/мес - и за каждый звонок ПЗС 10 коп.
Кличество звонков на безлимитке в день - можете смоделировать.
Обычно у людей меньше 650-700 грн/мес не получается.
А выговорить 5000 мин - еще уметь надо.
 
Останнє редагування:
Причина перевода банальна - продлевали наверное контракт и в старый продление не производилось.
Кстати, корпоративный манагер работает в нашей конторе или в УМС?
Безлимитный Бизнес у меня и есть. Меня не устраивает 1000 наружных - мало.

Меня интересует не более 4000 минут ЖЕЛЕЗНО. Вообще - в районе 3000 +-.Лайф самому приглянулся, но в основном интересует покрытие. По моим наблюдениям, западенщина и нижний центр у них ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ хромают. А поскольку бывает приходится кататься по всяким гадким местам, то это самое покрытие составляет большой плюс в моем выборе. Так что наверное КС типа Анлим мне должен подойти.

НО!!! как я уже написал, единственный стрем - что КС пойдет по стопам Узбекской Мобильной Связи (коротко - УМС). Так бы наверное сомнений не было.
 
Сказки. "Необмежений", "Безлимитный", "Безлимитный новый" - без срока действия. Единожды заключенные - будут действовать до посинения.
А если много кататься - тогда да, хотя ....
А что мешает завести Лайфовскую безлимитку + UMC (у них, насколько я помню, самое большое покрытие) на новом пакете - на все направления по 50 коп. звонить. Гда Life брать не будет - пользоваться UMC
 
Корпоративный менеджер - в UMC (в Харькове корп. отдел находится на ул. Фрунзе).
 
Сказки. "Необмежений", "Безлимитный", "Безлимитный новый" - без срока действия. Единожды заключенные - будут действовать до посинения.
А если много кататься - тогда да, хотя ....
А что мешает завести Лайфовскую безлимитку + UMC (у них, насколько я помню, самое большое покрытие) на новом пакете - на все направления по 50 коп. звонить. Гда Life брать не будет - пользоваться UMC

У меня фирменный пакет - раз.
Заводить два-три-четыре телефона - порочная практика - два ;)
Хочется, чтоб был один телефон/номер.
Заведение номеров к сожалению не моя прихоть :( Люди, занимающиеся контрактами нашей конторы, сидят вообще не в Харькове - центр. офис в Киеве. Контора большая, я даже не представляю себе, как можно на них выйти напрямую.
Честно говоря, не понимаю тогда, зачем было переходить в новый пакет.

ПС: в УМС новый пакет по 50 коп действует до НГ. Читайте внимательно условия.
 
romanian сказав(ла):
ик.. а кто будет оплачивать две безлимитки?

Читайте внимательнее - про UMC говорилось об одном из минимальных пакетов.
 
VaDRo сказав(ла):
Заведение номеров к сожалению не моя прихоть Люди, занимающиеся контрактами нашей конторы, сидят вообще не в Харькове - центр. офис в Киеве. Контора большая, я даже не представляю себе, как можно на них выйти напрямую.

Тогда больше ничего не посоветую - решайте сами.
Хотя я бы изучил внимательно карту покрытия Life - на данный момент это самый выгодный (по деньгам) оператор, динамично развивающийся
 
Читайте внимательнее - про UMC говорилось об одном из минимальных пакетов
пусть так... корпоративная логика такова - что если есть один безлимитный - второй номер по определению не нужен :( никто ж не будет разбираться что и куда сколько стоит :(
 
Сказки. "Необмежений", "Безлимитный", "Безлимитный новый" - без срока действия. Единожды заключенные - будут действовать до посинения.
Если это о UMC
то хрен

Из договора
2. UMC маэ право:
...
2.1.3 змiнювати тарифи на послуги, перелiк та умови надання послуг...
 
Безлимитный у Лайфа ничем не лучше безлимитного у КС на мой взгляд... Тот, который за 550 грн
 
Не парься!!!
Переходи на КС и забудь о проблемах!!!
Мы купили на фирму такой. Покупали почти год назад - я курировал.По причине того, что сделал УМС - не жалеем. Конечно, готовь 650 грн примерно в месяц, но покрытие, качество, надежность того стоят.
ПС Знакомый ещё давно перешел с КС безлим на УМС - сейчас жалеет из-за проблем сети, не учитывая тарифов. У кс нормальные условия даже после 4000 мин - 1uhy за разговор, а не минуту!!!
На рабочем телефоне не экномь!!!
 
Назад
Зверху Знизу