Как получить права Администратора?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2005
Повідом.: 255
Как получить права Администратора?

Стоит вин_хр проф.
Есть акк... павер_юзерс
Как сделать чтобы он был администраторс?
смотрел здесь: Посилання видалено
но не делал, т.к. возможно надо будет винду переставлять... может кто подскажет реальным дельным советом?
 
Фaйловая система какая?
 
Lexx сказав(ла):
смотрел здесь: [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено


херня это все.

------------------
Open your registry and find or create the key below.
------------------

ты этого никак не сделаешь без прав админа.
 
у меня даже по дембельскому аккорду из окна выбора юзеров при загрузке не кидает в выбор как на нт... :(
 
Администратора с пустым паролем нету :(
есть еще варианты?
 
Столько гемора-а толку? Проще винду переставить :-)
 
S.F.W. сказав(ла):
нет, прикол в том чтобы получить права, а не переставить винду.[BR/]Есть масса варинатов когда это может понадобится


Например???
Посавить софт?
 
Стоит вин_хр проф.
смотрел здесь: Посилання видалено
но не делал, т.к. возможно надо будет винду переставлять... может кто подскажет реальным дельным советом?

А это бы и не помогло. Это вообще из другой оперы. Если ты эту фишку сделаешь, то просто в списке юзеров на логин скрине будет отображаться и логин "администратор". а толку то если пароля не знаешь?
 
Murdoc сказав(ла):
[BR/][BR/]А это бы и не помогло. Это вообще из другой оперы. Если ты эту фишку сделаешь, то просто в списке юзеров на логин скрине будет отображаться и логин "администратор". а толку то если пароля не знаешь?


да и не сделает он ее ибо для доступа к реестру (в котором надо править судя по рекомендациям) нужны права админа.
 
есть тачка, админа на нее нету, вон надо ставить прогу, а прав нет. админе не дает доступ, т.е. он обычно ставит чере з радмин, а я не на работе.. тачка с собой. да и если я попрошу он не поставит...
а пароль его менять нельзя, а то меня нах выгонят... :(
 
так с этого бы и начинал! А что за прога? много прог можно поставить дома, а потом скопировать тупо.

Я так Оперу ставил на комп. Правда в Program Files не пускало. Скопировал в корневик.
 
А не получится пароль подобрать с помощью SAMInside?
 
А за такое можно и по голове ...
Если реально надо - можно и с админом договориться насчет прав
А если побаловаться - но баловаться на домашней машине.
 
Ящик пива админу и все дела :-)
 
попробуй получить два куста реестра SAM и SYSTEM. имхо без прав администратора можно найти в папке windows\repair
дальше воспользуйся программкой типа LCP - восстанови парроль исходя из его хеша
З.Ы. Только что опробовал - восстановил на своей машине пароль локального админа из восьми букв за 20 минут
 
а про ящик пива админу - ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :пиво:
 
ПАЯЛЬНИК - advanced password recovery


:-)
 
Назад
Зверху Знизу