Средство от головной боли. Кто и как спасается?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2013
Повідом.: 3886
Средство от головной боли. Кто и как спасается?

Голова болит весь день. Пью цитрамон и запиваю джин-тоником, но помогает плохо. Возможно, надо пить спазмалгон или кетанов и запивать водой? Кто что подскажет? :фінгал:

Может, на погоду такая реакция, может с похмелья после вчерашнего. Но утром голова не болела, а к вечеру начала.. А может сисек я пересмотрел в интернете и моя голова переполнилась впечатлениями. Не знаю! :незнаю: :(
 
Может к врачам сходить?...
 
мне вчера подогнали литру домашнего вина...уже почти не осталось...голова вообще не болит

а если без алкоголя...то укольчик анальгина с димедролом
 
Классика при бодуне это аспирин.
 
Средство от головной боли

aajf7h.jpg


не благодари...
 
Голова болит весь день. Пью цитрамон и запиваю джин-тоником, но помогает плохо. Возможно, надо пить спазмалгон или кетанов и запивать водой? Кто что подскажет? :фінгал:

Может, на погоду такая реакция, может с похмелья после вчерашнего. Но утром голова не болела, а к вечеру начала.. А может сисек я пересмотрел в интернете и моя голова переполнилась впечатлениями. Не знаю! :незнаю: :(

Цитрамон, спазмалгон... должно помочь... а давление в норме?
 
1.Парацетамол

2. Анальгин

3.Анальгин+любой вид аспирина (хоть кардиомагнил хоть упса)

4.Цитрамон

5. Анальгин+ношпа/дротаверин (оно же нашпальгин)

6.Коньяк

7.Немесил порошок

8.Дексалгин

Все зависит от того, почему голова болит.
Бывает болит при пониженном давлении-тогда кофеин, если при повышенном-снижать давление и т.д.
 
Голова болит весь день. Пью цитрамон и запиваю джин-тоником, но помогает плохо. Возможно, надо пить спазмалгон или кетанов и запивать водой? Кто что подскажет? :фінгал:



Может, на погоду такая реакция, может с похмелья после вчерашнего. Но утром голова не болела, а к вечеру начала.. А может сисек я пересмотрел в интернете и моя голова переполнилась впечатлениями. Не знаю! :незнаю: :(
Надо давление спустить
625018f47015faee61484d0e200ac33b.jpg
 
Хз раньше на похмела таблетка анальгина решала.
 
Может к врачам сходить?...

Проблема с давлением у меня есть, но она давно и навсегда :D к врачам с такой мелочью ходить не вижу смысла. Я буквально пару недель назад пошел в ОнКлиник по поводу прыща на голове - подумал, может паразиты, может, инфекция, может чего-то ещё.. Короче, я сдал анализы на ВСЁ на 2 с лишним тыс. грн, у меня ничего не нашли, назначили шампунь против перхоти (типа Дермазола) и всё! При этом были оплачены все консультации и даже "план лечения", который заключался в рекомендации шампуня! :D

Вот такая платная медицина. :відстій: А из бесплатной я сам ушел, когда ещё учился на врача и всё понял, что продажным говном я стать никогда не смогу, а жить хочу нормально.


Да, был вчера прецендент с водкой, но шло легко, и с утра я чувствовал себя хорошо, а к вечеру просто трындец. Цитрамон мне помогает - выпил, анальгин нормально - выпил. Подумал про похмелье - выпил джин-тоник, типа похмелился. :D Но как-то все не то, и не проходит. :confused:

А врачам я не сильно верю - я сам на 90% врач! :D
 
1.Парацетамол

2. Анальгин

3.Анальгин+любой вид аспирина (хоть кардиомагнил хоть упса)

4.Цитрамон

5. Анальгин+ношпа/дротаверин (оно же нашпальгин)

6.Коньяк

7.Немесил порошок

8.Дексалгин

Все зависит от того, почему голова болит.
Бывает болит при пониженном давлении-тогда кофеин, если при повышенном-снижать давление и т.д.
9.Промедол
10. Морфин
:ги::ги::ги:

А если серьезно -я б поставил анальгин на первое место, парацетамол хуже и вредней для печени.
 
как это говно можно пить
а шо хоть за водку бухал?

Хорошая водка была, дорогая. В ресторане.. Типа, Финляндия.. :незнаю:

7. Нимесил порошок

Да-да, вот что не было испробовано! :клас: Класс, это вариант, спасибо! :пиво:
 
Короче, я сдал анализы на ВСЁ на 2 с лишним тыс. грн, у меня ничего не нашли,
У меня как-то много лет назад голова болела, потом оказалось это в гайморовой пазухе киста был... :збентежений:

Снимки головы не делал? 8 зубов нет? Кист в пазухах?
 
Я буквально пару недель назад пошел в ОнКлиник по поводу прыща на голове - подумал, может паразиты, может, инфекция, может чего-то ещё.. Короче, я сдал анализы на ВСЁ на 2 с лишним тыс. грн, у меня ничего не нашли, назначили шампунь против перхоти (типа Дермазола) и всё! При этом были оплачены все консультации и даже "план лечения", который заключался в рекомендации шампуня!
:рл::іржач:
Да-да, вот что не было испробовано!
Но не всё ж сразу пей, уже ж цитрамон выпил с анальгином, куда ж еще нимесил.. Часов шесть хоть прошло с того времени?
 
Может шею отлежал в неудобной позе на подушке? А вообще причин может быть сотни.
 
Голова болит весь день. Пью цитрамон и запиваю джин-тоником, но помогает плохо. Возможно, надо пить спазмалгон или кетанов и запивать водой? Кто что подскажет? :фінгал:

Может, на погоду такая реакция, может с похмелья после вчерашнего. Но утром голова не болела, а к вечеру начала.. А может сисек я пересмотрел в интернете и моя голова переполнилась впечатлениями. Не знаю! :незнаю: :(

Даларен.
Промедол.
 
Назад
Зверху Знизу