ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Так что порадуйтесь за людей вместе со мной, которые в столь нелегкий для страны час, смогли себе позволить, и желаю Вам своим примером, все таки прислать нам фото своей хорошей жизни на пример с ЖК Ключ, что бы людям с жилстроев было к чему стремиться ))))
 
Так что порадуйтесь за людей вместе со мной, которые в столь нелегкий для страны час, смогли себе позволить, и желаю Вам своим примером, все таки прислать нам фото своей хорошей жизни на пример с ЖК Ключ, что бы людям с жилстроев было к чему стремиться ))))

Серьезная работа была проделана . Я оценил . Пожалуйста . Смотрите . Лишь добавлю : это унизительно платить 500 дол за метр за советскую 16 этажку. На фото видно как в разрезе одного района развивается застройщик .
 
Останнє редагування:
Странные люди . Настолько не униженные ,что считают необходимым мне в личку писать втихаря . А не в теме , которая создана для прекрасных отзывов . Да не стесняйтесь вы своего дома так . Ну не повезло. Ну что же теперь. Зато там лес. И деревья с высокими ветками . Всегда можно какой-нибудь из них найти альтернативное применение. Если работа в ЖС перестанет удовлетворять . Еще более странным это кажется после просьбы показать, где я купил за меньшие деньги. Получается ,что посмотрели , порадовались за меня и тут же : не мешай нам тратить наши сбережения . Ну оооооооок)))

Morangoo сказав(ла):
Давайте мы сами будем думать, куда нам наши деньги тратить, где покупать себе жилье и как мы оттуда будем выезжать. Вы так за нас не переживайте, мы очень счастливы и довольны, и униженными себя не чувствуем ни разу :D
 
Серьезная работа была проделана . Я оценил . Пожалуйста . Смотрите . Лишь добавлю : это унизительно платить 500 дол за метр за советскую 16 этажку. На фото видно как в разрезе одного района развивается застройщик .

Давайте мы сами будем думать, куда нам наши деньги тратить, где покупать себе жилье и как мы оттуда будем выезжать. Вы так за нас не переживайте, мы очень счастливы и довольны, и униженными себя не чувствуем ни разу :yahoo:
 
Давайте мы сами будем думать, куда нам наши деньги тратить, где покупать себе жилье и как мы оттуда будем выезжать. Вы так за нас не переживайте, мы очень счастливы и довольны, и униженными себя не чувствуем ни разу :yahoo:

Смелый ход. А ,главное , своевременный.:yahoo: Понабирают по объявлению((
 
Странные люди . Настолько не униженные ,что считают необходимым мне в личку писать втихаря . А не в теме , которая создана для прекрасных отзывов . Да не стесняйтесь вы своего дома так . Ну не повезло. Ну что же теперь. Зато там лес. И деревья с высокими ветками . Всегда можно какой-нибудь из них найти альтернативное применение. Если работа в ЖС перестанет удовлетворять . Еще более странным это кажется после просьбы показать, где я купил за меньшие деньги. Получается ,что посмотрели , порадовались за меня и тут же : не мешай нам тратить наши сбережения . Ну оооооооок)))

Я днями не сижу на Харьков Форуме и сообщения не пишу всем подряд, но я понимаю, что, наверное, сложно догадаться, что по ошибке в личку отправила. Живите счастливо и пишите в ветке СВОЕГО дома, а за нас не переживайте))) А то такая доброжелательность от Вас исходит)
 
Я днями не сижу на Харьков Форуме и сообщения не пишу всем подряд, но я понимаю, что, наверное, сложно догадаться, что по ошибке в личку отправила. Живите счастливо и пишите в ветке СВОЕГО дома, а за нас не переживайте))) А то такая доброжелательность от Вас исходит)

Ну да , конечно . На форуме не сидите , но как-то только про ваш дом волшебный что-то не так -сразу в личку и в тему и на домашнйй и бабушке в Гомель телеграму. Не позорьтесь. Работайте лучше. Стыдоба.
 
Ну да , конечно . На форуме не сидите , но как-то только про ваш дом волшебный что-то не так -сразу в личку и в тему и на домашнйй и бабушке в Гомель телеграму. Не позорьтесь. Работайте лучше. Стыдоба.

Я же Вам говорю, Вы за меня не переживайте, за мою работу и мой дом. Вы лучше работайте, чтобы не было надобности покупать жилье дешевле 500 долл за кв.м. И потом всем доказывать непонятно что)

PS: ошибочка опять)) Но Вы уже и сами в курсе)
 
Так а вьіезжать оттуда как?

Да нормально от туда выезжать, если на право - вообще проблем нет, на лево немного сложнее, думаю со временем там появится светофор, как на Алексеевке появился и на Клочковскй вскоре появится.
 
На фото видно как в разрезе одного района развивается застройщик .

А это какой застройщик? Хорошего застройщика и "прорекламировать" полезно. Я не знал что такой в Харькове есть. Интересно, в общем.
 
Серьезная работа была проделана . Я оценил . Пожалуйста . Смотрите . Лишь добавлю : это унизительно платить 500 дол за метр за советскую 16 этажку. На фото видно как в разрезе одного района развивается застройщик .
Это что за дом на фото?
 
При чем тут Львов, мы обсуждали Харьков. Большинству харьковчан Львов воообще не упал. Жду фото, где Вы в Харькове в доме, лучше чем этот на диване сидите и радуетесь жизни. Тогда Ваши советы и мнение будет чего-то стоить. А то Вы так скините фото голой женщины, и скажете, что с ней спите а все остальные спят с недостойными и начнети давать советы и высказывать свое мнение, а по факту просто пару раз в неделю ананируете на это фото. Мы крепко Вас обняли, и ждем Вас на хорошей машине, выезжающего с паркинга к нам в гости)))) Я даже чаем угощу
 
И не обижайте женщин своими сообщениями, они не виноваты, что ваши просто пустые слова не имеющие аргументов они в силу женской природы принимают близко к сердцу. Вы лучше потом приедьте к ним туда в гости с цветами и извинитесь, или давайте им советы, при мужчинах, которые могут Ваш острый язык по надобности использовать в области гениталий вместо бритвы.
 
Как показывает практика по другим домам всегда удобнее группа в вайбере или другом меседжере, там и разгоровы будут только по делу и удобнее новости размещать и обсуждать, так что как надумаете, давайте делать. А Харьков форум, это так сбор блатных и шайка нищих, но без него тоже плохо, до того момента, как нет группы дома.
 
А выезжать так же, как и заезжать по всем правилам дорожного движения с шириной дороги, которая вмещает в ширину 2 автомобиля. Сразу вжик, вжик и на Сумской
В часы пик перед вжик-вжик будет очередь минут на 40.
 
А, так че людям переживать на то он и час пик. Я вон на проспекте науки у себя, если в час пик к 9.00 еду или в районе 18.00 так же стою и мучаюсь за Пушкинскую я вообще молчу. Что поделать, в Москве вообще люди в пробках бреются, знакомятся и читают )
 
Назад
Зверху Знизу