где купить радиодетали?

tohher

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2011
Повідом.: 2
где купить радиодетали?

Доброго дня всем.
Ребята,я из Черкасс,и прошу,подскажите пожалуйста,где в Харькове продаются радиодетали(и прочая подобная техника)по самым нормальным ценам и как в это место проехать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А лучше в Космодром.
(Там же, на плане уважаемого Me1, он тоже обозначен.)

У них хоть цены некоторым кажутся и не самыми лучшими, но зато у них на сайт подключена БД склада и можно спокойно дома присмотреть всё, что нужно, а затем так же спокойно не дергаясь в большом незнакомом городе всё это без сюрпризов купить. Особенно для иногороднего.

А ещё они заказ-покупку и почтой отправить могут. Да. ;)
 
Ув. Vasija, признайтесь честно, чтолько Вам заплатили в Космодроме за столь восторженный отзыв!?
 
Большое спасибо за подробную карту и советы
 
скільки разів стикався з космодромом - стільки разів проблеми
хз що там у них до складу прив'язано і як,але завжди хуєта якась виходить
 
космобром несколько брутален конечно, но в целом выбора то нет, остальные ещё хуже. Есть проблески надежды, но чахоточные.
 
Цены космодрома от заявленных в инете отличаются.... В большую сторону.. Часто незначительно, но отличаются. Но, с другой стороны - являются индикативными... Т.е. если нашел дешевле - надо брать, если дороже - думать... Пару раз таки в Космодроме оказывались цены самыми низкими. А наличие БД по деталям с ценами - таки рулит... Да, я тоже буду на них ругаться, но более удобного предложения сейчас нет. Имхо.
 
читайте внимательней, там чётко написано - цена на мелкий опт
 
10 штук транзисторов по 4 грн - это мелкий опт?

для ориентира по ценообразованию - мелкий опт для большинства позиций со склада начинается строго от 150 грн на позицию (т.е. цена , которая на сайте)
при покупке от 500 грн до 1000 грн на позицию - примерно минус 7% от цены на сайте
при покупке от 1000 грн на позицию - приходите в магазин и обговариваете (нужно указать менеджеру, что есть желание купить данной позиции на 1000 грн и более)

данное правило действует на позиции со склада

на позиции, которые дороже 150 грн за шт - немного другая система
 
А не проще было бы сделать розничный прайс!? И люди бы потянулись к Вам.. ;-)
 
скільки разів стикався з космодромом - стільки разів проблеми
хз що там у них до складу прив'язано і як,але завжди хуєта якась виходить

Может неча на зеркало пенять? :)

У нас, после совка с его культом простоватости и лапотности, вообще традиционно проблемы с межличностной коммуникацией. До сих пор. Хотя 20 лет прошло. Элементарно разговаривать, формулировать мысли не умеем. (Да, а прикиньте, сколько таких красавцев за день приходится продавцам выслушать! Поставьте себя на их место.)

согласен, скоро будет на сайте с градациями по кличеству
...и табличко перестанет влазить в экран. Лучшее — враг хорошего.

для ориентира по ценообразованию
...
Та ладно! Всё кому реально надо и так знают. Особенно, совершающие регулярные покупки. Остальные это канючащие покупатели-одной-детальки-раз-в-год. А кому надо партию, всё равно туда персонально едут (или звонят — О, чудо! есть оказывается ещё такое благо цивилизации, как телефон!) и обговаривают.
 
Останнє редагування:
...и табличко перестанет влазить в экран. Лучшее — враг хорошего.
А ты экран в ширину поверни?! :D:D Опять же, скролинг существует...

Та ладно! Всё кому реально надо и так знают. Особенно, совершающие регулярные покупки. Остальные это канючащие покупатели-одной-детальки-раз-в-год. А кому надо партию, всё равно туда персонально едут (или звонят — О, чудо! есть оказывается ещё такое благо цивилизации, как телефон!) и обговаривают.
Ну, как бы, еще Генри Форд говорил - ничего, что у бедных мало денег, зато их много.... ;-)
Про телефон - поржал, спасибо... Ты попробуй спросить у них по телефону наличие и стоимость с десяток наименований копеечных транзисторов... А потом посмотреть с другой стороны, когда покупатель стоит у прилавка и ждет, пока освободится продавец, а продавец в это время, отвечает на вопросы по телефону...
Имхо, наличие прайса с розничными ценами намного облегчит жизнь как самому Космодрому, так и многим покупателям.
 
Та да, сижу, вот, с потолка пишу.

А некоторые с потолка читают: «тут вижу, а тут не вижу» — мозаичная шизофрения.
 
У нас, после совка с его культом простоватости и лапотности, вообще традиционно проблемы с межличностной коммуникацией. До сих пор. Хотя 20 лет прошло. Элементарно разговаривать, формулировать мысли не умеем. (Да, а прикиньте, сколько таких красавцев за день приходится продавцам выслушать! Поставьте себя на их место.)
Ув, Vasija, Вы, как всегда, с некоторых пор, мне напомнили Карла Маркса, внука двух раввинов (который изобрёл такое учение, которое бы никогда не привело к коммунизму (что означает данное слово - читайте французско-русский переводчик, а потом айда штудировать Коран), - от чего и возникла фраза "советский народ - вечный строитель коммунизма") которые, как известно, никогда не врут, но извратить суть любого факта умеют вполне!

Так и Вы Извращаете суть своего высказывания. Ведь ни единый культ лапотности не в состоянии оправдать ситуацию, при которой ПРОДАВЦУ кладёшь бумажечку с перечнем деталей, и кол-ва, а, плучив выданный товар, с ужасом удивляешься, почему в нём СОВЕРШЕННО не то, что было написано!

Я никогда не говорю бездоказательно, и поэтому обнаружу живой пример: помните тему (йа сцылго), кончилась она прелестно, тот мальчег, который ездил за двигателями таки нашел свою накладную, и по накладной двигатели написаны одни, нужные, которые соответствуют устройству, которые он и заказывал, но дали ему совершенно другие (то, что он не усмотрел, это его уже упущение, даже безграмотность элементарная), но на выходных он с накладной поехал сдавать их взад, а по пути я его благословил на приобретение в том же самом космодроме трёх симисторчиков. В понедельник мы с ним встретились, он мол говорит так и так: двигатели они не мняют а только берут на реализацию (ув, Vasija, я обращаюсь к Вам, задатки комиссионок по образу послевоенной страны - космодромом не изжиты, как видите), а симистрты и ... [далее следовали иные две позиции] я тебе купил, вон в пакетике. Открыв предназначавшийся мне пакетик я обнаружил эти самые позиции, и кулёчек, в котором были ДВА симистора взамен трёх, о чём я ему сообщил... ну, завтра поедет ругаться ещё и по поводу недоложенного симистора.
 
Назад
Зверху Знизу