Зубная паста или зубной порошок?

Стоматолог поставил пломбы и всё. Только это не застраховало от появления кариеса в другом месте.
А насколько хорошо я чищу зубы я разберусь без Стоматолога.

Сеня, ход Вашей мысли очень верный. Вы рассуждаете очень логично!
Но чувствуется, что для логической цепочки Вам не достаточно информации. Поэтому, конечный пункт Ваших рассуждении не верный!

Представьте ситуацию. Доктор не обнаружил у КоГо-То «скрытые» полости. «Скрытые» полости это те, которые находятся между зубами и их не видно при простом осмотре. Пациент усердно чистит зубы и считает, что занимается профилактикой кариеса. На самом деле его «дырки» растут в размерах и достигают пульповой камеры («нерва»). Пациент идет к врачу. Ему пломбируют каналы. А пациент не заслуженно во всем обвиняет зубную пасту.

???
 
Что вы меня спрашиваете, пытаясь поймать на несоответствиях? Я не буду отвечать, как бы оправдываясь. Ну а если я спрошу вас, то вы мне тоже не ответите убедительно. Иначе, почему тогда большая часть населения свято верит стоматологам, но к 30-и годам нет ни одного человека со здоровыми зубами?
В общем, кто хочет покончить походы в стоматологию, нужно читать Шелтона. И ориентироваться на африканские племена, у которых здоровые зубы до глубокой старости. Это я не для Booker-а и Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р-а.
 
Что вы меня спрашиваете, пытаясь поймать на несоответствиях? Я не буду отвечать, как бы оправдываясь. Ну а если я спрошу вас, то вы мне тоже не ответите убедительно. Иначе, почему тогда большая часть населения свято верит стоматологам, но к 30-и годам нет ни одного человека со здоровыми зубами?
В общем, кто хочет покончить походы в стоматологию, нужно читать Шелтона. И ориентироваться на африканские племена, у которых здоровые зубы до глубокой старости. Это я не для Booker-а и Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р-а.

Организую поездки в Африку с посещением африканских племен радикально настроенных к Украинским стоматологам.

_____


А если серьезно, то Вы должны поставить для себя цель:
По возможности меньше ходить к стоматологам
Максимально эффективно лечить зубы без ущерба для здоровья

Эта цель Реальная, Благородная для врача, Полезная для Вас.
 
Вот я как раз и буду стараться не лечить зубы. Нужно, чтобы они были здоровыми, а здоровые не нужно лечить.
А врачи как раз и хотят, пусть подсознательно, чтобы было побольше больных, иначе они останутся без работы.
 
Вот я как раз и буду стараться не лечить зубы. Нужно, чтобы они были здоровыми, а здоровые не нужно лечить.
А врачи как раз и хотят, пусть подсознательно, чтобы было побольше больных, иначе они останутся без работы.

Тогда соглашайтесь, чтобы мы (стоматологи) научили Вас чистить зубы?
 
Назад
Зверху Знизу