нужен инструктор по вождению

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 158
нужен инструктор по вождению

Нужен инструктор по вождению с машиной, в вечернее время или по выходным. Если у кого есть контакты, дайте пожалуйста. Очень нужно!
0971493539
 
а в линейке написано за рулем 4 года 2 месяца 22 дня
 
это права. Получила наверное на день рождения;) Девушке ведь 22 года:)
 
это права. Получила наверное на день рождения;) Девушке ведь 22 года:)

во как?!
точно
не подумал
моск не работает толком - курить бросаю, все мысли там
но поиск же никто не отменял
тема ж буквально вчера позавчера на первом листе висела
 
по правилам автоветки инструктора появляются исключительно после демонстрации откровенных фотографий
 
держись:) Сигареты есть зло вселенское...


пысы. Наташа, обращайтесь, обучим коллективно. Это будет самое незабываемое, самое эмоциональное, весёлое и продуктивное обучение во всей Вашей жизни! :клас:
 
пысы. Наташа, обращайтесь, обучим коллективно. Это будет самое незабываемое, самое эмоциональное, весёлое и продуктивное обучение во всей Вашей жизни! :клас:

почемуто с первого раза прочитал выделенное слово с буквой "Е" в начале... :rolleyes:
 
тока шоб без кузнеца !!!
 
Нужен инструктор по вождению с машиной, в вечернее время или по выходным. Если у кого есть контакты, дайте пожалуйста. Очень нужно!
0971493539

А почему на вашей ферари нельзя вас проучить ? :)
 
я смотрю, у вас тут весело)
когда найдете инструктора - пишите в личку
 
я смотрю, у вас тут весело)
когда найдете инструктора - пишите в личку

если я найду инструктора (даму) на личном феррари со всеми вытекающими последствиями... то хуй я кому в личку шото напишу... максимум: похвастаюсь не сливая контактов...
 

извините, подобную тему не нашла

а в линейке написано за рулем 4 года 2 месяца 22 дня

получила в 18 лет

это права. Получила наверное на день рождения Девушке ведь 22 года

нет, сама сдавала

по правилам автоветки инструктора появляются исключительно после демонстрации откровенных фотографий

опыт показывает, что появляются все, кроме действительных инструкторов

почемуто с первого раза прочитал выделенное слово с буквой "Е" в начале...

по Фрейду, в твоей личной жизни мало секса.


на капоте неудобно, бампер давит в ноги и руки скользят по капоту. хотя... смотря какая машина =)
 
Опять началось. Тут недавно одна Катюха тоже просила научить. И чем там все закончилось? ))
 
если я найду инструктора (даму) на личном феррари со всеми вытекающими последствиями... то хуй я кому в личку шото напишу... максимум: похвастаюсь не сливая контактов...

какой ты эгоист... а как же помочь другим? подать руку упавшему? поделиться куском хлеба в конце концов! =) хотя ладно, даму на феррари можешь оставить себе, толку от нее моей подруге всё равно не будет.

Опять началось. Тут недавно одна Катюха тоже просила научить. И чем там все закончилось? ))

Катюха не научилась водить, но научилась кататься?))
 
Назад
Зверху Знизу