Японская компания сразу после подписания эконом. части ассоциации Украины с ЕС начинает строить завод во Львове

а что под кацапами расцвело? а? Ну так.. ради интереса.. схуяли Крым заколосится?

а просто в пику всему миру буду вливать бабло в Крым.
типа "вот мы какие ахуенные, заботимся о своих новых гражданах"
как с Чечней.
 
а просто в пику всему миру буду вливать бабло в Крым.
типа "вот мы какие ахуенные, заботимся о своих новых гражданах"
как с Чечней.
а просто так....
5:23507.jpg
 
а на Украине ниче такого нет?
или ты все проспал?
ну так ты Египет расписал,как рай для инвестиций
Украина европа,граничит с ЕС
а Египет граничит с Сектором газа,Суданом,Ливией
охуенное место,кошерное:підстолом:
где вечно замесы до скончания времен
Касательно ассоциаций с ЕС,так с ними пол мира ассоциирует
например Мексика,которая вообще на другом материке расположена
 
ну так ты Египет расписал,как рай для инвестиций
Украина европа,граничит с ЕС
а Египет граничит с Сектором газа,Суданом,Ливией
охуенное место,кошерное:підстолом:
где вечно замесы до скончания времен
Касательно ассоциаций с ЕС,так с ними пол мира ассоциирует
например Мексика,которая вообще на другом материке расположена

да, в 2004 - 2011 Египет был раем для инвестиций.
ты не знал об этом? :)
а кошерное место - это та страна, с которой граничит Египет;)
Мексика не попадает по логистике, да и дорого там производство держать, если оно ориентировано на Европу :)
 
да, в 2004 - 2011 Египет был раем для инвестиций.
каких?
в турЫстический бизнес?
построить отель очередной?
Япония технологический монстр и будет крайне смешно,если она начнет инвестировать багадельни-шапито типо Египта,где вся экономика держится на туризме,клоунах и праститутках
это не та страна и не тот инвестиционный климат
 
Бросайте этот срач. Все равно Вы реальных цифр не видите. Вам их никто не покажет. Добыча руды то фигня. Как Вы посчитали компании, которые в других регионах зарегистрированы, а деятельность ведут в Донбассе? Ну и еще куча факторов не учтена. Зачем сюда путают пенсионный фонд? Ну и много всяких если да кабы.

Что значит причем тут пенсионный фонд? Он дотируеться с бюджета, так что деньги которые заплачены в виде налогов. Там Донецк и Луганск что то около 12-14 миллиардов с бюджета получают в пенсионный фонд. Это я к тому, что платят налогов много, но и много забирают.

каких?
в турЫстический бизнес?
построить отель очередной?
Япония технологический монстр и будет крайне смешно,если она начнет инвестировать багадельни-шапито типо Египта,где вся экономика держится на туризме,клоунах и праститутках
это не та страна и не тот инвестиционный климат

Ну в принципе там еще добыча газа-нефти ведется иностранными компаниями. Но в принципе не для Японии тоже.
 
А че они не строят в существующих странах-ассоциантах?
Че они ждут 2 года?
Возможно зависит еще и от условий ассоциации и от цены на землю, цены на рабочую силу, логистику и т.д.
Что значит причем тут пенсионный фонд? Он дотируеться с бюджета, так что деньги которые заплачены в виде налогов. Там Донецк и Луганск что то около 12-14 миллиардов с бюджета получают в пенсионный фонд. Это я к тому, что платят налогов много, но и много забирают.
Если пенсионер переедет в Одессу, например, то кранты Одесской экономике? ПФ тут не при чем. Какая разница где пенсионер живет?
 
Всех нормальных людей с Донбасса поменять на колорадов из Харькова,отправив их в принудительном порядке в родную им ДНР,потом поставитьжелезный занавес с этой Лугандонией ,минные поля и большую группу войск на границе.

К ебени матери пусть идут в совок.Гниющий палец лучше отрезать,чем потерять руку.

Если ты не понимаешь, что эти области имеют стратегическое значение по военному, газовому, промышленному направлениям, - несмотря на то, что экономически являются дотационными, - то ты просто дыбил, сорри...
Это, ведь, как армия: денег она не приносит, одни убытки, - но, как оказалось, дешевле кормить свою, чем чужую!
"Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Эдак никаких волостей не напасёшься!"(с)

Это я уже молчу про людей, которых ты в расчёт не берёшь: есть страна, есть люди - не нравится, - чемодан-вокзал-россия/Чехия/США итп. При этом - никто не ограничивает ни сроков, ни лишает права выбора: что-то не устраивает - голосуй, бастуй, страйкуй. Но! При этом живёшь на СВОЕЙ земле, и не становишься изгнанником.
ЗЫ. Писать "как-то так" довольно глупо, - но это так и есть, примерно...



А ниче шо донбасс дает 20% валютной выручки украины ?

Во-первых - не "даёт" а продаёт.
Во-вторых - кому именно? Учитывая региональное процентное соотношение в экспорте по позиции "возвраты по НДС".
Ответ будет?
Спасибо.



Ничего. Так как забирает дотаций на угольную отрасль, дотации пенсионного фонда. И главное - почти половину покупаемого газа в РФ - потребляет луганская и донецкая область. Сама практически газ не добывает. Так что считать надо все, а не только что нравиться.

Вот это - осмысленный взгляд на вопрос! :пиво:



т.е. заводы постоят азиаты и принадлежать они будут тоже азиатам, но прибыль будет оставаться в Украине? интересная бизнес модель:D

Нет, блядь, ты как всегда неправильно всё понял: к нам приедут азиаты, просто построят на нашей земле заводы, просто привезут своих рабочих,
просто продадут произведённую продукцию на запад, и просто заберут вырученные деньги в Азию, - во всём мире же так делается - что не понятно, бладж? При чём тут, нахуй, Украина?

И ещё мне безумно понравилась во эта фраза:
, заплатить Турции за проход проливов,
:пиво::іржач:
Я даже не буду гуглить - берёт ли Турция деньги за проход пролива, и, соответственно, - имеет ли на это право: я просто знаю наверняка, что уже много лет Япония спокойно отправляет контейнеры морем в Грузию за очень смешные деньги, и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается иметь дело с Украиной по причине коррупции, а в случае согласия некоторые фирмы загадывают такие цены, что дешевле везти самолётом или через ту же Грузию :(((
Вот и весь сказ...
А Вы - Турция, Турция...



Завод - это кроме прибыли - рабочие места и налоги. еще возможно заказы местным подрядчикам.

Я уже заебался объяснять - если видишь реального дыбила или неадеквата - НЕ ЦИТИРУЙ ЕГО! В игнор и нахуй! Не размножай хуету! Спорить с ботом-дибилоидом - себя не уважать...
Каюсь - иногда не распознаю с первого поста, сам вступаю в дискуссию :(
Чего не натворишь в запале спора! ;)
 
Останнє редагування:
Люто веришь в Украинскую пропаганду, что Донбасс - дыра в бюджете Украины? Если есть и дыра так - этот город Киев, вот дырень так дырень.

Ты не увиливай, и не переводи стрелки на Киев - ответь про Донбасс и всё, - к тебе претензий нихуя не будет: какова охуенная прибыльность этого региона и размер отчислений из бюджета и возврат НДС. И никто мурыжить тебя не будет!
С пруфами, пожалуйста...
Анкор! Ещё анкор! (с)

Интересно получается. Чувак не нарушил своими постами ни одного пункта "правил ХФ", а на его сообщения уже имеются жалобы...

То ты просто молодой....
:іржач:



Бросайте этот срач. Все равно Вы реальных цифр не видите. Вам их никто не покажет. Добыча руды то фигня. Как Вы посчитали компании, которые в других регионах зарегистрированы, а деятельность ведут в Донбассе? Ну и еще куча факторов не учтена. Зачем сюда путают пенсионный фонд? Ну и много всяких если да кабы.

Глупости пишешь. Комментить тут нехуй - почитай основы, постигни азы...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу