Когда будут делать дороги?

А меня и так устраивает, есть на что посмотреть ! Буксуют, газуют, толкают машины во дворе , красота !!!!:D:D:D

Да уж, красота...
Вчера толкали нас, сегодня толкали мы...
И только счастливые обладатели Subaru и полноценных джипов смотрели на всех свысока.
 
А при совке я на дорогах в хоккей играл и на коньках катался,дороги ровные были, от снега очищенные, а через тонкий слой льда и снега асфальт виднелся. Дороги имеются ввиду внутри дворовые. А почему это сейчас стало проблемой?
 
В Харькове дороги этой зимой чистят нормально, гораздо лучше, чем в Киеве. Так шо нех трындеть. Ну, а по дворам и частному сектору -- лопату в руки и вперед.
 
Та сейчас еще подождите, снега растают, тогда вообще все прозреют! Дороги порвало нахуй!!!
 
никогда.

Пока кризиспокауруляблаблабла. Чистить - может, а чтоб дорогу нормальную, новую сделать - надо пустить по той же улице транспорт, и скоренько сделать конфетку(ага, пешеходы по улице на которой ремонт тоже нахуй идут). Говноконфетку сделали от Яроша до дома проектов, до харькаебиецеретелю, с огромным трудом. Это нереальный проект пока чиновники не позаботятся. А они хуй позаботятся, они в Киеве сидят. Пидарасы блядь.
 
"Мы покажем старой власти как надо работать! Дороги не будут убираться ногами харьковчан!" (с)
 
Ага,залупу первого мая!Солдаты никогда за дарма не работали,даже в ссср.Была договорённость между командованием и заказчиком,ты мне я тебе(я тебе солдат,ты мне картошку или известь..)С перестройкой всё больше акцент на деньги.Запомни-солдаты(командиры) бесплатно ни хуя не делают!

так а чем им в казармах заниматься?!(сам не служил,поэтому не знаю)думаю всё равно бездельничают! да и самим солдатам,мне кажется,по приколу в город лишний раз выехать.. а может вообще разогнать тогда этих комунальщиков к ебеням,да лучше солдатам платить за уборку? всё-таки они поответственнее будут!:)

Так а вдруг война, а они (солдатики) уставшие...
Снег сойдёт вместе с асфальтом и делать дороги всё равно начнут, но только в нужных городу местах.

даже не представляю,с кем Уркаина может воевать:)
разве что между собой в снежки поиграть:D
 
за месяц до ЕВРО 2012:D
 
хм, в Нью-йорке снега поболе, но всё расчищено... Разные анномалии?:D
 
Страна не идиотов а хитровыебанных комерсантов/чиновников.Правильно положить асфальт=нуль зароботка в следующем году.;)Ничего личного-просто бизнес.

+1, положить асфальт летом, как положено - это одна цена. А "положить" асфальт зимой "латками" - совсем другая (затраты на рабсилу зимой больше). К тому-же чем меньше асфальт служить будет, тем лучше - больше выгода :)
В итоге новые критерии качества дорог - чем хуже дороги, тем дороже работа, тем лучше чиновникам.
 
А что, у нас есть дороги?

Во-во! В городе писец, окружная полный писец! Ямы просто супер, едешь как по минному полю.

Дорог нет,одни направления,и то по памяти.

а память у нас хреноваааяяяяяяя....
 
Когда их чистить будут непонятно, а асфальт уже кладут, вчера на Валерьяновке наблюдала, как асфальтировали яму полную снега и воды. По дорогам еще как-то двигаться можно, а тротуары, что в центре, что на окраине полный пипец.
 
вчера на Валерьяновке наблюдала, как асфальтировали яму полную снега и воды.

это наши методы! деньги освоили - ямы ремонтировали? ремонтировали! А то что уже весной этого не будет видно - это только плюс, опять надо будет платить за ремонт.
 
Сегодня рано утром (3 часа) ехали домой, валил снег, наблюдали на проспекте Гагарина снегоуборочную машину - очень удивило! Но вот во дворах - это п...ц полный, еле домой заехала.
 
Днем в окно увидел 5 или 6 машин, которые ехали друг за другом и убирали снег. Ехали от Ярославны по Дружбы Народов. Был очень удивлен.
 

Такой большой,а в сказки веришь.....:D
Денег нет!!!!!Ответ один!!!:D

Днем в окно увидел 5 или 6 машин, которые ехали друг за другом и убирали снег. Ехали от Ярославны по Дружбы Народов. Был очень удивлен.

Ну да ездят,по основным,Ну и то не сильно стараются,тоже видела!!А со дворами как быть:confused:!Там же ж снегу по пояс,не проехать!
А в том году пару раз трактор презжал,где же он теперь!?
 
а кто знает, вот те, кто кладут асфальт, они гарантию какую-то должны ж по идее давать? или как?
 
Ну да ездят,по основным,Ну и то не сильно стараются,тоже видела!!А со дворами как быть:confused:!Там же ж снегу по пояс,не проехать!
А в том году пару раз трактор презжал,где же он теперь!?

Во дворах все заставлено машинами (сам такой же). Заедет трактор, соберет кучу снега, а девать ее некуда. Так что во дворах вопрос нужно решать по другому. Но до этого никому нет дела.
Спасибо дворникам в моем дворе, хоть дорожки пешеходные чистят.
 
В нашей стране никогда, это не выгодно делать дорожным службам, если зделать хорошо то через несколько лет они будут без работы, а особо приближонные без наживы ))))))))

И вообьще кто сказал что у нас есть дороги, одни напрвления))))))
 
Назад
Зверху Знизу