А вам впаривали не рабочую вещь?

Непорядочные люди.
Лучше по почте не покупать. Люди часто лживы.
Вот я довольно много барохла ненужного продал через олх но всегда предупреждал о недостатках. Цену, понятно, не гнул за б/у товар.
Как ни странно, это срабатывало положительно в мою сторону. Люди покупали, мол раз признаётся, значит не обманет.

Да это нормально,я вот недавно покупал товар,машину пригнал грузовую,а мне говорят нам на 300 грн больше дают,при этом там тысячи были.Сраные 300 грн выциганили,кинул 300 грн забрал и уехал.
 
Да это нормально,я вот недавно покупал товар,машину пригнал грузовую,а мне говорят нам на 300 грн больше дают,при этом там тысячи были.Сраные 300 грн выциганили,кинул 300 грн забрал и уехал.
Я тебя понимаю. Мой друг возит ЗИЛом строй материалы и строймусор. Такое же рассказывал.
В странах, где присутствует "протестантская этика труда" такого нет. Не знаю понимаешь ли ты о чем я.
 
А вам впаривали не рабочую вещь? Ну или частично не рабочую?
Я имею в виду на сайтах подобных ХФ или ОЛХ.
Подобрал знакомой системник по характеристикам подбиралось под апгрейд с залежавшимся у меня железа. Приехал значит этот системник, если можно так сказать, я снял только крышку и пода...уел. По ходу он стоял в каком то курятнике, наверно для подсчета кур и их яиц.

Короче по итогу материнка ссохлась, что даже не хочет работать с заведомо рабочими моими железяками хотя с теми что уже имелись запускается.
А ты при покупке что, работоспособность не проверял 0_о???

Мне как то проц нерабочий впарили. На форуме, в Балке.
 
Назад
Зверху Знизу