Розы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Розы

Есть желание подарить подруги розы , но хочется как то необычно , например черные розы.Интересует мнение девушек-как вы бы отнеслись к букету черных роз?
 
плохо. пошлятина. необычного собственно мало
 
Есть желание подарить подруги розы , но хочется как то необычно , например черные розы.Интересует мнение девушек-как вы бы отнеслись к букету черных роз?

черные не катят.темно-бардовые обожаю!это самые лучшие,самые красивые розы!
 
Не стоит экспериментировать с черными.
 
Бррр - черные розы ужос.
 
ТС, с черными, у меня ккая то похорнная ассоциация

У меня дело даже не в готической символике. и даже скорее не в ней. Очень грубый цветок. Призванный разве что удовлетворять представление о роковом символизме у недавних горожан


вот вот:D
 
Есть желание подарить подруги розы , но хочется как то необычно , например черные розы.Интересует мнение девушек-как вы бы отнеслись к букету черных роз?

когда-то покупал, самые лучшие розы какие я когда либо видел, и подруги были в восторге, все остальные цвета гавно заезженное и надоевшее всем наверное, но дело в том что такие тяжело найти, и это будет дорого стоить, могу узнать, привезти и сделать скидку

плохо. пошлятина. необычного собственно мало

совершенно не согласен

ТС, с черными, у меня ккая то похорнная ассоциация, сейчас та много красивых цветов. среди тех же самых роз, муаровые розы например, спрей розы
0_16808_65974cd4_-2-L
48426.jpg

белые и зеленые розы красивы всегда

заезжено и уныло
 
Есть желание подарить подруги розы , но хочется как то необычно , например черные розы.Интересует мнение девушек-как вы бы отнеслись к букету черных роз?

Ну что ж, давайте символизмом позанимаемся. Роза - символизируют вагину. Даря даме розовую розу - понятно, на что рассчитывает претендент. Даря же чёрную розу - скорей всего, ни на что хорошее, с точки зрения дамы, он не намекает. Правда, может, это чернокожая дама. Тогда возможны варианты.
 
А черные, что, существуют??? Я их в реале нигде не видел... :(
 
когда-то покупал, самые лучшие розы какие я когда либо видел, и подруги были в восторге, все остальные цвета гавно заезженное и надоевшее всем наверное, но дело в том что такие тяжело найти, и это будет дорого стоить, могу узнать, привезти и сделать скидку



совершенно не согласен



заезжено и уныло
да прекращайте. нормальный живой цветок -заезженно и уныло, а неистовые деревенские веники из пыльных шоб аж по максимуму "ак сама любофф" бордовых аляповатых роз - это просто диво как хорошо

А черные, что, существуют??? Я их в реале нигде не видел... :(

i-32385.jpg
 

суровая хватка продавца цветов: "вы не в модных тенденциях, господа! Тоько черный товар "
Еще люблю, когда рыночные продавцы одежды диктуют моды - их пропаганду видно на улицах городов.
 
покажите пример оригинальности и незаежженности, которая понраится большинсву
просто интересно

полет на воздушном шаре, к примеру, над городом, устроить мастер-класс какой-нибудь, т.е то, что было бы для девушки необычным и загадочным, а не сраный поход в ресторан с веником, учитывая, что такие цветы продаются на каждом шагу, а в ресторане не факт, что то что ты заказал будет приготовлено правильно или ты не отравишься (к примеру суши, на которые теперь мода, правильно не готовят ни в одном харьковском ресторане) .... а если брать во внимание суто цветы, они должны быть такими, что аналогичные бутут разве в 2-3 местах еще
 
Ну что ж, давайте символизмом позанимаемся. Роза - символизируют вагину. Даря даме розовую розу - понятно, на что рассчитывает претендент. Даря же чёрную розу - скорей всего, ни на что хорошее, с точки зрения дамы, он не намекает. Правда, может, это чернокожая дама. Тогда возможны варианты.

Ужос какой!:рл: никогда не буду дарить чёрные розы.
зы. особенно негритянкам.
 
суровая хватка продавца цветов: "вы не в модных тенденциях, господа! Тоько черный товар "
Еще люблю, когда рыночные продавцы одежды диктуют моды - их пропаганду видно на улицах городов.

с чего это вы вдруг решили, что я продавец цветов?
 
Назад
Зверху Знизу