Порча в современное время

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Порча в современное время

Господа, други! Собралась я в магазин сходить сегодня, выхожу из дома а у меня вдоль стены вода разлита по ступенькам, причем не в первый раз. Ну думаю, что за суки вечно подливают, делать что ли нехуй.

Возвращаюсь, поднимаюсь по лестницеи присмотревшись понимаю, что неизвестная жидкость (вода б уже наверное высохла) разлита не случайно, а что ею старательно выведены какие то каракули, на каждой ступеньке по букве непонятного назначения и жирная точка в конце.

Я не верю в порчу, заговоры приговоры и прочую ебалу, но задалась вопросом, неужели в наше продвинутое время еще существуют пидарасы, которые пользуются этой хуитой.

и если эта мразь попадется на горячем то будет спущена с лестницы с переломами, поскольку вывод напрашивается сам собой: некое уебище хочет сделать мне каку. Моему возмущению нет предела, думаю вот как изловить засранца или засранку.

А вы сталкивались с подобной дребеденью в вашей биографии? и как к этому относитесь?
 
Может это кто-то (извиняюсь) нассал?
 
Может это кто-то (извиняюсь) нассал?

может и нассал, шел и художественно ссал. так вот какого спрашивается хуя. порча или недержание?

кстати кто-нить знает как поставить систему наблюдения в подъезде чтоб отследить пидарасину
 
В дурдоме ещё секретики делают.Кладут например,обёртку от конфет в ямку,а сверху стёклышко....
Скорее всего кого то из соседей забрали из дурдома на побывку,до обострения:).
 
может и нассал, шел и художественно ссал. так вот какого спрашивается хуя. порча или недержание?

кстати кто-нить знает как поставить систему наблюдения в подъезде чтоб отследить пидарасину

Ваще-т куча людей этим сейчас промышляют.

И колдуют и колдуют, суки. Поймать бы и руки оторвать. По самые помидоры.
 
В дурдоме ещё секретики делают.Кладут например,обёртку от конфет в ямку,а сверху стёклышко....
Скорее всего кого то из соседей забрали из дурдома на побывку,до обострения:).

прошлась по подъезду еще возле одной стены нашла подобное у других соседей
 
Господа, други! Собралась я в магазин сходить сегодня, выхожу из дома а у меня вдоль стены вода разлита по ступенькам, причем не в первый раз. Ну думаю, что за суки вечно подливают, делать что ли нехуй.

Возвращаюсь, поднимаюсь по лестницеи присмотревшись понимаю, что неизвестная жидкость (вода б уже наверное высохла) разлита не случайно, а что ею старательно выведены какие то каракули, на каждой ступеньке по букве непонятного назначения и жирная точка в конце.

Я не верю в порчу, заговоры приговоры и прочую ебалу, но задалась вопросом, неужели в наше продвинутое время еще существуют пидарасы, которые пользуются этой хуитой.

и если эта мразь попадется на горячем то будет спущена с лестницы с переломами, поскольку вывод напрашивается сам собой: некое уебище хочет сделать мне каку. Моему возмущению нет предела, думаю вот как изловить засранца или засранку.

А вы сталкивались с подобной дребеденью в вашей биографии? и как к этому относитесь?
Тут 3 вопроса:
неужели в наше продвинутое время существуют пидорасы придающие такому значение?
на лестничной клетке одна квартира?
кто будет спускать с лестницы с переломами?
 
В дурдоме ещё секретики делают.Кладут например,обёртку от конфет в ямку,а сверху стёклышко....
Скорее всего кого то из соседей забрали из дурдома на побывку,до обострения:).
Что еще за в дурдоме? Мы в детстве во дворе такое делали :rolleyes:
 
У них ногти ухоженные.

:D слишком широкий круг подозреваемых, у нас пол подъезда пидаров

Наводят порчу на весь подъезд! Не иначе трианал приложил руку.

а я то думаю хули у меня тырнет все время вылетает. кстати про разные аналы, застукала в прошлом году в подъезде уебана который провода от инета и кабельного резал, правда он бегает быстро. да и что бы я с ним сделала догнамши:D
 
:D слишком широкий круг подозреваемых, у нас пол подъезда пидаров
В наше время так и есть, каждый второй.

а я то думаю хули у меня тырнет все время вылетает. кстати про разные аналы, застукала в прошлом году в подъезде уебана который провода от инета и кабельного резал, правда он бегает быстро. да и что бы я с ним сделала догнамши:D

Ага, у меня в подъезде тоже они (трианаловцы) были, правда не застукал.
И нассали наверняка они, точно говорю.
 
прошлась по подъезду еще возле одной стены нашла подобное у других соседей

Вот видишь, это творчество не эксклюзивно направленно против тебя.
Значит - это просто маньяк-расчленитель.
 
у нас пол подъезда пидаров

застукала в прошлом году в подъезде уебана который провода от инета и кабельного резал,
в подъезде мочатся, кабель режут...страшное дело...где эта улица, где этот дом :D
 
Вот видишь, это творчество не эксклюзивно направленно против тебя.
Значит - это просто маньяк-расчленитель.

Впору облегченно вздохнуть.

Крак, я прям , кстати, жду рассказа о свалившихся на тебя удачах. В свете моих визуализаций.
 
Назад
Зверху Знизу