Женщина за рулем

Ну как всегда – очередной писколиз, давай тяни за них мазу, тока не жди что они за тебя ее потянут.

Не бросайся в крайности еблан.
Еблан это ещё не человек, это животное. Животным управляют инстинкты. Посему это животное бросается в крайности. Тема об автомате еблан, и попробуй в тему аргументов дать.
 
Слушай писколиз - Механика намного лучше, машына с механикй гораздо резвей, автомат для баб.
 
Не важно кто за рулем, мужчина или женщина, за рулем - водитель! Именно водитель отвечает за безопасность сидящих в машине и пешеходов на улице.

ЗЫ: сама езжу за рулем, как по мне и среди мужчин, и среди женщит хватает призвезденных водил.

и еще: не важно какая машина, не важно сколько опыта вождения, - на дорогах бывают такие моменты, что просто офигеешь!
 
Механика намного лучше, машыно с механикй гораздо резвей, автомат для баб.

Для того чтобы машина резвей была возьми автомат, только двигатель помощнее. И всё.
Сейчас практически всё более менее бизнес класса уже с автоматом, порой даже без опций с механикой.
Зы
И если весь твой аргумент "машина гораздо резвей", то это пиздец. А как те мой - водитель более внимателен и более оперативен в принятии решения за рулём, при акпп?
 
А нахуя изображать из себя мегаводилу? Нахуя ей вообще чувствовать авто, понимать его поведение и т.п., ездит себе не нарушая и не ебёт мозги. Вот я сейчас езжу, тоже автомат, тоже две педальки, ну нахуя мне её чувствовать? Все системы современные уже давно за меня это всё чувствуют прекрасно, и покрытие и всё остальное.
Ты вопрос сводишь к тому "кто лучше ездит", ну тут понятно, что у тебя хуй длиннее чем у женщины, но мы же не об этом

Вот оно - менталитет мля..:D:D:D, вот как раз с таким мнением блондинки в жопу и влазят впереди стоящим авто... Это как раз то о чем я говорил, как ты можеш быть адекватным на дороге если незнаеш как поведет себя машинко если ты резко удариш по тормозам к примеру??? Или будеш надеяца на то что она сама остановица как тебе нада??? и посля этого мы видим пзд..ц на дорогах... У нормального мужика с нормальным стажем за рулем все эти моменты на рефлекторном уровне... он знает что будет с машиной в следуюющюю минуту, секунду и т.д.
А для таких как ты ездящих на автопилоте авто нада на трамвайные рельсы ставить дабы обезопасить других участников движения от знаменитой фразы "УПС - я нечаяно, она сама поехала... и т.д.":D:D:D
ПСы - у меня два авто сейчас, один на механике, второй на автомате... дело не в этом
Езди лучше на такси...:D
 
Для того чтобы машина резвей была возьми автомат, только двигатель помощнее. И всё.
Сейчас практически всё более менее бизнес класса уже с автоматом, порой даже без опций с механикой.
Зы
И если весь твой аргумент "машина гораздо резвей", то это пиздец. А как те мой - водитель более внимателен и более оперативен в принятии решения за рулём, при акпп?

Он просто не в курсе что автоматы нынче стали гораздо лучше - и быстрее и экономичнее, чем раньше.

А чтобы машина была резвая надо покупать машину с разгоном до 100 в 9 сек и меньше. И это может быть автомат, да.
 
Вот оно - менталитет мля..:D:D:D, вот как раз с таким мнением блондинки в жопу и влазят впереди стоящим авто... Это как раз то о чем я говорил, как ты можеш быть адекватной на дороге если незнаеш как поведет себя машинко если ты резко удариш по тормозам к примеру???

Объясните мне, как можно водить машину каждый день и не знать в итоге как она себя поведет, если резко затормозить? :rolleyes:

Вы серьезно считаете, что все вокруг такие дауны, одному вам доступны столь сакральные знания? :eek:
 
1) – гораздо больший расход бензина, 2)очень дорого ченить, 3)не каждый сервис возьмьотся, 4)плохой разгон, 5)ест много масла – одни минуса.
 
Вот оно - менталитет мля..:D:D:D, вот как раз с таким мнением блондинки в жопу и влазят впереди стоящим авто... Это как раз то о чем я говорил, как ты можеш быть адекватной на дороге если незнаеш как поведет себя машинко если ты резко удариш по тормозам к примеру??? Или будеш надеяца на то что она сама остановица как тебе нада??? и посля этого мы видим пзд..ц на дорогах... У нормального мужика с нормальным стажем за рулем все эти моменты на рефлекторном уровне... он знает что будет с машиной в следуюющюю минуту, секунду и т.д.
А для таких как ты ездящих на автопилоте авто нада на трамвайные рельсы ставить дабы обезопасить других участников движения от знаменитой фразы "УПС - я нечаяно, она сама поехала... и т.д.":D:D:D
Езди лучше на такси...:D

То есть, вы провели исследование, и выяснили, что у женщин со стажем вождения такие моменты на рефлекторном уровне не срабатывают? :D
 
Слушай писколиз - Механика намного лучше, машына с механикй гораздо резвей, автомат для баб.

опять же как доктор делаю заключение, особая концентрация внимания на половых органах, оральном сексе и тому подобному показывает сильные внутренние комплексы, нереализованные душевные порывы автора сих пописушек
 
Вот оно - менталитет мля..:D:D:D, вот как раз с таким мнением блондинки в жопу и влазят впереди стоящим авто... Это как раз то о чем я говорил, как ты можеш быть адекватной на дороге если незнаеш как поведет себя машинко если ты резко удариш по тормозам к примеру??? Или будеш надеяца на то что она сама остановица как тебе нада??? и посля этого мы видим пзд..ц на дорогах... У нормального мужика с нормальным стажем за рулем все эти моменты на рефлекторном уровне... он знает что будет с машиной в следуюющюю минуту, секунду и т.д.
А для таких как ты ездящих на автопилоте авто нада на трамвайные рельсы ставить дабы обезопасить других участников движения от знаменитой фразы "УПС - я нечаяно, она сама поехала... и т.д.":D:D:D
Езди лучше на такси...:D

если я резко ударю по тормозам, то машина начнёт тормозить, будет пробуксовывать сработает абс. Нормальные машины уже давно интеллектуальные системы и торможений имеют и прочее
И все женщины прекрасно понимают что будет с машиной, менталитет тут не при чём. Есть единичные случаи женского ебланства конечно, но мужского ебланства то в разы больше. Мужик не говорит "упс я случайно подрезал", потому что мы сами хуй когда признаём свою вину.
Это как про человека который говорит "я самый умный", тем самым он себя ограничивает от окружающей информации и не обучается более. С этой минуты он становится деградантом.
 
1) – гораздо больший расход бензина, 2)очень дорого ченить, 3)не каждый сервис возьмьотся, 4)плохой разгон, 5)ест много масла – одни минуса.

Вот смотри
1. правда - мне похуй (без понтов, лишние 2 литра на 100 км мне погоды не играют особой)
2. до 150000 врядли ты в коробку полезешь, и с таким сроком уже машину менять пора
3. каждый официальный дилерский сервис всегда берётся
4. разгон у меня например 7 сек (лично мне достаточно, педаль в пол используется редко, обычно только на трассе при обгоне)
5. масло вообще нихуя не ест, не надо рассказывать
 
Да.... Почитал Ваши высказывания.... Воспитания ноль... Плохо верится, что вышенаписанное печатают ДЕВУШКИ! Ассоциация такова - сидят за компом здоровенные, страшные бабищи, испытанные зоной и бухлом, тычут пальчищами в клаву. Нет ассоциации с милыми, нежными созданиями, будущими матерями (или ставшие ими). Фу... По теме практически ничего не сказали, на уме у девушек только отсосать и пивком полирнуть.... Удачи...
 
Объясните мне, как можно водить машину каждый день и не знать в итоге как она себя поведет, если резко затормозить? :rolleyes:

Вы серьезно считаете, что все вокруг такие дауны, одному вам доступны столь сакральные знания? :eek:

Нет, несчитаю, я могу сказать точно что 70% людей ездит нормально, качественно, понимая что они делают в конце концов... За это им респект... я ж писал что видел даж девушек которые ведут себя осознанно за рулем... но остальные 30% деляца на малолетних даунов, небольшой пироцент таксистов, и наших леди...
 
Нет, несчитаю, я могу сказать точно что 70% людей ездит нормально, качественно, понимая что они делают в конце концов... За это им респект... я ж писал что видел даж девушек которые ведут себя осознанно за рулем... но остальные 30% деляца на малолетних даунов, небольшой пироцент таксистов, и наших леди...

А как ты вообще определил что именно ты нормально ездишь? :D
 
Нет, несчитаю, я могу сказать точно что 70% людей ездит нормально, качественно, понимая что они делают в конце концов... За это им респект... я ж писал что видел даж девушек которые ведут себя осознанно за рулем... но остальные 30% деляца на малолетних даунов, небольшой пироцент таксистов, и наших леди...

Подожжите, вы ж тока шо писали что женщины не в состоянии предсказать как поведет себя машина если резко затормозить.

Серьезно, я в шоке, кем нужно быть чтобы всерьез думать что кто-то постоянно водящий одну и ту же машину не знает как она себя ведет....
А вам наверное член помог узнать как ведет себя ваша машина, если резко затормозить?
 
Назад
Зверху Знизу