Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Поэтому именно продажа под наши гарантии невмешательства и проведения "референдума", очень важного для Путина.
Ему проще заплатить и спокойно действовать, чем иметь даже мизерную вероятность сюрприза или нежданчика.

А на лугандонию денег уже не хватило, надо понимать?

ага,анекдот в два слова-десантники заблудились))

Не анекдот, а давняя российская традиция:

"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону."
 
Грузини підтримали Україну, спалюючи портрети Путіна (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, даже тогда это была злоба, а совсем не ненависть. Ты там не был, а я был, видел своими глазами и ощущал настрой людей.
Вот в этом и есть "фишка расстояния", когда из одного события делаются разные выводы, приводящие к далеко идущим заблуждениям.

П.С, можешь послать меня, как обещал, я не обижусь.
Послать- дело нехитрое.
Дело в том, что ты описываешь свои ощущения и ощущения своего круга. А я описываю то, что слышал от множества людей моего круга (в Харькове, само собой), то. что смотрел по 5му каналу и то, что читал на форуме в тот момент.

Проблема в том, что довод "ты далеко" появляется только в моменты, когда кто-то со мной не согласен. Когда со мной согласны, как-то не вспоминают, что я далеко... Поэтому я перестал учитывать это, как довод.
У людей разное восприятие одних и тех же событий.. где бы они не находились.
Это также зависит от людей, с которыми ты общался.
А в тот момент я общался с такими же, как я.. кто майдан не принял. Многие из них сейчас стали про-российскими ватниками и я с ними стараюсь не общаться.
Потому что я как раз не путаю события на Майдане и российскую агрессию.
Так вот.. те люди, с которыми я общался в тот момент реально взяли бы в руки оружие, если бы в Харькове попытались сделать майдан.. с кострами и бутылками. И менты бы харьковские не стояли бы, как в Киеве. Они бы стреляли на поражение.

Нет, если бы отдали на откуп, то под какие-то гарантии, типа мы вам сливаем Крым, а вы на этом останавливаетесь.
Ты не понял. Никакого договора не было.
Просто затянув крымскую аннексию новая власть успела укрепиться и реально взять власть в руки. И это спасло страну.
Поэтому и приказывали "не отвечать и молча держать оборону".. тянули время. Ждали реакции запада. Ждали, когда на местах власть перейдёт в руки своих... короче, укрепляли позиции.
Крым пришлось отдать. Зато удержали остальную часть страны.
 
Пока вчера в теме писала, успела поругаться с "братьями". Подсели ко мне казах и роиссянин (живущий в Германии). Начали с того, что мы братья, закончили тем, что роиссянин орал "ненавижу хохлов за их тупость":D Не понравилось, что я предложила переехать на родину, раз уж такой патриот.
 
Ты не понял. Никакого договора не было.
Просто затянув крымскую аннексию новая власть успела укрепиться и реально взять власть в руки. И это спасло страну.
Поэтому и приказывали "не отвечать и молча держать оборону".. тянули время. Ждали реакции запада. Ждали, когда на местах власть перейдёт в руки своих... короче, укрепляли позиции.
Крым пришлось отдать. Зато удержали остальную часть страны.

Красиво, но вряд-ли это так
 
Батальон Донбасс: Силовиков начали выводить из окружения под Иловайском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте, дамы и господа.
 
А на лугандонию денег уже не хватило, надо понимать?
Нет, никто не собирался Украину покупать, её собирались развалить, а Донбасс - отличный плацдарм для начала этого действия.

Не могу знать наверняка, но подозреваю, что "дама с косой".
Не, не смерть, хотя... смотря с какой стороны посмотреть.

Ты не понял. Никакого договора не было.
Просто затянув крымскую аннексию новая власть успела укрепиться и реально взять власть в руки. И это спасло страну.
Поэтому и приказывали "не отвечать и молча держать оборону".. тянули время. Ждали реакции запада. Ждали, когда на местах власть перейдёт в руки своих... короче, укрепляли позиции.
Крым пришлось отдать. Зато удержали остальную часть страны.
Договор был, неформальный и не скреплённый печатями.
Я никогда не поверю, что наши власть имущие не стянули себе солидный куш под свои железобетонные гарантии, убив при этом 2-х зайцев, об одном из которых ты описал выше.
 
Привет, вчера с помпой вернулись в Харьков, колонна в сопровождении брдм-ов и банда карателей "Слобожанщины" и "Харьков-1".
 
Путин: Русские и украинцы — практически один народ (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хоть бы плащик снял,подопрел поди......раздражает...
 
Здравствуйте, дамы и господа.
Доброе утро!
Привет, вчера с помпой вернулись в Харьков, колонна в сопровождении брдм-ов и банда карателей "Слобожанщины" и "Харьков-1".
Доброе утро! Надеемся сегодня будешь:yahoo:
 
Сегодня День авиации Украины,поздравляю всех,кто имеет к этому отношение,ну и конечно же Мира,здоровья.:)
 
Договор был, неформальный и не скреплённый печатями.
Мне так не кажется. Думаю, что там большую роль сыграло то, что в тот момент в стране образовалась смесь про-российских и анти-российских сил, примерно одинаковых по силе. И эти две силы старались перетянуть ситуацию в свою пользу... в результате получилось то, что получлось.
Вообще.. в марте такая неразбериха была. У меня в тот момент постоянно шла трансляция 5-го канала... там постоянно созывали какие-то сборища каких-то непонятных людей, которые говорили вещи, не укладывающиеся в сознании...
Помню, как пригласили Кравчука и он пытался что-то говорить... потом просто сбежал.
Черти-что в стране творилось.
Какие могут быть в такой момент договоры, переговоры и сделки.. Рвали страну на части все, кому было не лень.
 
Неудачная атака сепаратистов. Не вижил никто. Вонь. Жирные мухи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит постить старое - это Краматорск...

найти фото в гугле.. тебе в помощь..
 
географическое расположение Крыма,нахождение там и без того российских войск наше плачевное состояние армии,пророссийско настроенное население,даже этих факторов хватает для утверждения что все к этому шло.
Хотя прекрасно известно что готовилось это ещё за долго до майдана,люди нанимались за пол года, завозили оружие...

За 8 лет до того
 
Неудачная атака сепаратистов. Не вижил никто. Вонь. Жирные мухи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новость от 10-го июля? К чему? Вроде бы свежих новостей хватает.

Привет, вчера с помпой вернулись в Харьков, колонна в сопровождении брдм-ов и банда карателей "Слобожанщины" и "Харьков-1".
Никогда ещё Харьков не был так рад родненьким карателям! :D
 
Красиво, но вряд-ли это так

Это так. Воевать тогда против вашей ебанутой России было чревато

Неудачная атака сепаратистов. Не вижил никто. Вонь. Жирные мухи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата хуёвая
 
Назад
Зверху Знизу