Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Стремление унизить Украину таким инфантильным методом выдает наличие комплексов. Или прихлебательско-трусливый подход к событиям. Шож вас так жаба давит за ЕС? ФСБ поддерживаю в данном случае - учитесь правильно разговаривать и писать.;)

Да школота развлекается. Или просто без мозга. Банить просто нах да и все
 
Народ, кончайте кормить тролля. Отвечать на его вопросы и реагировать - это стараться добежать до конца ленты Мебиуса.
 
1. где и кого я оскорбил
2. у вас делить людей умных и тех кто к ним не относится (на ватников и бандеровцев, можно продолжать долго) очень модно, вот от этого и все проблемы

Я ж говорю без мозга :D. Оно даже понять не может где проебланил :D
 
а что такое украина?

А що таке раша:це вбивства мільйонів людей,це тероризм на чужій території,це привласнення чужих територій,це величезна корупція,яка дається з материнським молоком.
 
СБУ подтвердила захват своих сотрудников.
 
А у них новые методички: не троллить, а дятлить. Долбить мозг тупорылостью, доводя до желания разбить монитор.

Да там и без методичек рак мозгов. Меня тетя в Тверь звала, что бы спасти от кровожадны бЭндеровцев, правого сектора и злостных марсиан :D
 
1. где и кого я оскорбил
2. у вас делить людей умных и тех кто к ним не относится (на ватников и бандеровцев, можно продолжать долго) очень модно, вот от этого и все проблемы

Больше отвечать не буду, ибо выше МадамБрошкина сказала за меня все.
Оскорбление - в пренебрежении и попытке унизить.
Я никогда не пользуюсь выражениями "ватник", "бандеровец" и прочими и не приемлю это в принципе.
Мого порекомендовать послушать самому каналы зелловские антимайдана, особенно из горячих ныне точек, там Вы сами сможете услышать КТО и КАК называет кого. И особенно четко там видно какая политика применяется к тем, кто иногда пытается высказать сомнение ;)
Я жила в СССР даже в сознательном возрасте, так что мне эти методы видны.
А у нас, мил человек, повторюсь -мнения ОЧЕНЬ разные и далеко не все "за ЕС". Мы имеем много точек соприкосновения, и много точек несоприкосновения, мы с удовольствием слушаем мнения всех, если эти мнения не начинаются с болезненной демонстрации имперских амбиций.
 
Я не понял - Димокс обещал закрыть регистрацию до 25 мая всех кто с русскими IP?
Или я что-то пропустил?
 
МИД Расеииииии

Это заказ Госдепа США, победа Кличка не засчитывается. На ринге были найдены визитки Яроша.
 
А у нас, мил человек, повторюсь -мнения ОЧЕНЬ разные и далеко не все "за ЕС".
я уже приводил пример "киевской макаронной фабрики". членство в МАГАТЕ, УЕФА, ЕС, ВТО на жизнь рядового гражданина вообще никак не отражается. ну это все-равно, что возмущаться замене трамвайных путей с ширококолейки на узкоколейку. с ТС все намного сложнее, ибо, имхо, там политики и геополитического срача в стократ больше, чем экономики.
 
ПутинСМИ по-прежнему прекрасны:
ДОНЕЦК, 27 апреля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ) предоставил народному ополчению Краматорска военную технику "для разминирования минных полей, выставленных украинскими войсками у города в ходе проведения так называемой "антитеррористической операции". Об этом этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил сотрудник пресс-службы правительства Донецкой Народной Республики со ссылкой на председателя правления НКМЗ, депутата Народного совета Краматорска Максима Власова.
Несмотря на то, что
После неудачных попыток завести ИМР вооруженные люди покинули предприятие. С 17:00 Новокраматорский машиностроительный завод работает в штатном режиме. По словам председателя правления АО, генерального директора предприятия Г.С. Сукова, на НКМЗ будут реализованы дополнительные меры по охране территории завода.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А 4 марта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поздравлял дорогих женщин с праздником весны.

Гражданин же Власов опознан как рядовой работник завода.
 
Ребята!
Ахтунг!Ахтунг!:D:D:D
Новость от моих зелловских сепараторов!
Лучше бы это было залить, конечно звуком, но я не умею копировать оттуда.
Один из выступающих -кум приехал из Киева, так он сказал, что там женщины убегают из города из-за того, что одинокие и голодные бандерлоги их насилуют и издеваются... И вообще, там крематорий не останавливается ни на минуту -люди мрут как мухи...
Шо они курят??? Дайте мне этой травы!
 
Чет ленин в Харькове маловато пионеров сегодня собрал, плохо что ли помянули его.
 
Останнє редагування:
я уже приводил пример "киевской макаронной фабрики". членство в МАГАТЕ, УЕФА, ЕС, ВТО на жизнь рядового гражданина вообще никак не отражается. ну это все-равно, что возмущаться замене трамвайных путей с ширококолейки на узкоколейку. с ТС все намного сложнее, ибо, имхо, там политики и геополитического срача в стократ больше, чем экономики.

Добрый день!:yahoo:
 
В Донецке на ленина вздрочнуть еще меньше чем в Харькове вышло людей. В зело донецк какой то мудило с пол часа кричал что надо людей гнать на митинг а то добровольно ни кто не хочет идти :)

Новость от моих зелловских сепараторов!
какой канал слушаете?
 
Назад
Зверху Знизу