Что Сейчас на Рымарской?

Я думаю что вы просто не хотели нас слышать. Одно из самых ранее нормальных предложений было дождаться референдума. Вы не захотели принимать этот вариант. Теперь жрите.

Какого референдума?
 
Самое жесткое, что в России вот уже около двух лет идет агитация против Украины.
А потом вдруг удивление, чего это украинцы перестали любить россиян.
ХЗ. много знакомых и родственников с России. Только последние месяца 2 начала хня лезть всякая. Раньше нормально было. Да и сам, сколько раз ездил, ни разу, даже косо никто не глянул. Думаю, тож, байка американских и европейских сми, типа стрима, 5 анала, и 112
 
Про бедных и несчастных ПС, вернее "Патриотов",которые никого не трогали и никого из Харьковчан не избивали Сергею Колеснику расскажите...
 
Самое жесткое, что в России вот уже около двух лет идет агитация против Украины.
А потом вдруг удивление, чего это украинцы перестали любить россиян.

Та побольше, я думаю, года четыре нагнетают. Мои родичи где-то года 3-4 назад стали от темы "малой народности" офигевать в России.
 
ХЗ. много знакомых и родственников с России. Только последние месяца 2 начала хня лезть всякая. Раньше нормально было.

Ну да, раньше и газовый кран зимой в прямом эфире не россия (страна-террорист) перекрывала?
 
Об этом думать надо было на майдане, когда их кинули за то, что они приказы выполняли.

что ты несёшь, кого кинули? харьковских хомячков по 18-20 лет? да их там и не было. на районе такой один ходит ещё. видимо в подвальном помещении патрулируют.
 
ХЗ. много знакомых и родственников с России. Только последние месяца 2 начала хня лезть всякая. Раньше нормально было. Да и сам, сколько раз ездил, ни разу, даже косо никто не глянул. Думаю, тож, байка американских и европейских сми, типа стрима, 5 анала, и 112

Бедный Вы, кроме 7 канала, все продались амерам...
 
Дело в том что лайф ньюс находится в движении антимайдана. Так что вполне нормально что они оказались первыми. Можете прийти ещё к памятнику Ленина и увидеть там постоянно стоящий автобус с журналистами,а события начались непосредственно возле памятника. Что смущает?

Но сами события на площади постоянно и непосредственно стоящие там журналисты не засняли ...
 
Смысл в том что на манеже все те же.

Ну так, вроде мало кому не понятно, что был обычный переворот власти. Уже все и забыли, про всякие люстрации и благо народу. Должностей нахопали и нормально.

Бедный Вы, кроме 7 канала, все продались амерам...

Они не продались. Они изначально отуда. Найдите в инэте инфу, где чьи офисы. Думаю, прозрение настанет быстро.
 
Про бедных и несчастных ПС, вернее "Патриотов",которые никого не трогали и никого из Харьковчан не избивали Сергею Колеснику расскажите...
а шо с ним и как милиция среагировала?
 
что ты несёшь, кого кинули? харьковских хомячков по 18-20 лет? да их там и не было. на районе такой один ходит ещё. видимо в подвальном помещении патрулируют.

Все видели, что бывает с теми, кто выполняет приказы. Попробуй найти теперь новых дураков.
 
Ну так, вроде мало кому не понятно, что был обычный переворот власти. Уже все и забыли, про всякие люстрации и благо народу. Должностей нахопали и нормально.



Они не продались. Они изначально отуда. Найдите в инэте инфу, где чьи офисы. Думаю, прозрение настанет быстро.

7 не продался? Вот и хорошо.
 
Вчера в Харькове был ранен человек, который первоначально проходил в сводках как "неизвестный, называющийся Эдуардом". Это оказался рашист Анатолий Ермаков. Чем занимается Анатолий, видно на фото (в центре). Вот такие у нас в Харькове борцы с фашистами и бендеровцами.И еще об идиотах, которые устроили пальбу вчера в Харькове - Анатолий Ермаков, вид сзади

1898147_1418400345078917_1905241019_n.jpg


1456574_1418400378412247_1878556707_n.jpg


охрененный защитник Харькова - и антифашист зачетный.
давайте колорады, продолжайте всех убеждать как вы "за Харьков"
 
Назад
Зверху Знизу