Что Сейчас на Рымарской?

Абсолютно верно! Сначала противопоставляют себя половине страны, потом кричат за единство Украины.

Это яныковская и российская пропаганда кричит "там не наш язык, там не наши герои" и т.д., деление страны и федерализация постоянно поднимается на востоке, а не западе. Я вам напомню, что за референдум про отделение Крыма проголосовала фракция ПР в верховном совете АРК. Так кто у нас постоянно делит страну?
 
Судя по паблику в контактике, те в офисе какой то нездоровой хуйней балуются. А то что оплотовцы тоже черти - уже не имеет никакого значения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по этой ссылке ходили? или по той, где на русском языке ПС заговорил?
 
чего и следовало ожидать. С одной стороны антимайдан и горожане, а с другой боевики ПС и радикалы :)
KlPkVMqsTAs

Беззаветные внуки гебельса, борцы идеологического фронта. Кацапы хавают, аж млеют от умиления.
 
Перед первыми жертвами майдана, когда лидеры начали призывать к оружию и сталкивать толпу с МВД - я сказал, что жертвы будут, и их подымут как жупел. 3х человек оказалось мало, потом была бойня. Нет, я не вкурсе кто и как за всем этим стоит - это просто мои наблюдения.

А как это вот что на Рымарской можно уравнять с убитыми на майдане? Что тут похожего? Мотивация кровищей разве что. Какие-то малочисленные бандиты дубинку друг у друга украли. Или это типа надо понимать «последствия»? Ааа. Ну да. Само так получилось. Самоорганизовалось из эха войны.
 
но так и есть и это нужно ясно понимать, иначе страна не разваливалась бы и территориально и экономически

есть внутренние причины и есть внешние

майдан реакция на внутренние - неэффективное управление страной(дипломатически выражаясь :D)

территориальный развал спровоцирован и внутренними и внешними факторами, главные из которых борьба кланов за власть внутри и борьба России за Украину

Америка! Америка хде?:D и хде про Америку, Миша?
 
Крики "хто не скаче той москаль" и "москаляку на гилляку" не самое разумное в стране, где половина русскоговорящих. Вы так не считаете?

Друг, не лезь в чужой монастырь. И прокси отключи ;)
 
Это яныковская и российская пропаганда кричит "там не наш язык, там не наши герои" и т.д., деление страны и федерализация постоянно поднимается на востоке, а не западе. Я вам напомню, что за референдум про отделение Крыма проголосовала фракция ПР в верховном совете АРК. Так кто у нас постоянно делит страну?

Да, на западе Украины не наши герои. И если их будут насильно навязывать, это не есть хорошо... Я не сторонник раскола Украины, но и не сторонник бандеровцев. Что прикажете делать?
 
Сегодня колонна БТРов и грузовиков с солдатами и боеприпасами выдвинулась к границе. Около 100 единиц техники. Там они и рассредоточатся.
Часть этой колоны грузовиков с солдатами поломалась на повороте на Липцы, 3 БТРа едут с 17:00 до 21:00 от 1-го километра до поворота на Липцы со скорстью 1км за 3часа-постоянно закипают, они даже до мест дислокации доехать не могут не говоря о том что еще и типа воевать надо. Вот такая у нас армия
 
майдан реакция на внутренние - неэффективное управление страной(дипломатически выражаясь )
Я уже как-то говорил, что майдан - для государства это симптом, а не лекарство, как думают некоторые прекраснодушные юноши.
И странно думать, что проявление патогенеза, как то изменит само течение болезни.
 
Крики "хто не скаче той москаль" и "москаляку на гилляку" не самое разумное в стране, где половина русскоговорящих. Вы так не считаете?

я считаю не самое разумное - это верить всему, что сказала баба Галя, которой поведал авторитетный источник дядя Петя....

а если такое и было - это не самое разумное, конечно, но куда бизобиднее, чем вооруженные провокации
 
Да, на западе Украины не наши герои. И если их будут насильно навязывать, это не есть хорошо... Я не сторонник раскола Украины, но и не сторонник бандеровцев. Что прикажете делать?

Прекратить быть тупым ебланом. Каким образом тебе что-то навязывают? Конкретно. Вещаешь же шаблонную хуету не имеющую никакого смысла. Да и сам казачек какой-то щаблонный.
 
или кто-то серьезно думает, что такими натренированными кадрами будут разбрасываться?
Надеюсь, что нет. Из 4000 здоровых дядек в Киеве было меньше 10%. Грех такой ресурс просто выбрасывать.

Можно переаттестованными организаторов всяких "Прусь триедимая" и "За царя Путина и Великую Анперию" брать. Вежливо и без превышения закона.

Вообще-то помогает, если даёт денег стране.
Очень важное "если". Просто ходить и работать, не подымая головы, недостаточно для него.
 
Часть этой колоны грузовиков с солдатами поломалась на повороте на Липцы, 3 БТРа едут с 17:00 до 21:00 от 1-го километра до поворота на Липцы со скорстью 1км за 3часа-постоянно закипают, они даже до мест дислокации доехать не могут не говоря о том что еще и типа воевать надо. Вот такая у нас армия

Хе-хе, провокация неудачная. БТР закипают :іржач:
 
Да, на западе Украины не наши герои. И если их будут насильно навязывать, это не есть хорошо... Я не сторонник раскола Украины, но и не сторонник бандеровцев. Что прикажете делать?

Бандеровцев не боюсь.правый сектор-не боюсь.
кернеса и банду оплот боюсь.
с чего бы это?
 
Только мне одному кажется, что Топаз на кавказца смахивает?
Я тебе, как не местному, сейчас открою глаза - в Харькове куча разных национальностей живёт.
Это яныковская и российская пропаганда кричит "там не наш язык, там не наши герои" и т.д.,
Не пизди. "Русскоговорящее быдло" и "бандерагерой" - не тут придумали.
деление страны и федерализация постоянно поднимается на востоке, а не западе.

Усиление местных властей и в программе ПС есть. И чо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по этой ссылке ходили? или по той, где на русском языке ПС заговорил?
Там где комментатор в Валгаллу собирался. Может, то и фейк, но на события там реагировали оперативно, хотя и нарочито по-идиотски. Хотя хер его знает, что у людей в голове творится.
 
а, ну да, камаз судьбы (для некоторых водятлов камаз возмездия), просто один мой очень хорошо знакомый человек, которого я знаю всю свою жтзнь, имеет мнение, что если бы не тот камаз украина не была бы в такой жопе сейчас, но видать кучмейстеру это было очень не выгодно, иначе б милионы осели во благо страны, а не на счетах той ризнокольоровои панды
государстрво - херовый, но народ охуенный!!!!

поэтому время от времени он ставит власть раком и так три тысячи лет!
а толку?
не ручаюсь за правильность цитаты, но суть вобщем то примерно такая
большинство не считается с мнением ментшинства, но по итогу меньшинство всегда в выигрыше ибо большинство всегда будет отстаивать интересы навязанные меньшинством ( как то так, если кто знает эту цитату, плиз - напишите, бо довелось ее видеть давно, а память у мня на красивые и емкие цитаты - плохая)
Видал я такую стабильность. Ни медицины ни образования да и менты почти такая же ОПГ как у нас. В чём фишка то?
ну как же? те же яйца, только в профиль. знакомая система ценностей и подмазок...
 
Новости России о ситуации в Харькове.

Ну кто бы сомневался что напишут. Такая же тупая хуета как в Донецке и Крыму. Проплаченые постучались лысиной по паркету чтобы картинку нарисовали посмачнее в русских СМИ
 
Назад
Зверху Знизу