Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

"НАШ" Виталя, отправил майдан в глубокий нокаут. Похоже на то, как боксер промазав, вырубил тренера.
 
Я чётко вижу разницу между мечтами и реальностью. Используя свой жизненный опыт и здравый смысл, я способен определить, является ли моя мечта реализуемой. Я делаю всё возможное, чтобы реализовать осуществимые мечты (это и есть то, что мы подразумеваем, говоря, что "надо работать"). В этом я достиг и продолжаю достигать определённых успехов, и этим весьма доволен.

Но я не делаю ничего для осуществления заведомо нереальных фантазий.

При этом желательно осознавать что здравый смысл и жизненный опыт иногда никак не помогают.

В 1917 году запуск СССР спутника и человека в космос -- нереальная фантазия.

В 1920 году независимость Индии -- нереальная фантазия.

В 1941 году победа над Германией -- нереальная фантазия.

В 1978 году сама возможность того что Китай будет одной из крупнейших экономик мира -- нереальная фантазия.

В 1984 году распад СССР -- нереальная фантазия.

А ведь это всё произошло.

Многим ли людям, достигшим всевозможных успехов, жизненный опыт и здравый смысл помогли подготовиться к этим и сопутствующим событиям?

Хочу ли я жить в Европе? Родившись там - пожалуй, да. Переехав туда - однозначно нет (имел несколько возможностей это сделать, отказался). Ездить туда на отдых или к родственникам - делаю это регулярно и не испытываю проблем.

Почему именно однозначно?

Хочу ли я жить на Украине КАК в Европе? Хочу.

А что ты лично сделал чтобы жить в Украине как в Европе?

МОГУ ли я в принципе жить на Украине КАК в Европе? Однозначно нет! Я понимаю, что для этого украинцам надо поменять не только власть. Им надо несколько раз сменить генофонд, историю и географическое положение :)

Человек сидит в болоте, чтобы из него выбраться надо долго барахтаться, в перспективе ещё и отмываться от грязи. Гораздо легче устроиться на ночлег прямо в болоте, усилий гораздо меньше. Ну а там как повезёт, может утонет, а может и всплывёт.

Вместо этого можно целенаправленно над этим работать. Реализовывать осуществимые мечты, глядишь и неосуществимые станут реалистичнее.

Вся история человечества тому, как бы, пример.

Так зачем я буду ходить со стадом на майданы и слушать там бредни политиков, предателей и попов? Даже с лучшими побуждениями, типа "ради детей" и "за хорошую жизнь", но без результата в обозримом будушем - это полный дебилизм.

Результат в 2004 году вполне себе был -- ещё несколько лет пожили нормально. А потом кризис там, покращення, да.

Но если ты не будешь ходить на майданы, зачем власти что-то для тебя делать и улучшать вместо того, чтобы тупо собирать с тебя денег?
 
;)
Так и скажи -- у меня мотивация других дебилов

Открою великую тайну. Мы живём в одном дурдоме под названием "УКРАИНА"
Только одни живут в отделении для тихих, а другие в отделении для буйных. И вот сейчас буйные пытаются снять главврача и завхоза, а санитары их отбуцкали.
 

Вкладення

  • дурдом.jpg
    дурдом.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 52
А при чем тут Евросоюз?

Человек приводит аргумент -- Кустурица недоволен политикой Евросоюза.

Выглядит примерно также, как если бы кто-то из еврокомиссаров выступил, что Кустурица неправильно снимает кино.

Разве за него еще кто-то стоит на майдане? :confused:

Не могу знать.
Но наверное да, есть те кто стоит за Евросоюз.

;)

Открою великую тайну. Мы живём в одном дурдоме под названием "УКРАИНА"
Только одни живут в отделении для тихих, а другие в отделении для буйных. И вот сейчас буйные пытаются снять главврача и завхоза, а санитары их отбуцкали.

Ты живёшь в Украине?
 
Останнє редагування:
Но наверное да, есть те кто стоит за Евросоюз.

правильно выше сказали про отделение буйных.

Стоять за Евросоюз в Украине это равносильно стоять за свободу Африки от англосакских захватчиков :D. Можно еще постоять за Бразилию или Аргентину. За аргентину даже лучше. Хорошая страна. мясо нам шлет постоянно) Скажите им там ктонить что Евросоюз нас к себе не приглашал. Кто там еще не в курсе.
 
полезное видео для майданутых, оранжоидов, хотя предастерегу, у укродрочеров будет изжега , несварение в том числе и мозга :)
Не совсем согласен, но замечательное интервью :клас:

Выглядит примерно также, как если бы кто-то из еврокомиссаров выступил, что Кустурица неправильно снимает кино.
 
казалось бы какая связь..
Тоже думаю. Этот бомжачий свитер, на нее бандиты одели? Или она подруге проспорила что то, пришлось ей его одеть? Может везла девку с майдана, машину вымыть, сама свалила, а девченке попало.
 

Вкладення

  • 71466.jpg
    71466.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 2487
  • attachment.php.jpg
    attachment.php.jpg
    2.7 КБ · Перегляди: 140
  • 1335525.jpg
    1335525.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 1768

Вкладення

  • во как.jpg
    во как.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 38
меньше слушай господина Азирова и иже с ним. У него в голове уже давно один известняк, а не мозги
азирова только педераст может цитировать и ссылаться на Азирова)

Да, не хотелось бы нашу площать в свалку превращать
можно подумать что елка на площади,это эталон залога успеха граждан)

ЭЭЭ, ты че, это ж евройолка)
наверное ты прихлебайка нынешнего правительства шнырь.и тебе хорошо) но! тех кому плохо их больше и вас шнырей не забудут
 
:D:D:D:D Само собой) Позиция в том, что денег надо заработать перед НГ)

психология раба. ты вообще представляешь, как это - заплатить 1000000+ людей?

Хоть считай, хоть не считай, а все и так знают, что 20 000 рагулей постоянно двигающихся на майдане создающие видимость толпы для того чтобы их считали 100 000, на самом деле даже не знают что они там делают и неоднократные опросы журналистов это доказывают.

рагули, которых так у нас любят припомнить к месту и не к месту, - это как раз несгибаемый и непоколебимый электорат ПР :D
 
При этом желательно осознавать что здравый смысл и жизненный опыт иногда никак не помогают.

В 1917 году запуск СССР спутника и человека в космос -- нереальная фантазия.
...
А ведь это всё произошло.

Кратко, твоё сообщение можно принять за агитацию за "Поверь в чудо". Именно так на майдане все и мыслят. Типа, надо очень захотеть, и само всё получится. Сказочники такие вот.

А я ни во что не верю, включая чудеса. Вот даже по твоим примерам.

В 1917 году делали революцию же не с лозунгом "Мы - космонавты".
В 1984 никто не кричал "долой СССР". Хотели поначалу сделать просто ускорение научно-технического прогресса :)
Китайцы коммунизм строили, а построили капитализм. Европа же несколько десятилетий строит социализм, хотя вроде бы не специально.
А индусы хоть и получили независимость, но сидят в дерьме глубже нас и долго сидеть будут. Вместо хорошей жизни получили некую виртуальную херню, как и мы в 91-м.

Я к чему. Мечтать не вредно, но фантастические мечты всё-таки не достигаются. История выруливает к непредсказуемому результату, по пути уничтожая тех мечтателей, и, возможно, даже их детей и внуков. Человеку из 1917 года нафиг бы нужны были полёты в космос через полвека. Особенно, если бы он знал, что по пути надо уничтожить 50 или сколько там миллионов человек.

Я утверждаю, что причина неудовлетворённости украинцев их жизнью лежит в самих украинцах. В их истории, в их менталитете. В природных условиях, географическом положении. В языке даже. Чтобы я согласился, что украинцы могут начать жить по-европейски, мне нужно это доказать. Показать программу, расчёты, планы с конкретными шагами и датами их завершения. Если я сочту такую программу логичной, то, ОК, я не буду поддерживать ПР.

Но Майдан ничего этого не предлагает. Он предлагает покричать лозунги, попрыгать, чтобы не быть москалём. Попеть гимны, подержать руку у сердца. Голосуй сэрдцэм, не мозгами. И ПОВЕРИТЬ. Посчитай, сколько раз в том ролике с Майдана люди говорят слово "верю". Посмотри, сколько там попов на сцене. Не предлагается думать - предлагается верить и идти за пастухами.
 
Да и пусть собираются. Псина лает караван идёт. Главное, что бы ничего ломать не стали и ли строить баррикад.

Пусть ставят палатки возле Зеркальной. И материал на баррикады найдется. Буду чай носить.

Хоть считай, хоть не считай, а все и так знают, что 20 000 рагулей постоянно двигающихся на майдане создающие видимость толпы для того чтобы их считали 100 000, на самом деле даже не знают что они там делают и неоднократные опросы журналистов это доказывают.

Вот теперь будет поединок раклы против рагулей.
 
Та да.
Реальная Чорновол - еврейка с большим носом с горбинкой,
attachment.jpg


А на фото побитой женщины, которую представляют как Чорновол, - женщина не еврейской внешности с небольшим курносым носом.
attachment.jpg


Любой может в этом убедиться по приведенным в теме и имеющимся в сети фото. Явно тут какой-то очередной еврейский зехер.

То антисемиты Тягныбока начинают выборочную украинизацию подотчетных евреев, при помощи пластических хирургов из УДАРА. В полевых условиях.
Завтра очередь Яценюка. Вшивание оселедця при помощи швейной машинки SINGER
 
Та да.
Реальная Чорновол - еврейка с большим носом с горбинкой,
attachment.jpg


А на фото побитой женщины, которую представляют как Чорновол, - женщина не еврейской внешности с небольшим курносым носом.
attachment.jpg


Любой может в этом убедиться по приведенным в теме и имеющимся в сети фото. Явно тут какой-то очередной еврейский зехер.

На МЕТА.ЮА пост один, поверить трудно, думаю что стёб, но учитывая с кем имееш дело, то может и правда, но всё равно забавно.

Спичечко писал(а):

Конечно же, это не совсем ДТП.
Всё началось раньше, когда Черновол распивала спиртные напитки в компании соратников-революционеров. Возникла ссора, в ходе которой один из присутствующих начал бить Татьяну по лицу, а Татьяна в ответ ударила его ножом в горло. Позвонили знакомым, те в свою очередь вызвали знакомых ментов, стали думать, как повернуть ситуацию, если не выгодно, то хотя бы не в ущерб евромайдану. Ведь если на другой день газеты будут пестреть заголовками типа "Известный журналист, активист евромайдана, зарезала соратника во время пьянки", то это просто уничтожит майдан.
Ярема, как мент, взялся заметать следы преступления, создавать алиби. А именно, отправил одного из своих на машине Черновол инсценировать "погоню с таранами". Потому на видео заметно, что конфликт с Кайеном был не случайным, а спровоцированным. Чуть позже, Черновол отправили в больницу, где свой же человек снял ее на видео, где она читает показания по написанной для неё бумажке.
Зачем все эти сложности? Да просто тут решили и рыбку съесть и на хер сесть, то есть не только отмазать Черновол, но еще и сделать из нее героиню и "жертву". Хотя мужик с порезанным горлом выжил, достаточно было бы только с ним договориться.
В итоге, результат известен, водители Кайена оказались такими же активистами майдана, да и, скорей всего, никого не били, потому что Черновол и за руль-то не садилась.
 
А на фото побитой женщины, которую представляют как Чорновол, - женщина не еврейской внешности с небольшим курносым носом.

+100500, тоже обратил внимание. что курносую выдают за носатую..
 
Назад
Зверху Знизу