"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

а черные итак лучше живут чем я и ты!ты славянин и я славянин но мы с тобой враги даже здесь(образно)!нет единения между нами

чойта? Ты на меня напиздел, а я тебе репку положительную втыкнул, несмотря на то, что ты на меня напиздел. мы не враги :yahoo:

если бы на этом месте был русский!то та же самая ситуация была бы

не факт :увага:
 
чойта? Ты на меня напиздел, а я тебе репку положительную втыкнул, несмотря на то, что ты на меня напиздел. мы не враги
дык а че мы пиздим то все здесь друг на друга!я не пойму?ХФшоле эдакая пизделка
 
дык а че мы пиздим то все здесь друг на друга!я не пойму?ХФшоле эдакая пизделка
так вроде ж традиция тут такая, если не будешь ни на кого пиздеть-тебя тут сразу зачморят. ИМХО конечно же ))
 
Татарин должен сидеть и не пиздеть!!! Он не у себя на Родине! И крым им еще никто не отдал!

ты дебил? видео посмотри внимательней! тут про то что депутаты людей за людей не считают и простое отношение!:eek:
 
да!пора их уже убивать!заебали депутаты!!!пора!
 
обычная качеля, причём тут?
 
да завалили бы парочку депутатский рож,сынков взорвать в их них машинах и т.п интересно были попроще? всрались бы
я их всех ненавижу!хотя сам член Пр!на работе заставили вступить под предлогом увольнения!зато теперь не стыдно в пьяном виде показать мусарам дакументы
 
"... тикы так, спокойно, стара блядь!!!... и пыздуэ туди..."
 
да завалили бы парочку депутатский рож,сынков взорвать в их них машинах и т.п интересно были попроще? всрались бы
Ебать, какие мы смелые. Я тебе предложу сделать то, о чём ты сейчас сказал - и сразу стану "крысой мусорской", ты у меня спросишь, сколько мне пообещали за увеличение раскрываемости и т.д. Я не прав? Форумная пиздорвань, включая меня, ничего не может, только пиздеть - и то анонимно, блядь.
 
Татарин должен сидеть и не пиздеть!!! Он не у себя на Родине! И крым им еще никто не отдал!

а как же не отдали. Ты вообще крым видел? татарские халупки растут как грибы. Кто им шо должен? Это бендерских крестьян голодоморили и херу кто им дал компенсацию. Сама свобода татарам обещает каждые выборы дать на пряники и отдать самоуправление. Лизоблюдство
Татары расстреливали своих соотечественников, были одними из самых ужасных карателей - выселили в узбекистан, а потом вселили да еще и денег дали, и халупы у моря:D

это все очень жестоко, но власти нужно выбирать с кем она и за какие идеалы борется. Сейчас рыгионалы хозяева, но когда-нибудь они доиграются и если не их, то детей выгонят из собственного государства.




Мне на это пофик, если бы не лезли куда не просят

Кто здесь виноват? Тот голубой рыгионал, который правит обшеством как ботами в симсити. Почему не прекратили департацию. Уже не татары едут, а узбеки. Вы вообще их морды видели?

Опять устроили межнациональный срач и меня втянули. Хотите справедливости, боритесь с самими собой.


И вообще видео не про татар, а злобного рыгионала
 
Ёбаное в рот прЫгиАнальное хуИло :ги:
Оно еще кого-то быдлом называет, пидерастня дАунбасская...
 
так вроде ж традиция тут такая, если не будешь ни на кого пиздеть-тебя тут сразу зачморят
а в жизни блять все как мыши ходят!ебать тут на ХФ только в разделе спорт можно нормально поговорить с мужиками! на остальных сидят непонятно хто и банят друг друга
 
Назад
Зверху Знизу