Свиньи на колесах или парковка в грязи

а мне немного жаль автолюбителей...большенство из них за последние бабки покупают авто
экономя при этом..во многом себе отказывая,в надежде что при его покупки многое изменится в лучшую сторону..,но выходит всё наоборот,через некоторое время человек понимает,что вмочил свои рога в гамно,ибо он стал кормильцем- заправок,сто,гаишников,магазинов запчастей,стаяночников,вдобавак :парковаться негде,пробки,увеличившийся риск попасть в дтп и тк далее!!!!спрашивается,нахера такое счастье(машина) нужно!!!????

Ну если человек покупает машину по острой необходимости, тогда да, вопросов нет. Но часто машина покупается для поднятия социального статуса, типа смотрите, я крутой, есть машина, теперь я круче всех, у кого ее нет. Таких не жалко.
 
предложения?-выход очевиден,вобщем парковался один пидорас прям в конце тропинки к дому,тоесть идёш по дорожке,но чтобы обойти его ведро-надо ебашить по грязи,вобщем напились мы с кентом,шли домой,и малость пошутили ногам с его хондой,в частности крылья,бампер и габарит,больше этого гавна я под окнами невидел))))
 
предложения?-выход очевиден,вобщем парковался один пидорас прям в конце тропинки к дому,тоесть идёш по дорожке,но чтобы обойти его ведро-надо ебашить по грязи,вобщем напились мы с кентом,шли домой,и малость пошутили ногам с его хондой,в частности крылья,бампер и габарит,больше этого гавна я под окнами невидел))))

правильно!!!!!!:клас:
 
но выходит всё наоборот,через некоторое время человек понимает,что вмочил свои рога в гамно,ибо он стал кормильцем- заправок,сто,гаишников,магазинов запчастей,стаяночников,вдобавак :парковаться негде,пробки,увеличившийся риск попасть в дтп и тк далее!!!!спрашивается,нахера такое счастье(машина) нужно!!!????
если машина практична, и ты ее можешь себе позволить без того, чтобы голодать лет десять - это удобно. Всегда находится че везти, или кого. Ну не так чтобы постояно, но частенько
 
Народ проснитесь!!! Весь цивилизованый мир уже отказывается от машин!!! А вы за парковки дерётесь!!!!)))))))))))
Серьёзные большие люди! А верите что у нас в городе чисто будет!!! Да небудет!!! Один апёздёл машину поставил второй увидел и подумал "а чё мне нельзя?" А где двое там уже и стадо!!!!)))))))))
 
Решил излить тут свой праведный гнев по поводу граждан паркующих свои авто не совсем там где надо, а именно в гавнище.

Во дворах из-за таких вот свиней хрен пройдешь, они паркуют свои авто там, где летом должен расти газон, а раз зимой его нет, то можно парковать ведь нет же газона.
Ладно когда лежит снег, паркуй ради бога, никому как бы это не мешает. Но сейчас когда дождливая погода такая парковка превращает весь район в огромную свинскую лужу.
Авто раскатывают эту грязь по всей прилегающей территории, в результате чего выйдя чистым из дома и пройдя 100 метров становишься шо свинья. Да и сами свиньи автовладельцы непонятно как добираются до своих авто по такому говнищу.
Еще один минус такой вот парковки, что на тех местах летом трава уже не вырастит, и эти места летом в сухую погоду будут производить кучу пыли, а в мокрую, ту же грязь.
Танки грязи не бояцца, а засохнет само отпадет.
 
Если мест для парковки мало (особенно это касается хрущёвок), то и начинают люди парковать машины на газонах. Куда деваться-то, если машину припарковать в своём дворе негде? И если в 60-ые годы никто не заморачивался на эту тему, поскольку машин было раз, два и обчёлся, то сейчас проблема стоит очень остро. Внутриквартальные дороги остались теми же, а машин стало гораздо больше. Вывод: это всё недоработка городских властей.
 
Народ проснитесь!!! Весь цивилизованый мир уже отказывается от машин!!! А вы за парковки дерётесь!!!!)))))))))))
Серьёзные большие люди! А верите что у нас в городе чисто будет!!! Да небудет!!! Один апёздёл машину поставил второй увидел и подумал "а чё мне нельзя?" А где двое там уже и стадо!!!!)))))))))

тоже соглашусь!!!:клас:
 
а мне немного жаль автолюбителей...большенство из них за последние бабки покупают авто
экономя при этом..во многом себе отказывая,в надежде что при его покупки многое изменится в лучшую сторону..,но выходит всё наоборот,через некоторое время человек понимает,что вмочил свои рога в гамно,ибо он стал кормильцем- заправок,сто,гаишников,магазинов запчастей,стаяночников,вдобавак :парковаться негде,пробки,увеличившийся риск попасть в дтп и тк далее!!!!спрашивается,нахера такое счастье(машина) нужно!!!????

я согласен с этим утверждением но оно немного оффтоп... есть люди которые и не на последние деньги покупают но платить за парковку им "чисто по пацански в западло" да и не может "чоткий пацанчеГ" пешком ходить больше 10 метров от дома ;)

это всё недоработка городских властей.
а вы вообще видели чтобы наши власти хоть где то "дорабатывали"?))) разве что мусорки эти дурацкие, которые обошлись 100% в кругленькую сумму городу... или скамейки по несколько тысяч гривен на ст.м.Алексеевская ;)

Это где? И что взамен машин?

это скорей всего в Голландии... там огромное количество велодорожек и огромное количество людей передвигается на двухколесных машинах ;)
 
Ну если человек покупает машину по острой необходимости, тогда да, вопросов нет. Но часто машина покупается для поднятия социального статуса, типа смотрите, я крутой, есть машина, теперь я круче всех, у кого ее нет. Таких не жалко.

А как ты определяешь, по острой необходимости купил человек машину или с целью повы@бываться??У каждого ведь разный порог это самой необходимости.
 
А как ты определяешь, по острой необходимости купил человек машину или с целью повы@бываться??У каждого ведь разный порог это самой необходимости.

Да просто все, если по дорогам ездит - значит надо, если по газонам - выебывается.
 
А как ты определяешь, по острой необходимости купил человек машину или с целью повы@бываться??У каждого ведь разный порог это самой необходимости.

Та у меня-то и нет цели людей по группам распределять, каждый случай особый. Просто есть люди, которые "хочу машину", и все. Спросишь зачем? А затраты? А стоянка? Они: "Хочу машину". Как заведенные. Потом тратят последние деньги, покупают и попадают в ... А потом еще и под окнами гадят и кидают понты, как будто теперь они круче тебя.
 
Забей...купишь машину -по другому будешь думать ;)

Пока не собираюсь. А если куплю... Я ж не отрицаю, что парковаться негде. Но людьми-то все равно надо оставаться и компромисс находить, о других тоже думать.
 
Не судите по себе:D
 
Не судите по себе:D

при чём тут "по себе-не по себе". Ты смотришь на ситуацию со стороны человека не имеющего авто.Следовательно считаешь,что мир создан только для пешеходов а владельцы авто-это сволочи .готовые всегда и везде обляпать грязью,заехать на тротуар-газон, навонять дымом и т.д.
Но,стоит обзавестись каким нибудь авто, мыслить начинаешь по иному...Это не сразу приходит...со временем..:)
Я не говорю,что нужно парковаться на газонах (при наличии свободных мест на парковках),но если вариантов нет,то приходится.
 
Назад
Зверху Знизу