Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

post-146-0-43924800-1292517162_thumb.jpg

хорош:)сколько если не секрет?
Просто видел уже у нас продают такой же...сравнить цену так сказать!Можно в лс.:пиво:

Молодцы, скоро будут выходить не ролики, а целые сериалы:)

:)если интересно,то заходи на форум дорожного контроля..там есть даже целые минисериалы (2-3 ролика по 10 минут) про то,как гаеров прогнали с "кормушки",а они потом сотворили автоподставу и начали обвинять активиста в создании аварийной ситуации:D
 
И таких видео как про это ГАИшнега с битой, про Одесского с "телячей мовой", про Львовских которые драться полезли и т.д. будет всё больше и больше... И их во всех случаях будут увольнять, увольнять, увольнять. Так что они научатся соблюдать закон и вести себя как люди.
Не обольщайтесь. Чтобы такого не произошло, примут закон, согласно которому съемка работников МВД при исполнении будет считаться уголовным преступлением.. :(
 
Интерересно еще можно вопросы задавать?
а то у меня вопросец нарисовался.
Господин Сучов понимает, что он преступник? и связи с этим он понимает что совершил уголовно наказуемое дияние? и он понимает что совершил в органах где должен был бороться с этим? и какое он бы себе назначил наказание?
 
Интерересно еще можно вопросы задавать?
а то у меня вопросец нарисовался.
Господин Сучов понимает, что он преступник? и связи с этим он понимает что совершил уголовно наказуемое дияние? и он понимает что совершил в органах где должен был бороться с этим? и какое он бы себе назначил наказание?

ты действительно думаешь, что он тебе на эти вопрсы ответит правдиво или что вообще ответит? :D
 
Не обольщайтесь. Чтобы такого не произошло, примут закон, согласно которому съемка работников МВД при исполнении будет считаться уголовным преступлением.. :(

не примут 100%, это нарушение принципа законности и гласности (в работе правоохранительных органов), а соответственно попрание Конституции :)
кстати, кто не в курсе. По вопросу законности видеосъемки гражданами сотрудников МВД (и гайцев в том числе) при исполнении обязанностей есть письмо МВД. Они признали, что таки да, можно спокойно снимать "кино" :D

Кстати вижу с какой скоростью на ХФ, и на Лепре создаются новые топики про видеорегистраторы. И хочу сказать что с такими темпами они скоро будут у многих.
и правильно :пиво: полезная штука в наших реалиях.

нас недавно остановили "для проверки документов, операция "пьяный водитель", бла-бла-бла". Общение было коротким. Уж не знаю что именно подействовало - то ли просьба показать удостоверение и объяснить причину остановки, то ли видеорегистратор :D

а еще сегодня Могилев озвучил идею установки камер на автомобили гаишников. С целью защиты белых-пушистых-ни-в-чем-не-повинных сотрудников от хамства и грубости водителей))))))
 
Кстати вижу с какой скоростью на ХФ, и на Лепре создаются новые топики про видеорегистраторы.

Я думаю, что мусора теперь озадачились поправкой к ПДД, в которой будет сказано, что все общение владельца ТС с ними должно происходить внутри гайской машины.
 
Прочитал почти всё (некоторые странички урывками). Нетленки мусорка - полностью. СИСТЕМА, йопть, а куль ему. Представляю, как на Нюрнбергском процессе, встаёт, например, Кальтенбрунер и начинает тележить: "СИСТЕМА, нах, граждане судьи, а я, вообще, цветочки люблю поливать"...

Мнение: полный уебан.
 
А это что новость для кого-то? Месяц назад было видео где начальник ГАИ требует что-бы было столько то нарушений по "опасному грузу" столько-то по другому. Но этот Сучов уволился, а правду писать не стал. Написал бы - "Наш начальник ____________ требовал с нас выполнения плана на _________ в сутки". Ну и подробностей, сколько, кому, когда, как. Вызвал бы хоть какое-то уважение. А вместо этого он выдумывает про шепот в окно.

Кстати вижу с какой скоростью на ХФ, и на Лепре создаются новые топики про видеорегистраторы. И хочу сказать что с такими темпами они скоро будут у многих. И таких видео как про это ГАИшнега с битой, про Одесского с "телячей мовой", про Львовских которые драться полезли и т.д. будет всё больше и больше... И их во всех случаях будут увольнять, увольнять, увольнять. Так что они научатся соблюдать закон и вести себя как люди.

Дим только честно, ты в это серьезно веришь?
 
посмотрела сегодня на Интере про Одесского гайца... какой-то легкий шок.. вроде бы человек ничего и не сделал противоправного, ну ляпнул про "телячью мову", и все равно уволили... уволить только за то, что не заговорил державною мовою? бред какой-то... нет, я не оправдываю, хамство конечно было, но существуют же выговоры, другие админ. наказания... Сучова тогда вообще расстрелять должны были...этого хоть за дело турнули...
 
посмотрела сегодня на Интере про Одесского гайца... какой-то легкий шок.. вроде бы человек ничего и не сделал противоправного, ну ляпнул про "телячью мову", и все равно уволили... уволить только за то, что не заговорил державною мовою? бред какой-то... нет, я не оправдываю, хамство конечно было, но существуют же выговоры, другие админ. наказания... Сучова тогда вообще расстрелять должны были...этого хоть за дело турнули...

Все правильно
Это можно обьяснить по-разному

Попробую обьяснить свою точку зрения по этому поводу.

Касательно ГАИшника - в Законах милиции есть следующее:
Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.

Касательно водителя (как гражданина Украины) - Из Конституции:
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування
української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території
України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і
захист російської, інших мов національних меншин України.

Т.е. водитель имеет полное право общаться на родном языке, а гаишник, практически оскорбив его, назвал украинский язык телячим (да и он как бы должен знать государственный язык, но сейчас не об этом)
Значит имеем следующее: Людина просто намагалася спілкуватись з представником "державного озброєного органу виконавчої влади" державною мовою. Тим більше державна мова - українська

Представитель госавтоинспекции мог просто сказать "я не понимаю на украинском" и спросить, может ли водитель перейти на русский, и я уверен что они бы поняли друг друга
Но никак не говорить то что он сказал
А так он оскорбил гос. язык и водителя, который имеет свободу говорить на любом языке, тем более на родном (государственном)

85% тех кто работает в органах нужно гнать оттуда в шею. Причин для этого более чем достаточно. Они боятся на камеру удостоверение показать нормально, есть наверное повод.
Они постоянно демонстрируют, что они совершенно не знают и видимо не читали Законы милиции, КОАП. На ютубе масса видео, подтверждающих это

Гайцы то силами вытаскивают водителя из машини, при этом матерясь, то они битой размахивают и т.д. и т.п.

Когда ролик попал в интернет и обрел такую популярность Госдепартамент ГАИ должен был отреагировать. И правильно поступил.

Один из ярких примеров их поведения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прочитал тему по диагонали, делать оценки не буду, и так очевидно, что из себя представляют наши органы. Итак, вопросы (может где-то повторюсь, пишите в личку, поставлю копирайты :) )
1)
посмотрите криминальные новости: вот наше ежедневное окружение, в котором все мы, сотрудники милиции, вынуждены работать.
Вообще-то, люди обычно работают в ежедневном окружении своих коллег. Но, зная нашу милицию, Вы правы, окружение и правда точь-в-точь.
2)
К моменту, показанному в ролике, я, уже сдав смену и табельное оружие, возвращался домой. Поскольку сейчас участились случаи нападения на сотрудников милиции и ГАИ в том числе, я, увидев автомобиль, наблюдающий за работой экипажа, решил проверить, что происходит... И, подходя к неопознанной машине, я ждал, что оттуда на меня может быть направлен пистолет, может в любой момент прозвучать выстрел.
Извините, Вы случайно не Бэтмен, или даже сам Чак? Сдав оружие, вы решили обезопасить своих вооруженных коллег от нападения преступников? Вы полагаете, что в это кто-то поверит?
3)
Все знают, сколько сейчас случаев нападения на милиционеров, сколько погибших.
Хм. Я вот не знаю. А вот про избитых-обворованных-убитых милиционерами граждан слышу регулярно, да и сам сталкивался. Вы решили защитить своих вооружённых коллег, которые должны защищать граждан? В рекурсию бесконечную уйти не боитесь?
4)
Дальше я говорил так, как было показано в ролике, думая, что говорю с потенциальными преступниками.
Вы всем _потенциальным_ преступникам битой угрожаете? Вы не находите, что в этом случае вы нарушаете закон, который должны бы защищать? И Вы думаете, кто-то поверит, что вы достали биту, чтобы защититься от (как Вы полагали) вооруженных огнестрельным оружием преступников? Напрашивается вывод, что Вы либо врёте, либо у вас серьёзные проблемы с IQ и психикой вообще.
Кстати, подали ли Вы заявление о преступниках, о угрозах в Вашу сторону? Или вы просто уехали оттуда? И если уехали, почему?
5)
цивилизованная страна тем и отличается от дикой, что решать все вопросы нужно цивилизованным путем
Ну знаете, кто бы говорил..
6)
Я готов встретиться с ним в эфире любого телеканала, пусть он покажет свое лицо, если считает, что борется за правое дело. Почему прячется?
Вы не поверите. Потому что у человека есть нормальный инстинкт самосохранения. И милицию надо бояться гораздо больше, чем бандитов. Это же как раз в Харькове пыточную камеру в отделении нашли. Мне вот, например, тоже интересно посмотреть на авторов данного ролика. Но кем бы они не были, это не снимает ответственности с вас лично.
 
Пользуясь случаем, хотела бы поздравить героя этой темы с праздником и пожелать ему успехов в личной жизни и бизнесе.
Его жертва не напрасна.
 
он всегда включен, но памяти на нем мало. влазит всего 15 минут. вот они и остались эти 15 минут. регистратор больше на случай аварии, а не для таких вещей

надо бы флешку гиг на 16 или 32, тогда часов 5-6 влазит

Зависит от регистратора. У разных моделей - разный "потолок" для объёма карты. Например, не свыше 16 ГБ.

Ну, с первым апреля, г. Сучов! Модель авто, правда, не та, но смысл понятен... :D

images
 
так это тело уже ответило на вопросы?
 
а вот чем занимаются родственники (узнал из одного источника).

..."этот является одним из родственников руководителя Дергачевской администрации"...

соответственно им он теперь будет помогать брать взятки.
 
а вот чем занимаются родственники (узнал из одного источника).

..."этот является одним из родственников руководителя Дергачевской администрации"...

соответственно им он теперь будет помогать брать взятки.



причем своим любимым орудием труда - битой :D
 
посмотрела сегодня на Интере про Одесского гайца... какой-то легкий шок.. вроде бы человек ничего и не сделал противоправного, ну ляпнул про "телячью мову", и все равно уволили... уволить только за то, что не заговорил державною мовою? бред какой-то... нет, я не оправдываю, хамство конечно было, но существуют же выговоры, другие админ. наказания... Сучова тогда вообще расстрелять должны были...этого хоть за дело турнули...

sveta14707а Вы читали за что уволили Одесского гайца???

Працівника ДАІ м. Одеси звільнено з органів внутрішніх справ за дискредитацію, з іншими - проводитимуть заняття 27.01.2011

Учора на Інтернет-сайтах з’явилася інформація та відео, на якому демонструвалося небажання інспектора ДАІ м.Одеси спілкуватися із водієм українською мовою. Керівництвом МВС України було доручено Департаменту ДАІ МВС України негайно провести службову перевірку за викладеними фактами та вжити відповідних заходів реагування.

У ході здійснення перевірки з‘ясувалося, що інспектор ДАІ порушуючи вимоги ст.10 Конституції України, ст.10 Закону України «Про міліцію», ст.10 Закону України «Про державну службу» , ст.ст. 2,6,8 Закону України «Про мови в Україні» та норм професійної етики дозволив собі публічну демонстрацію неповаги до державної мови, тим самим дискредитуючи звання працівника міліції. Зрозуміло, що така ситуація викликала значний резонанс в суспільстві...
 
Интерересно еще можно вопросы задавать?
а то у меня вопросец нарисовался.
Господин Сучов понимает, что он преступник? и связи с этим он понимает что совершил уголовно наказуемое дияние? и он понимает что совершил в органах где должен был бороться с этим? и какое он бы себе назначил наказание?

Я вчера ему подобный вопрос задал - не ответил ))
 
Назад
Зверху Знизу