Гражданство Мальты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 1705
Гражданство Мальты

Условия получения Мальтийского гражданства за инвестиции:
Представление заявления на получение гражданства должно проводиться уполномоченными зарегистрированными представителями на Мальте;
Инвестору необходимо иметь в распоряжении 650,000 евро на себя, по 25,000 евро на членов семьи и по 50,000 евро на родителей;
Предоставить доказательства добропорядочности, чистоты происхождения денег и отсутствия судимостей;
После утверждения кандидатуры инвестора и членов семьи произвести инвестирование средств в Национальный Фонд Развития Мальты, утверждённый государством для этих целей;
Заявки принимаются с 1 ноября 2013 года, пока лимит не установлен.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И не говори, но для богатых людей из стран третьего ммира прописка в ЕС. А там уже можно куда интересней страну выбрать, что привлекательно так это быстрое получения паспорта..
 
Все
Осталось дело за малым.
Получаю к новому году тринадцатую зарплату и еду за мальтийским гражданством :)

хотя вот жена че то упирается -не хочет платить за какие то три сраные бумажки миллион евриков. Говорит с такими деньгами можно и в Африке неплохо устроится. И никому ничего объяснять не надо


Блядь, реально не понимаю долбоебов которые такие варианты на полном серьезе обсуждают. Да с миллионом я на Укоаине был бы царем.
С дворецким, дворником-садовником и пятью ебальными горничными. Нахуй мне нужна бы была мальта, что бы я там еще оправдывался перед толстожопыми тетками

Солидарен, Африку конечно фтопку, но есть куда более выгодные предложения. Это ты так рассуждаешь потому что у тебя нет миллиона, здесь и с миллионом не все так сладко как кажется на первый взгляд, просто нужно смотреть чуточку глубже, но в одном согласен мальту нах за 600 к евро))
 
Да нахуй мне с такими деньгами какой то ЕС.

Я бы у себя дома усроил бы настоящий ЛасВегас с Амстердамом.

Миллион - это так мало, ты даже не представляешь. Если ничего не делать он быстро закончится, если продолжать что-то делать на Украине есть огромный риск что он так же быстро закончится )) Здесь живут хорошо не те кто умеет работать и зарабатывать, а те кто лоббируют законы.
 
Просто я реалист, миллион сегодня есть, а завтра нет, должен быть налаженный процесс кот будет давать этот ' миллион', а на укр. этот процесс в любой день может быть развален. Омега- транс тому пример биз строился долго и нудно, отжали быстро, хоз не продал, теперь его больше нет.(хозяина)
 
Разница между миллионом на Мальте и в Украине,в том что, на него (миллион) никто на Мальте не позарится в отличии от Украины. Там у них частная собственность не прикосновенна. Та и климат там лучше. Хотя островок,конечно, не большой, разгуляться негде.
 
Разница между миллионом на Мальте и в Украине,в том что, на него (миллион) никто на Мальте не позарится в отличии от Украины. Там у них частная собственность не прикосновенна. Та и климат там лучше. Хотя островок,конечно, не большой, разгуляться негде.

Как-то быстро мы события на Кипре подзабыли :D
 
Да нахуй мне с такими деньгами какой то ЕС.

Я бы у себя дома усроил бы настоящий ЛасВегас с Амстердамом.
То есть вас не смущает что вокруг сплошная депрессия беднота чернь и отсутсвие культуры? Вы считаете что деньги это основное ради чего люди едут в Европу?
 
То есть вас не смущает что вокруг сплошная депрессия беднота чернь и отсутсвие культуры? Вы считаете что деньги это основное ради чего люди едут в Европу?
Я не уверен, что вы досконально понимаете менталитет украинского долларового миллионера... ;)
 
Да шо хочеш делал бы

А толстожепые тетки с паспортного стола у меня по вечерам посудомойками работали и местный начальник ровд заместь дворецкого прислуживал в полной парадной форме:іржач:

Нахуй мне эта Мальта с ихними ЕС?:D

Дурбенык местный начальник РОВД и есть долларовый миллионер, очнись наконец.
 
И что? Сейчас долларовых миллионеров как собак, в том же Харькове. Кто успел в начале 2000ных хапнуть десяток квартир, уже долларовые миллионеры сейчас. Я молчу про барабан. Ток миллион долларов сейчас и в 2000ном году, это совершенно разные миллионы.

Да это понятно, пыль. Это был ответ на выпад про прислугу в виде начальника РОВД у дол. миллионера типа))
 
постоянно все нужно менять и строить заново.

Вот, значит строителем можно неплохо устроиться!

Деньги есть, я не спорю, но так они и зарабатываются. Дворецким у настоящих босов

Т.е. ты с одним лямом будешь в Украине "босом"? :-D:-D:-D
 
Условия получения Мальтийского гражданства за инвестиции:
Представление заявления на получение гражданства должно проводиться уполномоченными зарегистрированными представителями на Мальте;
Инвестору необходимо иметь в распоряжении 650,000 евро на себя, по 25,000 евро на членов семьи и по 50,000 евро на родителей;
Предоставить доказательства добропорядочности, чистоты происхождения денег и отсутствия судимостей;
После утверждения кандидатуры инвестора и членов семьи произвести инвестирование средств в Национальный Фонд Развития Мальты, утверждённый государством для этих целей;
Заявки принимаются с 1 ноября 2013 года, пока лимит не установлен.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нормально:клас:
 
Re: Гражданство Мальты

Здравствуйте, нужна помощь зарегистрировать магазин на eBay, предпочтительно европейский маркетплейс. Услуги оплачу.
 
Re: Гражданство Мальты

я тут совершенно случайно, но интересно как это все сделать в пандемию? надо же лично присутствовать?
 
Re: Гражданство Мальты

То есть вас не смущает что вокруг сплошная депрессия беднота чернь и отсутсвие культуры? Вы считаете что деньги это основное ради чего люди едут в Европу?

А ради чего люди едут в Европу ? Поделитесь наблюдениями, будьте добры.
 
Re: Гражданство Мальты

А ради чего люди едут в Европу ? Поделитесь наблюдениями, будьте добры.
1) Отсутствие грязи/нищих/преступности/дебилов вокруг
2) Работающие законы для всех/отсутствие (насколько это возможно) коррупции/работающая социальная система в случае потери работоспособности/работы и т.д.
3) Работающая полиция/качественная медицина/все другие службы
4) Перспективы для детей: качественное образование (во многом зависит от человека, но если у тебя есть уже хоть какой-то диплом - ты 100% не будешь нищим) работающая научно-исследовательская база и т.д.
5) Пенсия. На пенсии у людей в ЕС жизнь только начинается, думаю не стОит даже расписывать почему.
6) Доступные кредиты на жильё и прочее. 2% фиксированная ставка на 15-25 лет, срок кредита до 35 лет.

Пару примеров: если тут надо кому-то взять больничный и лекарства по рецепту в аптеке это происходит так: человек звонит семейному врачу, если ничего критического семейный врач по телефону скажет что делать, выпишет лекарства по рецепту который через 15 минут будет в онлайн базе ближайшей к тебе аптеке. Ты идёшь туда и по рецепту получаешься лекарства по страховке (6 евро только платишь сбор за рецепт, все лекарства независимо от их стоимости и количества бесплатно). Работодатель видит в онлайн базе что открыт больничный.
Когда подходит срок окончания больничного - либо снова звонишь семейному и или просишь закрыть, или сам заходишь в онлайн систему и сам закрываешь себе больничный. Можешь там же взять выписку если куда-то надо. Или просишь семейного продлить тебе больничный что он без проблем сделает. Таким образом в короно-время нет очередей ни у семейного, ни где-то в больницах, ни где-то ещё.

Второй пример, допустим ты потерял работу: идёшь в аналог укр.службу занятости уже на следующий день как потерял работу и получаешь 80% от своей предыдущей брутто (до налогов) зарплаты (эти деньги естественно обложатся налогами) пока не найдёшь работу аналогичную прошлой.

Третий пример: заболел человек раком. Он идёт в больницу и по страховке получает все процедуры бесплатно, платит что-то там 8 евро в сутки за пребывание в больнице и всё (опять же есть категории людей которые ничего не платят)

И т.д. и т.п. Это так, сходу что в голову пришло
 
Назад
Зверху Знизу