МВФ спрогнозировал курс гривни до 2020 года

Просто я не уловил суть намека.
ну как же? вы ж довольно долго рассказывали об объективных составляющих влияющих на доходы наёмного работника и отказывали в жизнеспособности тому тезису, что они, по сути, управляются сугубо человеческим фактором. я привёл пример, абсолютно живой, о том, что вы правы только на 20 процентов.
горсовет не обязан никакими документами утверждать премии в их нынешнем виде - но считая что специалистов надо оплачивать достойно - он это делает.
я считаю эта логика распространяется на любой хозяйствующий субъёкт. разве нет?
 
ну как же? вы ж довольно долго рассказывали об объективных составляющих влияющих на доходы наёмного работника и отказывали в жизнеспособности тому тезису, что они, по сути, управляются сугубо человеческим фактором. я привёл пример, абсолютно живой, о том, что вы правы только на 20 процентов.
горсовет не обязан никакими документами утверждать премии в их нынешнем виде - но считая что специалистов надо оплачивать достойно - он это делает.
я считаю эта логика распространяется на любой хозяйствующий субъёкт. разве нет?
Вы уверены что правильно поняли то что я писал? Вообще-то посыл был немного в другом. Я вас, честно говоря, совсем не пойму. Не пойму что вы пытаетесь донести и не пойму в чем я не прав. Давайте поступим по простой логике - вы мне объясните с расчетом на то что я дурак и ничего не понимаю - сумеете?
Позвольте полюбопытствовать, что производит Горисполком и куда сбывает. Возможно мы чего-то не знаем.
Скорее всего он имеет в виду то что я упраздняю разницу между частным и госсекторами.
 
Позвольте полюбопытствовать, что производит Горисполком и куда сбывает. Возможно мы чего-то не знаем.
знаем конечно - производит муниципальные услуги. сбывает - горожанам.
 
Ні. Різниця в усьому, включно з методами розрахунку фонду оплати праці. Приватне підприємство орієнтується виключно на свій чистий прибуток та ціни на ринку праці, а державне може працювати навіть собі у збиток, але зобов'язане сплачувати встановлену нормативними актами оплату праці.





Не знаю, що ти розумієш під словом "піздєц", але девальвація національної валюти прямо впливає на ціни імпортних товарів і, відповідно, на ціни кінцевої продукції внутрішнього виробництва.
Якщо б ми жили у ідеальному світі, то зарплати працівників корегувалися б на реальний рівень інфляції та не було б зниження попиту, але жадібність перемагає і у бажанні зекономити на рабах бариги втрачають усе.

Окси, ты опять под тупика косить пытаешься??? На тебе для затравки: Рошен прибыль увеличил в 7,5 раз. Зарплаты он увеличил в 8?

Чувак, в Украине реально полная задница. И перспектив нет. Вообще. Ты слепой или блаженный???
 
я считаю эта логика распространяется на любой хозяйствующий субъёкт. разве нет?
Кажется я въехал что вы хотите сказать. Если я правильно вас понял то рассудите следующий момент, если не прав поправьте просто.
Доходы городского бюджета(полностью со всеми дотациями для упрощения) = 200млн
Расходы( так же все все все) = 200 млн
Это полностью абстрактная ситуация. Вопрос при прибыли равной 0грн 00коп, какую премию может выписать своим сотрудникам горсовет?
 
Кажется я въехал что вы хотите сказать. Если я правильно вас понял то рассудите следующий момент, если не прав поправьте просто.
Доходы городского бюджета(полностью со всеми дотациями для упрощения) = 200млн
Расходы( так же все все все) = 200 млн
Это полностью абстрактная ситуация. Вопрос при прибыли равной 0грн 00коп, какую премию может выписать своим сотрудникам горсовет?
прямой ответ на ваш вопрос - от 0 до 200млн. распределение средств это сугубо прерогатива совета.
я так понимаю что вы отождествляете налоги или оплату материалов и энергии с зарплатами. это так только с бухгалтерской точки зрения. не более того.
в нашей стране традиционно бухгалтерия является какой-то волшебной и священной отраслью, хотя это всего лишь одна из обслуживающих основную деятельность подструктур.

Рошен прибыль увеличил в 7,5 раз. Зарплаты он увеличил в 8?
а если у него была прибыль 1грн а стала 8грн, при фонде зарплат 100млн?
 
а если у него была прибыль 1грн а стала 8грн, при фонде зарплат 100млн?
По логике Окси - не важно. Порошенко же не жлоб, верно??
Прибыль -35 лямов. Это официально, что показали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зарплаты могут вырасти а прибыль даже и уменьшиться.зарплаты не из прибыли выплачиваются.

А до этого вы писали что з/п не учитывается в расходах - только с бухгалтерской точки зрения. Ну т.е. нельзя учитывать в расходные статьи в нормальной жизни. Я ведь правильно понял? А теперь пишите(косвенно) что именно туда они и относятся.


Прицепились к троллю, как будто бы он может что то умное сказать.

как я уже писал раньше - он не совсем тролль, это у него случайно получается. Он правда верит в то что пишет.
 
А до этого вы писали что з/п не учитывается в расходах - только с бухгалтерской точки зрения. Ну т.е. нельзя учитывать в расходные статьи в нормальной жизни. Я ведь правильно понял?
нет не правильно. я писал что нельзя отождествлять как это делается бухгалтерами.
учитывать и отождествлять это разные вещи. учитывать - надо - и это все делают. а вот с отождествлением сложнее. отождествление предпологает, помимо прочего, возможность относиться к одному объекту также как и к другому.
 
Назад
Зверху Знизу