Giraffe-провайдер, хотел бы узнать мнение. БФ

Привет народ. Хотел бы услышать что изменилось за прошедшие 2 месяца. А если еще и данные со спидтеста выложите, вам вообще цены не будет ;)

Заранее спасибо.
 
Привет народ. Хотел бы услышать что изменилось за прошедшие 2 месяца.
Наверное ничего не изменилось :(
Последнее время инет от жирафа тупо не подключается, а если и подключается, то скорость гавно, и долго не работает, рвет связь.
Техподдержка дает ценные советы переустановить драйвера и презагрузить компьютер. Иногда сами (по их утверждению) перегружают БС, после этого какое-то время работает, но не долго.
Р-н м. Ак. Павлова.
 
Я смотрю в нашем городе ни одного провайдера ... писец. Сам на интертелекоме вешаюсь. Последние две недели новая фишка - с антенной вообще связь пропадает... Не знаю, может на МТС Коннект уже перейти что ли...
 
Я смотрю в нашем городе ни одного провайдера ... писец. Сам на интертелекоме вешаюсь. Последние две недели новая фишка - с антенной вообще связь пропадает... Не знаю, может на МТС Коннект уже перейти что ли...

те же яйца только в профиль! мтс тот что безлим за 8 гр сутки ограничение по скорости 512 кбит/с, и часто твари сами рвут связь. особенно если что то качаешь долго, а с такой скоростью быстро не получиться.

кстати тот парень что тут простыни по поводу жирафа писал на все 100% прав. был пользователем. в самом начале моему счастью не было предела, 90 гр 1 мбит, сказка. потом перешел на максимальный за 200. причем по карте у меня на районе вообще не было покрытия, но на чердаке все отлично работало. потом года полтора началось, все то что описывали тут до меня, такое впечатление иногда было что они эти базовые станции по городу возят с места на место, то в одну сторону надо направить, то в другую, то частоты переключать, короче я человек уравновешенный и спокойный, но иногда мне так хотелось отхуярить тех пидарастов которые в техподдержке мне втирают что надо модем перезагрузить или комп, или бубен взять и войти в транс :D причем эту ересь я слушал за свои же деньги, так как тогда у них был один киевский номер, и позвонить с мобильного по рублю за минуту это слишком при учете что ждать приходилось по 15-20 мин. потом забил хуй на них, продал модем, и моя нервная система снова восстановилась. :D а в жирафе все таки пидарасты сидят, брать 200 гр за то что все равно урежут скорость, а еще и инета из 30-ти дней в лучшем случае будет неделю, полторы если все сложить до кучи. итог.... нет у нас нормального инета вообще, и не будет наверное еще лет 20:)
 
впечатлен... сегодня парень из Мультитеста поведал, что в Киеве с Жирафом все в порядке, люди там бааалдеют, по Окружной поставили - еще и пригород покрыли, а у нас какая-то хуета с ним...
 
А у нас походу пару вышек на весь город, так как когда я им ебал мозги по поводу отсутствия инета, то они мне говорили что я "подключен" почти всегда к вышке которая в центре на площади стоит, а я блять живу на одесской, вот и посчитать радиус и количество абонентов в этой соте, это нихуяя себе какая нагрузка. Да и вообще у каждой вышки есть свой номер, и прикол в том что эти "номера" путешествовали по городу :D что бы поймать нужную ине бс приходилось крутить нопоавление модема в разные стороны, с переодичностью недели две
 
видимо таким образом они создают "эффект присутствия" в городе)))
 
Я смотрю в нашем городе ни одного провайдера ... писец. Сам на интертелекоме вешаюсь. Последние две недели новая фишка - с антенной вообще связь пропадает... Не знаю, может на МТС Коннект уже перейти что ли...
У Интера действительно какие-то проблема с сетью. Связь переодически плавает. И после подключения абонентов CDMA-UA скорость никакая.

У меня с вышкой Жирафа проще. Стоит в 200 метрах от дома. Но после прошлогодних приключений с настройкой сигнала, че-то больше не хочется испытывать судьбу еще раз.
 
Я смотрю в нашем городе ни одного провайдера ... писец. Сам на интертелекоме вешаюсь. Последние две недели новая фишка - с антенной вообще связь пропадает... Не знаю, может на МТС Коннект уже перейти что ли...

У МТС даже телефония работает с БОЛЬШИМИ перебоями.

А у нас походу пару вышек на весь город, так как когда я им ебал мозги по поводу отсутствия инета, то они мне говорили что я "подключен" почти всегда к вышке которая в центре на площади стоит, а я блять живу на одесской, вот и посчитать радиус и количество абонентов в этой соте, это нихуяя себе какая нагрузка. Да и вообще у каждой вышки есть свой номер, и прикол в том что эти "номера" путешествовали по городу :D что бы поймать нужную ине бс приходилось крутить нопоавление модема в разные стороны, с переодичностью недели две

Нет вышек много. Просто на всех перегруз по клиентам, а кое где еще и ширина канала недостаточна.

На март обещали появление внешних модемов. Никто не в курсе?
 
Нужно не во все стороны крутить, а направлять точно на БС. На ближайшую или на ту, которая менее загружена.

как все просто - и как же определить какая не загруженная? Наверное, по шумам? Да, шумы понтовые -57dB а толку? Запускаешь спидтест - он даже запуститься не может.
Кручу дальше -62dB ...

Короче в любую сторону - не помогает. Все загружены станции...
 
ул. Омская, недалеко от м.Киевская
 
ап !!!!!
и тигры у ног моих сели .......... :D
 
Назад
Зверху Знизу