Плохо живется? Хрен там!

:іржач: дите те сколько годиков? ты во первых прочитай про что речь идет, а во вторых не лезь с детскими мировоззрениями к взрослым людям.
мне двенадцать с половиной лет. сейчас в школе каникулы вот и пишу.

а ты чтоб знал, ВЗРОСЛЫЙ, субботников сейчас практически не осталось. только в салонах с глупыми "мамками". субботники в плохих салонах и возможно у "дорожных" девок.

а те, мамки, кто поумней - просто дают мусорам деньги чтоб не таскали девок на субботники. из этого только плюсы 1-в такие салоны приходят вполне цивильные студентки и работают там не опасаясь за свою жизнь и здоровье - то есть контингент салона на уровень выше чем "дорожных" поэтому следует 2-в такие салоны ходят больше мужчин на красивых и не затасканных девок и заработок мамки больше в итоге.

а ты, если такой резкий, как ситро прямо, так распечатай свою аватару и приходи на улицу Банковую в Киеве. даже не так. просто приди помитингуй к зданию ХОГА. знаю я таких резких виртуальных героев - только что и делают жмут на клавиатуру и слюнями брызжут в экран.
 
моя маленькая машинка, если одного меня везёт, трескает литров 6 - 6,5, если я не экономно езжу, а давлю на газ по обстановке

если рулить экономно, но скучно - получается 5,5 литра (включая приличный кусок по городу)
Я так и знал, кто-то сейчас испортит все со своими 5 литрами.... :(
не мог промолчать или сказать типа 12 литров ребята это херня...:).

Как я езжу - то 18-20 :)
все равно , это меня успокаивает с 12 -ю зимой. Скажем НЕТ бензиномагнатам :)
 
Вот и демотиватор подходящий нашелся
 

Вкладення

  • лексус.jpg
    лексус.jpg
    98 КБ · Перегляди: 102
(присутствует ненормативная лексика)
yuPeM_CaUyk
На видео всего 5й удар из чудо-комбо.
Бонус-видео с хозяйкой.
6v7uzXrIGYU

Уверен что это разборки ХарьковФорумных мажорок. Кто знает под какими никами скрываются эти девушки?

Если видео уже выкладывали, прошу понять и простить.

Нет, они не сидят на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу