За что Украинцы любят Януковича?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Интересно Ваше мнение пані і панове!

Мне вот нравится что он всех хочет посадить в тюрьму, чтобы в последствии и самому в неё сесть)))

А это правда что он дважды не сидел за воровство и грабежи?
 
Останнє редагування:
Стрелы блещут за плечами,
Топчет конь степную ширь.
Это скачет Янукович,
Наш, Донецкий богатырь!

Шапка золотом расшита,
Меч горит, как бирюза.
Для Отчизны он - защита!
Для обидчиков - гроза!

Выйдет в поле - жнёт и пашет.
Выйдет в город - там народ
Янукович хлебом, кашей,
Всех накормит, всем нальет!

Но сограждане упрямы,
Несмотря на славный труд,
Все равно бандитской мордой
Януковича зовут.
 
Любят за честность и деловитость! Сказал и сделал. То, что сделал не совсем то, что обещал-это не так важно, может еще сделает в оставшееся время.:D
 
Перед выбороми тёток показывали, так те говорили что ОН красивый! Ну ясный пень красивше Ющенко, только для поддержания такой красоты нужно много средств. :-)
 
В воскресный день
с сестрой моей
Мы вышли со двора
Я покажу тебе царей
Сказала мне сестра

Домик в Межгорье
Маленький музей
Там не бывает
множество гостей

Из зала в зал переходя
Там движется народ
Вся жизнь Большого петуха
Передо мной встает
Я вижу дом,
Где лидер жил
И тот похвальный лист
Что из колонии привез
Наш вор-рецидевист
Тут шапки выстроены в ряд
Он в детстве их украл
За них он много лет назад
Свой первый срок мотал
...
 
Где всенародная любовь? Не вижу активности))

Перед выбороми тёток показывали, так те говорили что ОН красивый! Ну ясный пень красивше Ющенко, только для поддержания такой красоты нужно много средств. :-)

Межигорье, вертолет......
 
Мне ещё нравится как он говорит, как песню поет, аж заслушиваюсь!

Отражает весь украинский народ:

жадный, самовлюбленный, завистливый, вечно выставляющий на показ свою помпездность
и еще много много усякого до неприличия интересного

только нам.

А это правда что он дважды не сидел за воровство и грабежи?
 
А то что "скоро потеплішає і жінки будуть роздягатися..." - как всегда стрындел, все одетые ходят.... пока :-)
 
Мне ещё нравится как он говорит, как песню поет, аж заслушиваюсь!
А как он танцует? :клас:[RUTUBE]d547f32df941b34796a3752f1d335091[/RUTUBE]
А как поет?:клас: VZE-IiRA4ps
Да и вообще приколист.:клас: ZWr0mzn6xAA
А на Ютубе ролик с танцами зарубили и зарубили судя по всему россияне.
"Янукович отжигает на ДР. ск..."
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от News Media - Rus (ООО "Ньюс Медиа - Рус").
Сожалеем об этом.

Тогда возникает вопрос: Янукович не российский агент тогда раз за него они стеной?
 
Останнє редагування:
любить власть ? вы че псих с такими вопросами ?
тока мазохисты любят власть. а щиры украинцы по генетичекому коду - казаки.
атаман им нужен как тамада - тока для пьянки. :)
как говорит сама украинская мудрость - на двоих украинцев - три атамана. :)
мне янукович предпочтительней просто потому что он не занимается украиной как это делал юля. как говорит авиационная мудрость - самое страшное в авиации - дурак с инициативой. такой была юля. а янукович просто царствует. как обычный барин. для нас главное на очи барину не попадатся. ну и чтоб барин сильно не кутил и не приходилось ему в дом петуха запускать.
а так все барины одинаковы. янукович - меньшее зло чем другие.
поэтому не критерии хороший и плохой - а выбор лучшего из худших.
 
Янукович, это надежда ВУ подавить в Украине все украинское и посадить за решетку всех, кто отстаивает украинское в Украине. Заодно вместе с Януовичем пограбить те регионы, которые хотят остаться украинскими.

Наверное именно поэтому у Тягныбока такая огромная поддержка избирателей. Посмотреть результаты и проголосовать можно по ссылке у меня в подписи, на сайте Шустер Лайф
 
любить власть ? вы че псих с такими вопросами ?
тока мазохисты любят власть. а щиры украинцы по генетичекому коду - казаки.
атаман им нужен как тамада - тока для пьянки. :)
как говорит сама украинская мудрость - на двоих украинцев - три атамана. :)
мне янукович предпочтительней просто потому что он не занимается украиной как это делал юля. как говорит авиационная мудрость - самое страшное в авиации - дурак с инициативой. такой была юля. а янукович просто царствует. как обычный барин. для нас главное на очи барину не попадатся. ну и чтоб барин сильно не кутил и не приходилось ему в дом петуха запускать.
а так все барины одинаковы. янукович - меньшее зло чем другие.
поэтому не критерии хороший и плохой - а выбор лучшего из худших.
а ха ха скоро у янука полный дом петухов будет!!!!!!!!
 
поэтому не критерии хороший и плохой - а выбор лучшего из худших.

А не логичнее будет выбирать лучшее из лучших? Или Вы в магазине себе продукты выбираете самые лучшие из просроченных???

любить власть ? вы че псих с такими вопросами ?
тока мазохисты любят власть. а щиры украинцы по генетичекому коду - казаки.
атаман им нужен как тамада - тока для пьянки. :)
как говорит сама украинская мудрость - на двоих украинцев - три атамана. :)
мне янукович предпочтительней просто потому что он не занимается украиной как это делал юля. как говорит авиационная мудрость - самое страшное в авиации - дурак с инициативой. такой была юля. а янукович просто царствует. как обычный барин. для нас главное на очи барину не попадатся. ну и чтоб барин сильно не кутил и не приходилось ему в дом петуха запускать.
а так все барины одинаковы. янукович - меньшее зло чем другие.
поэтому не критерии хороший и плохой - а выбор лучшего из худших.

Вы хоть немного себе представляете, чем должен заниматься президент, круг его обязанностей и вопросов?
 
Ющенко, Тягнибок и ряд других, по мнению ВУ, нацисты, фашисты и т.д. ибо они не борются за РФ и бывший СССР с таким энтузиазмом и самоотдачей, как это делает ВУ.
Избиратели не только ВУ.
Да при чем здесь РФ? Они половину своих русскоязычных сограждан считают второсортными, поэтому к ним и отношение такое.
 
Да при чем здесь РФ? Они половину своих русскоязычных сограждан считают второсортными, поэтому к ним и отношение такое.

Поедъте во Львов и поговорите на русском и Вы поймете как сильно Вы заблуждаетесь. Меньше зомбоящик смотреть нужно.
 
Здесь на ХФ многие считают кого-то «второсортными», «руки научили мыть» или «циганами не мытыми», или «козлами», которые «мешают жить» или и т.д. Но вот от Ющенко вы аналогичных высказываний не найдет.

Интересно здесь на ХФ кто нибудь знает чем должен заниматься президент?
 
Назад
Зверху Знизу