Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

За что Украинцы любят Януковича?

  • Автор теми Автор теми Singulyarnist
  • Дата створення Дата створення
чет мне помнится как те самые абхазы с осетинцами с грузинами воевали еще в светлые времена гамсахурдиа.

но ваша манера - если факты не сходятся с моей позицией - тем хуже для фактов :іржач:

В этом мире много разных конфликтов, россия там что делает в этих конфликтах, её кто туда приглашал?
 
Ты случайно не родной брат Лепшика?

это ваш полный ответ?
Скажите вы с Денисом и Жэрэ, сестры тройняшки, однояйцевые?
Слишком истеричен ТЫ , как для мужчины



С Мексикой Штаты подписали вполне легитимные соглашения по передаче указанных территорий.
про Мексику, конечно легитимное, а как же.вы хотите сказать, что Союзный договор был не легитимным?

Более того, Мексика как государство была результатом колониальной политики Испанского королевства.
неужели Испания была оккупантом? не может быть.Вы сможете перевести вашему коллеге сингуляристу, историю о размерах испанской империи, захваченной Испанией, а потом о Британской, можете о заморских территориях Франции.Расскажите почему в Бразилии говорят на португальском, она блондинка поймет не сразу, но вы же сможете?
Речи о том, что "не было" войны с Мексикой не идёт. Тем не менее, это не делает легитимность Техаса и Калифорнии в составе Соединённых Штатов меньшей, чем завоевание Казани и Кавказа Россией.
ну хоть здесь не виляете

Впрочем, разговор о геополитике с буковками
вот тут сразу нутро свидомого интилихента и высунулось из под маски ученого ботаника))) вы так сказать, поручик, всегда хамите не разобравшись, на здоровье не сказывается?:D:D ничего личного.
, которые "не знают" об оккупации Прибалтики, а территория на 1/6 части суши в их представлении прирастала исключительно путём принуждения к миру добровольного вхождения в состав РИ, не имеет ни малейшего смысла
скажите буковки знатоки, а с каких дел вы делаете выводы , что кто то чего то не знает. может быть вы укажите где об этом говорилось? Или у вас вид велыкои ненавысти накладки в разуме начались?
Вопрос ведь мой изначально был прост, даже для лже-поручика.
Спросил с чего это россия оккупант номер 1 в мире?
по кол-ву захваченных территорий? ну как бы Англия и Испания в свое время поболе нахапали.По времени нахождения на этих территориях? ну так тоже не в тройке лидеров. Вы про добровольность вхождения?, так смотрите свой пост про Мексику, поясните себе разницу.
Прибалтика была оккупирована кем, СССР или Россией? ах вы не отличаете... ну ну.Крым же еще Украинский? а то некто написал что его уже таво этаво.
тут ваш коллега, младшая сестра тройняшка, путает претензии с оккупацией,вы то нет? Все же звание вы себе присвоили не ефрейтора. отличать должны.Расскажите про базы США, с помощь которых контролируется весь мир.
И еще, что это вы стыдливо замалчиваете Афган и Ирак? не охота, я понял.
Рассказ , что это россия вторглась в Афган читать не будете или?
Вы про Абхазию, с Осетией чет бормотали? так США не упустила желтую майку лидера. Зихер в Ливии и Пакистане это не капли не похоже на попытку взятие страны под контроль, сейчас ведь не обязательно вводить пару армий в страну, хватает авиации. Сербия, может знаете такую страну?
но если на это не обращать внимание , то таки да, №1 россия.
В этом мире много разных конфликтов, россия там что делает в этих конфликтах, её кто туда приглашал?
хотелось бы понять вашу логику. Кого приглашают в конфликты?
Сингулярист, можешь (те) не отвечать.Вы похоже родная дочь Вегераса, не?
 
Останнє редагування:
Хосспадя, как много букаф, и какие ж они все бессвязные!
Я даже не буду пытаться читать мысли человека, заявившего об "оккупанте № 1". Даже не проси меня. :D

И вообще, таким тоном с детьми своими разговаривай.
 
Хосспадя, как много букаф, и какие ж они все бессвязные!
Я даже не буду пытаться читать мысли человека, заявившего об "оккупанте № 1". Даже не проси меня. :D

И вообще, таким тоном с детьми своими разговаривай.
хм, таки Сингулярист стратил с №1.
зы. Поручик, ваш язык для общения с детьми не пригоден?
Спросил с чего это россия оккупант номер 1 в мире?
по умолчанию

Однояйцевые близнецы:іржач:
сиамские или разделили?:D
 
хм, таки Сингулярист стратил с №1.
зы. Поручик, ваш язык для общения с детьми не пригоден?

Вы думаете Ваши дешевые заморочки кому-то интересны?)))) Стратил, слился ещё что нибудь там, всё прокатит;):D

сиамские или разделили?:D

Ну раз айпишники разные, то выходит что разделили))

Любі друзі, я так і не зрозумів, за що ви полюбляєте Януковича??
 
Вы думаете Ваши дешевые заморочки кому-то интересны?))))
точняк, только вам (тебе)


Ну раз айпишники разные, то выходит что разделили))
аргумент)))

Любі друзі, я так і не зрозумів, за що ви полюбляєте Януковича??
мне тоже любопытно, почему главный любый друзь, сделал все для его победы?
 
Почему Янукович и Ко играют в ярых совков - загадка. Как-то трудно себе представить, как когда-то юный зэк Витя еще на зоне мечтал стать примерным комсомольцем. А потом - верным ленинцем-сталинцем. Сегодня скромный борец за советское прошлое живет на 140 заповедных гектарах и расстраивает дворец в Межгорье, ставший уже больше хором Саддама Хусейна в городе Басра. Интересно, а на следующий 9 мая будет развеваться красный серпасто-молоткастый на крыше президентской резиденции? Это же государственной важности резиденция. Или президент проигнорирует «свой» новый закон?
 
Почему Янукович и Ко играют в ярых совков - загадка.
им так проще, ничего выдумывать не надо.

Ты случайно не родной брат Лепшика?

ты не устал писать куйню, сестра денизки (афедрон)?



С
пс. Почитати твої коменти в підтримку преза і його кабінету міністрів, так іншої думки як істинного, найбільш правильного послідовника партії регіонів не буде
так когда выложишь, свою брехню,под видом моих каментов?
Если я выложу твои славословия Завгару, тебя друже провиднык сделает "любимой женой"?
 
Останнє редагування:
Вчера ехал в такси, и честное слово, первый раз в жизни встретил таксиста который хаял Януковича. Изумлялся, ну кто его мог выбрать?
 
Вчера ехал в такси, и честное слово, первый раз в жизни встретил таксиста который хаял Януковича. Изумлялся, ну кто его мог выбрать?

Такими темпами скоро алкоголики\наркеты и прочая неблагополучная шваль составляющая основной костяк лохтората начнет яныка хаять..покращення...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу