Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

Xarx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 6
Обсудить ДП "КС-Домофон Хареiв"

Столкнулся с фирмой ДП "КС-ДОМОФОН ХАРКІВ". Года 3 назад поставили в подьезде новую дверь с домофоном этой самой фирмы. Первые четыре месяца вроде работало нормально, потом домофон начал часто ломаться , причем ремонтировать его не всегда приходили, я уже молчу о том что к ним дозвонится не реально. Бывали случаи что не возможно даже в подъезд попасть. Приходилось стучать жильцам первого этажа в окно чтоб те выдернули из розетки установленный на первом этаже "блок управления", иначе не зайти не выйти. В итоге я перестал за него платить, после чего они быстренько отключили мою домофонную трубку, ну это все ладно, с момента отключения трубки прошло более двух лет а квитанции об оплате они все шлют. Долг образовался уже более 200 гривен. Связаться у меня с ними получается с трудом, а когда получается они отвечают что в договоре написано что я обязуюсь платить им даже при отключенной трубке, а договора то у меня и нет, и не было никогда. Я расписался у них в журнале о подключения, получил ключи и все. Пытался расторгнуть с ними "договор", но это возможно только в случае погашения того долга. Не знаю как быть. Не платить же им за то чего нет?
 
придут коллекторы, зажмут яйца в двери этой подъездной, и пиздец наступит.

Нафига вообще за домофон платить. И нафига он нужен.

Эта ебаная дверь - препятствие проникновения вами на свою территорию. За это пиздить надо!

Ключи домофонные - зло ебучие. По такому морозу их очень приятно искать, доставать и прикладывать к датчику
 
вы подписали договор, тем самым они считают, что вы согласились с их условиями. Хотя без договора они вообще не имеют права вам предоставлять вообще услуги.

В том то и дела что договора никакого не было. Я расписывался в журнале о том что мне произвели подключение трубки и все. А они утверждают что есть договор.
 
Столкнулся с фирмой ДП "КС-ДОМОФОН ХАРКІВ". Года 3 назад поставили в подьезде новую дверь с домофоном этой самой фирмы. Первые четыре месяца вроде работало нормально, потом домофон начал часто ломаться , причем ремонтировать его не всегда приходили, я уже молчу о том что к ним дозвонится не реально. Бывали случаи что не возможно даже в подъезд попасть. Приходилось стучать жильцам первого этажа в окно чтоб те выдернули из розетки установленный на первом этаже "блок управления", иначе не зайти не выйти. В итоге я перестал за него платить, после чего они быстренько отключили мою домофонную трубку, ну это все ладно, с момента отключения трубки прошло более двух лет а квитанции об оплате они все шлют. Долг образовался уже более 200 гривен. Связаться у меня с ними получается с трудом, а когда получается они отвечают что в договоре написано что я обязуюсь платить им даже при отключенной трубке, а договора то у меня и нет, и не было никогда. Я расписался у них в журнале о подключения, получил ключи и все. Пытался расторгнуть с ними "договор", но это возможно только в случае погашения того долга. Не знаю как быть. Не платить же им за то чего нет?
зачем вы вообще домофон ставили? у знакомых в доме квартиры обокрали хотя там стоит домохфон!
 
Та же херня с этой же конторой.
 
Судя по этому блогу проблемы с этой конторой у многих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За 40 лет существования дома в подъезде не обворовали ни одну квариру
везло вам просто...

а каким образом домофон влияет на кражу из квартиры?
я и спрашиваю - зачем вы ставите домофоны? если клюя потеряешь, то домой хрен попадёшь если трубки нет. а за трубку платить нужно каждый месяц 10 грн... нахуй эти игрушки!
 
у меня в кв трубка через раз работает...надоело, звоню грю отключите нахрен...а они суки все чинят и чинят
 
У нас тоже поставили. Через пару месяцев трубка начала глючить: то не откроет, то не слышно. В техподдержку не дозвонишься. Мастер несколько дней "едет", причем четко время не указывается, отпрашивайся с работы как хочешь. Дверь подъезда несколько раз клинило - ооочень медленно закрывалась. И все это менее, чем за полгода.
К счастью, мы переехали)
 
Установили домофон, на 2-ой день монтажных работ начали жалеть что вообще связались с конторой. Мастера ленивые, наглые, делают все через задний проход и то, если только заставить. Из разряда: нам наплевать на все, дайте тока денег.
Общался с начальником по телефону.... мужик взрослый, полнейший неадекват, в трубку дерзил, орал как будто он генерал.

Мастера оставили столько после себя мусора в подьезде, что ахринеть можно, пакетики от трубок разбросаны по всему подьезду, упаковки от быстрого монтажа, куски проводов по 0,5-2м и т.д. Хоть в договоре и написано что уборка типа за доп плату, но так насрать... Я кнешна догадываюсь что им мало платят, но ни один уважающий себя нормальный мастер такого срача после себя не оставит.

гугл боту для поиска: кс домофон харьков.
 
Давеча ставили в подъезде это чудо. За само железо и установку я скинулся с соседями, да еще приплачивал за несколько маргинальных уебков, которые хер денег дадут.
Но потом они мне подсунули на подпись договор. Я его просмотрел по диагонали, выдал назад мастеру и послал нахер.
Позвонил в гандель, мне там начали рассказывать, что мне отключат трубку на том основании, что по договору я должен платить. На вопрос "по какому блядь договору если я его не подписал и подписывать не буду" - ответить не смогли. Мастер был тут же предупрежден, что если увижу какую-то блядь, ковыряющуюся в оплаченной в том числе и мною коробке - буду пиздить по голове молотком, а уже потом разбираться.
Недавно квитанция за эту хуиту появилась в ЕРЦ Мегабанка. Ёбаные охуевшие пидарасы. Хуй им, а не денег.
 
Столкнулся с фирмой ДП "КС-ДОМОФОН ХАРКІВ". Года 3 назад поставили в подьезде новую дверь с домофоном этой самой фирмы. Первые четыре месяца вроде работало нормально, потом домофон начал часто ломаться , причем ремонтировать его не всегда приходили, я уже молчу о том что к ним дозвонится не реально. Бывали случаи что не возможно даже в подъезд попасть. Приходилось стучать жильцам первого этажа в окно чтоб те выдернули из розетки установленный на первом этаже "блок управления", иначе не зайти не выйти. В итоге я перестал за него платить, после чего они быстренько отключили мою домофонную трубку, ну это все ладно, с момента отключения трубки прошло более двух лет а квитанции об оплате они все шлют. Долг образовался уже более 200 гривен. Связаться у меня с ними получается с трудом, а когда получается они отвечают что в договоре написано что я обязуюсь платить им даже при отключенной трубке, а договора то у меня и нет, и не было никогда. Я расписался у них в журнале о подключения, получил ключи и все. Пытался расторгнуть с ними "договор", но это возможно только в случае погашения того долга. Не знаю как быть. Не платить же им за то чего нет?

такое ощущение, что я с Вами в одном подъезде живу.:)
 
Единственный позитив, это панелька, реально прикольная, с подсветкой светодиодной, такая ярка, пол видно. Кстати у всех она работает? в соседнем подьезде чето не горит уже)))

За 40 лет существования дома в подъезде не обворовали ни одну квариру, хотя... есть много упакованных.

Вы еще адрес тут напишите)))


Разносчиков квитанций выдрессировала так, что они, когда приносят квитанции звонят мне, называют кто они, я спускаюсь и забираю у них квитанции. вот так.
Вот бы мне такую соседку.....
 
Как их систему самому взломать? А то отключили трубку
 
Колядующие пацаны сами открывали дверь нажимая определенный набор кнопок, да и врачи скорой как то заходят. Может кто знает этот набор кнопок?
 
Назад
Зверху Знизу