Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Врядли.
Зомбирование происходит на подсознательном уровне (НЛП же), а вот прозрение - только через осознание.
Обычно прозрение приходит с болью, самой легкой из которой - это пинок под зад. Все остальное - пустой треп за жизнь.
Алекс (18+) @sanndrio · 26 с
В НАТО прямо назвали попытки прорыва "гуманитарного конвоя" через границу Украины ВОЕННЫМ ВТОРЖЕНИЕМ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему не озаботились:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче.. я всё сказал. Посылать на хер- это путь в никуда.
Это работает против Украины и украинцев.

Делайте, как знаете.
Бааалик. Ну, вот ты сходил на кемеровский форум. И шо? Та без толку, это зомби. Ты с ними был вежлив, как учитель танцев - а они приняли это за слабость.
 
Путін спробує влаштувати в Україні збройний переворот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бред, если и будет переворот то еще более нетерпимоотносящийся к параше!
 
Не смешите. Это разные немцы.
Так же, как дети нквд-шников сейчас ничего не признают и ни о чём не жалеют.
Живут большинство всё в том же ведомственном жилье и не жужжат. Так что мимо все эти теории..
Воть. И эти пресловутые "кемеровские", отсидевшиеся в своей Сибири и не увидевшие ужасов оккупации и войны в своём доме, сейчас именно поэтому такие борзые. Они не понимают, им не рассказали, что такое оккупанты в твоём доме.
 
я считаю что бессмысленно с ними ваще в спор ввязываться, это напрасное время и сил , они не стоят этого вот и все
Я тоже так думал.
Но та инфа, которую даёт Балик конечно не переубедит кемеровцев-пейсателей, но заставит задуматься кемеровцев-читателей, да и не только их.
А это очень важно!

Есть люди сомневающиеся. Их много.
И сделать из них врагов- очень просто. Просто послать на хер.
+100
 
Кабинет министров Украины на заседании в среду принял постановление о порядке введения чрезвычайного положения на электроэнергетическом рынке страны. Напомним, что ранее Рада не одобрила схожие меры в виде закона о чрезвычайном положении в энергетике. Хотя подготовка к возможным проблемам зимы-2014/15 – это нормально, печалит сам факт наличия таких проблем в будущем.
 
В лесопарке. Это окраина Харькова.

В самом Харькове сейчас полно потомков ещё той гебни. Первая столица ёпта..

К сожалению, помнят только про Катынь, а про Пятихатки и Медное (Тверская область) уже особо не вспоминают, хотя там почти столько же людей лежит. У бабушки в одной из этих ям дядя лежит, я поэтому в свое время, интересовался этой хорошо задокументированной и очень жуткой историей.
С той поры нормально относится к совку не могу. Больше всего меня впечатлило, что никто из участников и организаторов этого преступления никакой ответственности не понес, рашисты на своих форумах даже не признают, что это сделало их любимое НКВД, валят все на Германию.
 
Останнє редагування:
Немцы? Обиделись за канцлера? :eek:
Ну.. разве что русскоязычные эмигранты. У наших в любой точке планеты- "собственная гордость"
Немцы на такое не обижаются.

Мне трудно судить, но даже посещающие эту тему мигранты что-то писали, что этот флешмоб был "не по европейски" и многим в Германии не понравился.
 
бред, если и будет переворот то еще более нетерпимоотносящийся к параше!
может и бред:rolleyes:
Моя вже 27 років пробує,
и шо?? ни разу не получилось:ги:
Я тоже так думал.
Но та инфа, которую даёт Балик конечно не переубедит кемеровцев-пейсателей, но заставит задуматься кемеровцев-читателей, да и не только их.
А это очень важно!

завидую терпению вашему:незнаю:
 
Я тоже так думал.
Но та инфа, которую даёт Балик конечно не переубедит кемеровцев-пейсателей, но заставит задуматься кемеровцев-читателей, да и не только их.
А это очень важно!


+100

согласен, т.к. существует, так называемое, "правило форумов" 80/15/5
5% форумчан - самые активные, в основном только они создают новые темы
15% - это, так называемые "комментаторы", очень активно поддерживают беседу
остальные 80% - это пассивные, просто читают
 
симоненко собрал пресс-конференцию в Берлине. хотел пожаловаться на власти Украины . НО на неё ни кто не пришёл
 
Serglvivua ‏@Serglvivua 36 мин.
Ещё
Санкции Запада и ответное эмбарго со стороны России изменили жизнь компаний из самых разных отраслей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде не было.


Крым. Забастовка. Цены повысили, а зарплаты в пересчете на рубли - нет!

 
Назад
Зверху Знизу