Юлия Тимошенко - лауреат Нобелевской премии мира за 2011 год?

Как вы относитесь к перспективе вручения Нобелевской премии Юлии Тимошенко?

  • Да, положительно

    Голосів: 17 28.8%
  • Нет, отрицательно

    Голосів: 31 52.5%
  • Мне пофигу

    Голосів: 8 13.6%
  • Я плюю из-за бугра

    Голосів: 3 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
moove
avatar76649_3.gif
, ты часом не
avatar6107_65.gif
(Зомби)? Не?

О. Гадатель по аватарке детектед.
 
Все равно иди в жопу!

Да я как-то не увлекаюсь подобными «развлечениями». Зато что ни «Русский Патриот В Интернете», так обязательно анальная фиксация какая-то нездоровая.

Что любопытно — отличительный признак в общем, один: двухголовая курица на юзерпикче.

Хрен его знает, чем вы там занимаетесь, в общем.
 
Да я как-то не увлекаюсь подобными «развлечениями». Зато что ни «Русский Патриот В Интернете», так обязательно анальная фиксация какая-то нездоровая.

Что любопытно — отличительный признак в общем, один: двухголовая курица на юзерпикче.

Хрен его знает, чем вы там занимаетесь, в общем.

Тикай побыстрее, а то мало ли там что...:D

PS Не злись, но ты просто откровенную хуйню запостил. Какой нахрен мир от юльки? Да все бютовцы - больные люди, которых еще годами прийдется лечить от зомбирования и агрессии.
 
Тикай побыстрее, а то мало ли там что...:D

PS Не злись, но ты просто откровенную хуйню запостил. Какой нахрен мир от юльки? Да все бютовцы - больные люди, которых еще годами прийдется лечить от зомбирования и агрессии.
Когда кто-то начинает всех вокруг обзывать идиотами, это далеко не показатель того, что окружающие действительно идиоты. (Это я тебе так мягко).

Я пока «от Юльки» меньше зла вижу, ты уж извини, чем уже ПР наделала делов.
 
...
Я пока «от Юльки» меньше зла вижу, ты уж извини, чем уже ПР наделала делов.

Если ты видищь меньше зла, то это далеко не говорит о том, что его действительно меньше.
К тому же, нет совершенно ни каких мотиваций "меньшести". Только не говори, что ты 3.14-дострадатель
 
Я пока «от Юльки» меньше зла вижу, ты уж извини, чем уже ПР наделала делов.

Но от того , что ПР наделала , Юлька чище не становиться ? Может хватит выбирать из двух зол , может туда ей и дорога , а со временем и другие подтянутся .
 
Выдвижение на эту премию - прямое доказательство предательства номинантом своего народа. Правило действует для нас, Востока, для своих буржуинов это просто аванс.

А шо! Деньги Юльке и тюрьме пригодятся! Правда хто ж ей даст!:D
 
Назад
Зверху Знизу