удалите тему

xsandr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 6
удалите тему

ситуация такая. случайным образом обнаружила факт измены мужа. видео. причем такое, что после просмотра в кровать с ним уже не лягу. преследуют мысли подать на развод. и вот тут возник вопрос - могу ли я получить в суде что-то типа компенсации морального ущерба? или не стоит и надеяться? (я после того видео 4 дня не разговаривала, такой шок был)
 
Останнє редагування:
вряд ли сможете за мораль что-то получить, он может что-то придумать типа что вы без фантазии и не удовлетворяете его и подать встречный иск.)
 
ситуация такая. случайным образом обнаружила факт измены мужа. видео. причем такое, что после просмотра в кровать с ним уже не лягу. преследуют мысли подать на развод. и вот тут возник вопрос - могу ли я получить в суде что-то типа компенсации морального ущерба? или не стоит и надеяться? (я после того видео 4 дня не разговаривала, такой шок был)

случайным...
если бы муж не хотел быть застуканным - он бы не снимал это видео ;)
он на видео секасом с женщиной занимался? :D
 
Останнє редагування:
компенсации морального ущерба?

Эх, раньше-то баба отходила бы свого мужика граблями по спине, рубЕлем по роже и ухватом по яйцам, цепом по жопе, а на полюбовницу бы порчу навела...А теперь че? В суд...ну выйдет он из этого суда хуя не напрягши и пойдет по бабам гоголем...Какая ж в этом компенсация?:D
 
ТС мальчек или девочка?
 
ТС кинь видео, щаз мы оценим сколько морального ущерба ты могешь срубить :D
 
Порадовалась бы за мужика что он так весело и с пользой для себя время проводит :))) А если серьёзно - брачного контракта нет? Где расписаны все возможные и невозможные случаи? Тогда болт, половина имущества нажитая в браке, алименты если дети есть и всё.

з.ы. А я бы видео в инете таки выложил :)
 
юридическая ветка форума опасносте! пидорасэ атакуэ!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ситуация такая. случайным образом обнаружила факт измены мужа. видео. причем такое, что после просмотра в кровать с ним уже не лягу. преследуют мысли подать на развод. и вот тут возник вопрос .....
а отомстить не пробывали? есть хорошая видеокамера, нормальная потенция и хороший домашний нотюрмортный фон....селёдка, пиво, разбросанные носки, бутылки ....открывалка для консервов, банка с кильками, а главное - старая потрепанная авоська ...... и в центре - раскладушка (самая обычная, нормальная СССР-овсая раскладушка, чуть прогнутая, но гертрудовских базаров и секонда барабашного, разложенного китайцами не видела....)
удовлетворим желание мужа, сделаем ответное видео.
думаю, он даже на горшок рядом не попросится....а тихо пойдет курить..
 
Останнє редагування:
Порадовалась бы за мужика что он так весело и с пользой для себя время проводит :))) А если серьёзно - брачного контракта нет? Где расписаны все возможные и невозможные случаи? Тогда болт, половина имущества нажитая в браке, алименты если дети есть и всё.

з.ы. А я бы видео в инете таки выложил :)

заинтриговали фразой "я с ним в постель поле такого не лягу"?:іржач:

убалтывай тогда тс, и ссыль попроси предоставить!;)
 
где home видео показывают?
 
так и знал надо включать фантазию....

ТС тебе че жалко видео кинуть ?
 
так и знал надо включать фантазию....

ТС тебе че жалко видео кинуть ?

мне не жалко, мне стыдно...:(

юридическая ветка форума опасносте! пидорасэ атакуэ!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



никто никого не атакует. я даже не подумала что надо что-то менять. просто в свое время нужно было создать страничку тут и все. сейчас сменю, если найду где это делается...



все, поменяла.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу