удалите тему

xsandr, к сожалению, вам никто не сможет тут помочь. Пока не будет видео, сложно оценить размер морального ущерба:(

ясно. ясно, что надо топать к юристу.
просто думала может кто что посоветует. а на счет видео могу сказать одно - я бы выложила, будь я последней сукой. а так мне совесть не позволит, он всё ещё мой муж, хоть и оказался мудаком.

И что юрист сделает? Только бабки зря потратите. Нет брачного контракта - никакие условия не нарушены. А мораль... Это дело такое... Он вполне может отговориться например тем что вам нравится смотреть как он этим занимается, и вы сами это снимали. А потом вдруг заревновали и пошли в суд. Короче бесполезная трата времени и денег

И что юрист сделает? Только бабки зря потратите. Нет брачного контракта - никакие условия не нарушены. А мораль... Это дело такое... Он вполне может отговориться например тем что вам нравится смотреть как он этим занимается, и вы сами это снимали. А потом вдруг заревновали и пошли в суд. Короче бесполезная трата времени и денег

кошмар. я даже не подумала, что можно и такое заявить... :eek:

Цитату из будущего решения хотите?
"Судом не знайдено доказів, якими підтверджується факт заподіяння позивачеві моральних чи фізичних страждань або втрат немайнового характеру, доказів, які б свідчили, якими саме діями (бездіяльністю) відповідача вони заподіяні, не обгрунтовано розмір компенсації. Тому позов в частині стягнення моральної шкоди підлягає залишенню без задоволення."

Назад
Зверху Знизу