Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1


в городе герое Саки

Азовское погрязней и поштормистей, но моим малым ТАААААК понравилось. Следующий год, если все путём, без разговоров...

В любом случае печально когда сужается выбор. По любым причинам.:(
 
В любом случае печально когда сужается выбор. По любым причинам.:(

В моём случае выбор не сузился, а таки расширился!!! Я до этого Азовское море и морем то не считал. Ннадцать лет подряд ЮБК или за Евпаторию... Причём, строго каждый год. А оказалось, что можно отдохнуть и дешевле, и ближе, и лучше по условиям!!!
 
В моём случае выбор не сузился, а таки расширился!!! Я до этого Азовское море и морем то не считал. Ннадцать лет подряд ЮБК или за Евпаторию... Причём, строго каждый год. А оказалось, что можно отдохнуть и дешевле, и ближе, и лучше по условиям!!!

Условий только на Азове немного. И Азов по цене Крыма как то не очень радовал. Я был три раза этим летом в Счастливцево, которое рекламировалось на сайте одной турфирмы как 300 дней солнечных в году. Блеать, наверное все дождливые пришлись как раз на мой отдых.
Условия - или курятники по 50 грн с носа или " элитные коттеджи" по 500-600 и выше
 
Условий только на Азове немного. И Азов по цене Крыма как то не очень радовал. Я был три раза этим летом в Счастливцево, которое рекламировалось на сайте одной турфирмы как 300 дней солнечных в году. Блеать, наверное все дождливые пришлись как раз на мой отдых.
Условия - или курятники по 50 грн с носа или " элитные коттеджи" по 500-600 и выше
Кто что выбирает ... В этом году я отдохнул с семьей под Бердянском, обошлось с билетами ЖД, проживанием в хорошем номере, 3-х разовым отличным питанием!!!!!! примерно 5 килогривен на 10 дней!!!!!!!!!! И это в сезон середина июля. Такие цены есть в кримсе??????? Там реальный курятник за 50 с носа ещё поискать нужно. Про еду вообще речи нет.
 
Кто что выбирает ... В этом году я отдохнул с семьей под Бердянском, обошлось с билетами ЖД, проживанием в хорошем номере, 3-х разовым отличным питанием!!!!!! примерно 5 килогривен на 10 дней!!!!!!!!!! И это в сезон середина июля. Такие цены есть в кримсе??????? Там реальный курятник за 50 с носа ещё поискать нужно. Про еду вообще речи нет.

Алушта. Кто знает - дом за гостиницей Алушта, третий этаж, три комнаты, вид на море и на горы, две лождии. 250 гривен в сутки.
За 4 человека ИМХО очень даже.
 
Условий только на Азове немного. И Азов по цене Крыма как то не очень радовал. Я был три раза этим летом в Счастливцево, которое рекламировалось на сайте одной турфирмы как 300 дней солнечных в году. Блеать, наверное все дождливые пришлись как раз на мой отдых.
Условия - или курятники по 50 грн с носа или " элитные коттеджи" по 500-600 и выше

Зато ночные пляжные дискотеки, сиваш, родоновые источники :клас:
 
Алушта. Кто знает - дом за гостиницей Алушта, третий этаж, три комнаты, вид на море и на горы, две лождии. 250 гривен в сутки.
За 4 человека ИМХО очень даже.
Про 250 в день это и квартиры были, а питание, а условия? А в канаке на берегу еще дешеале. А в Штормовом на берегу моря в палатке ваще даром. Да можно и за 30 грн конуру собачью найти ... Что вы мне хотите доказать? Я с 1999 года каждый год до 2014 машиной по кримсу путешествовал. А в этом практически первый раз отдохнул на Азовском море. Скажу сразу ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ!!!
Один тз плюсов, полное отсутствие вечно бухой, чванливой, охуева...щей от кримсовской дешевизны мацковско пидорашинской звиздобратии ...
 
Останнє редагування:
Про 250 в день это и квартиры были, а питание, а условия? А в канаке на берегу еще дешеалн. А в Штормовом на берегу моря в палаткн ваще даром. Да можно и за 30 грн конуру собачью найти ... Что вы мне хотите доказать? Я с 1999 года каждый год до 2014 машиной по кримсу путешествовал. А в этом практически первый раз отдохнул на Азовском море. Скажу сразу ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ!!!

Не дешевле- это точно. Насчет лучше?
"У каждого свой вкус!"
Сказал индус, слезая с обезьяны
И вытирая хер банановым листом...

Море на Азове грязнее, потому как вечно штормит.
Даже убогая Поповка-пристанище меломанов и наркоманов с Казантипа чище как не крути (подразумеваю море а не пляж).

Что реально порадовало на Азове:
Мелкое и теплое море- идеально для детей.
Нет растаманов, наркоманов и клубной молодежи (хз может они и есть но дискотека от моего жилья была даллековато и мы друг другу не мешали)
Реально дешевые кафе- пообедать вчетвером можно было гривен на 60-70.
Гораздо дешевле развлекухи -покатухи. На парашюте за катером- 300 грн против 900 в Алуште, например
Можно громко кричать " Путин -хуйло!"
 
Не дешевле- это точно. Насчет лучше?
"У каждого свой вкус!"
Сказал индус, слезая с обезьяны
И вытирая хер банановым листом...

Море на Азове грязнее, потому как вечно штормит.
Даже убогая Поповка-пристанище меломанов и наркоманов с Казантипа чище как не крути (подразумеваю море а не пляж).

Что реально порадовало на Азове:
Мелкое и теплое море- идеально для детей.
Нет растаманов, наркоманов и клубной молодежи (хз может они и есть но дискотека от моего жилья была даллековато и мы друг другу не мешали)
Реально дешевые кафе- пообедать вчетвером можно было гривен на 60-70.
Гораздо дешевле развлекухи -покатухи. На парашюте за катером- 300 грн против 900 в Алуште, например
Можно громко кричать " Путин -хуйло!"
Ви отдыхали вместо меня, любезный? Я езжу ОТДЫХАТЬ!!! Не бухать, ходить по дискотекам, а отдыхать!!! Езжу с семьёй!!!!
И, главное, мне есть с чем сравнить. Повторюсь, полный пансион в отличном коттедже с 3-х разовым ПОЛНОЦЕННЫМ питанием за 10 дней мне обошлось на 3 чел - жили в 4 местном номере - 4800 с билетами туда и обратно. Вам рассказать сколько в кримсе покушать в рыгаловке стоило? Я там ничего не ел, потому что продукты привозил с собой, спасибо науке за изобретение холодильника ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу