Нужен хороший проктолог!

Скиньте номер Мохамеда в лс плз. Хочу в понедельник к нему сходить...
 
Подскажите кто сталкивался с лечением геморроидальных узлов, какой метод выбрать:
- скальпель
- латексное лигирование
- лазерная коагуляция
Может кто обращался в "Институт здоровья" на Конституции 26.У них вроде как передовые технолигии.


Из рассматриваемых вариантов сейчас врачи
-Шевченко И.Н.
-Колинько А.П.
- и обращение в Он Клиник
 
Подскажите кто сталкивался с лечением геморроидальных узлов, какой метод выбрать:
- скальпель
- латексное лигирование
- лазерная коагуляция
Была 2я стадия, начало 3й, сделал HAL RAR
Преимущества:
- наименее травматичный метод, артерии пережали, да и всё лечение по сути
- почти не влияет на привычный образ жизни:
-- нет ограничений по питанию, нельзя только крепкий алкоголь
-- пропустил неделю спортзала, хотя в принципе можно было не пропускать
Недостатки:
- цена, я сделал за 24к, вот тут нагуглил за 25к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

больше не искал, думаю цена везде плюс-минус одинаковая, зато не пришлось брать отпуск на работе и никто (кроме жены) вообще не в курсе что у меня была проблема

Из рассматриваемых вариантов сейчас врачи
-Шевченко И.Н.
-Колинько А.П.
- и обращение в Он Клиник
Был в 2013 у Шевченко. Она предложила операцию или мази/диета/детралекс. Конечно же я не захотел операцию. Мазей/детралекса хватило на 6 лет.
В этом году решил идти к Скрипниченко в Онклиник (но он вроде не только там принимает). На консультации он рассказал где болит (с картинками), почему болит и что надо чтобы больше не болело: лигирование за 3-4 подхода или HAL RAR за один. Я выбрал HAL RAR. Пока всё ок
 
24 куска это немало както
 
и чего по деньгам к этой Шевченко попасть? Я имею ввиду, чтоб в задницу заглянула, и сказала чего там ? :D :(
 
всем привет
подскажите, пожалуйста, что по чем сейчас по операциям удаления геморроя во 2 больнице? и по срокам реабилитации)
наверное, лучше будет в личку)
 
Срок реабилитации:D
От двух трёх недель и до бесконечности.
Причем бесконечность гораздо вероятнее.
 
ну, 2-3 недели это не страшно.
бесконечность - как-то слишком пессимистично)
 
Боятся есть чего. Это крайне сложная и очень болезненная операция( в послеоперационный период), с большим шансом всевозможных осложнений. Наверное кто без осложнений так это даже редкость. Пробуйте HAL RAR если есть бабки.
 
Боятся есть чего. Это крайне сложная и очень болезненная операция( в послеоперационный период), с большим шансом всевозможных осложнений. Наверное кто без осложнений так это даже редкость. Пробуйте HAL RAR если есть бабки.

HAL RAR хорошая штука, но дорогая.
1к в кармане не лежит(
пока консультируюсь в институте здоровья (там знакомому помогли с данной проблемой) и во 2ой больнице. если стоимость окажется примерно одинаковой, то, вероятно, лучше будет на лазер сходить
 
Лазер хуита хует. Для мелких стадий мб разве что. И то...
во 2й теоретически бесплатно. Цену врядли кто-то скажет. Насчёт 1куе-жалко конечно, но можно потом попасть совсем в другие бапки. Совсем.
 
благодарю за подсказку с лазером.

о теоретической бесплатности разговор отдельный :)
1к уе на такое дело не то чтобы жалко. просто довольно типичная ситуация получается: проблема стоит остро и пару месяцев денег пособирать не вариант.
потом попасть - имеете ввиду осложнения после операции? по идее, если следовать рекомендациям, то все должно пройти достаточно гладко
 
пока консультируюсь в институте здоровья (там знакомому помогли с данной проблемой) и во 2ой больнице.

Это случайно не тот институт, который арендует несколько комнат в Доме науки и техники? Если он, то о нем на нашем форуме есть много отзывов!
 
Это случайно не тот институт, который арендует несколько комнат в Доме науки и техники? Если он, то о нем на нашем форуме есть много отзывов!

если правильно понял, то он самый. на площади Конституции
а где почитать отзывы, подскажете?
в этой теме искал, но не нашел)
 
благодарю за подсказку с лазером.

о теоретической бесплатности разговор отдельный :)
1к уе на такое дело не то чтобы жалко. просто довольно типичная ситуация получается: проблема стоит остро и пару месяцев денег пособирать не вариант.
потом попасть - имеете ввиду осложнения после операции? по идее, если следовать рекомендациям, то все должно пройти достаточно гладко

Должно. Но шансов маловато что все будет хорошо. Чем острее и запущенней тем их меньше. И боль описывают по максимальной шкале. И это в плохих случаях навсегда и ничем не поможет никто. Грубо говоря не заживает и пиздец. Зажило-лопнуло и так бесконечный круг, с каждым разом ухудшение
 
Должно. Но шансов маловато что все будет хорошо. Чем острее и запущенней тем их меньше. И боль описывают по максимальной шкале. И это в плохих случаях навсегда и ничем не поможет никто. Грубо говоря не заживает и пиздец. Зажило-лопнуло и так бесконечный круг, с каждым разом ухудшение

Совсем страсти. Так, вероятно, происходит, если изрезать всю кишку вместе с задницей и швы поверх швов накинуть :confused:

Институт здоровья - какой-то локальный мем чтоле?
 
Кому интересно сколько обошлось лечение во 2-й больнице пишите в личку.Заодно и Мохаммеда телефон дам.
 
Совсем страсти. Так, вероятно, происходит, если изрезать всю кишку вместе с задницей и швы поверх швов накинуть :confused:


Институт здоровья - какой-то локальный мем чтоле?

Почитай что такое операция мм. Так по сути и есть, даже хуже:D
 
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, номером доктора Мохаммеда. Можно в личку. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу