Я не люблю борщ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Я не люблю борщ

Нет, ну есть конечно же буду - а куда деваться, но лучше уж любой другой суп, чем эта гадость.
А написал я потому, что женщины думают, что путь к сердцу мужчины лежит через этот мать его борщ. Тьфу.
 
А я люблю борщ. Особенно вчерашний холодный, со сметанкой, и с чесноком вприкуску.

Может ты просто готовить его не умеешь?:)
 
Моральный урод. Чемодан-вокзал-Зимбабве.
 
я никогда не догонял буряк и капусту в супе.
...или бегай быстрее...или брось курить ту дрянь, из-за которой ты их догнать не можешь...:)
...а вообще, еще раз повторю - попробуй настоящего борща...ибо если для тебя это суп с буряком и капустой, то это был явно не Борщ...
 
Хороший домашний борщ - это вкусняшка. Что правда не любитель этих разрекламированных борщевых говнозаправок типа Торчин.
А суп? Ну, суп он и есть.:D
ТС, хавай гороховый, на копчёных ребрышках...
 
Нет, ну есть конечно же буду - а куда деваться, но лучше уж любой другой суп, чем эта гадость.
А написал я потому, что женщины думают, что путь к сердцу мужчины лежит через этот мать его борщ. Тьфу.

Кому это интересно?
 
Гурман, ёпта

-vgPBeY18QU
 
Хороший домашний борщ - это вкусняшка. Что правда не любитель этих разрекламированных борщевых говнозаправок типа Торчин.
А суп? Ну, суп он и есть.:D
ТС, хавай гороховый, на копчёных ребрышках...
можно подумать. что я в жизни мало этого борща от всех пробовал :D
а вот гороховый суп - это весч :rolleyes:
 
А я вот супы ненавижу! Категориск. Ну чо это за хуйня с особым ценизмом - куриный бульон с куриным же яйцом. И мама и ее так сказать ребенок в одной посудине. Гыдота.
А бля, взять такое уебанство, как гаспаччо!!!! Это же мегапиздец какая хуйня ни в жопу ни в голову!
Или эта поебень мегаотрава - уха...бля, рыба - уже по ходу отрава, а плавающий вареный лук у меня вызывает такую тошнотворную реакцию, что хоть ховайся...
Не, уж лучше полтавского борща нихуя не придумали. Жалкое подобие у поляков или литвы, эта бурда совсем не тот компот.
 
Не, уж лучше полтавского борща нихуя не придумали. Жалкое подобие у поляков или литвы, эта бурда совсем не тот компот.
полтавский борщ делают из полтавчан шоле? :D
весь борщ одинаков - это гадость из буряка и капусты.
 
полтавский борщ делают из полтавчан шоле? :D
весь борщ одинаков - это гадость из буряка и капусты.
Рецептов борща я сам лично знаю порядка 10 штук. Основа как раз не буряк, а мясной бульон. Цвет дает не сколько буряк, сколько томатный сок.
А вот супы отвратительны, неддоборщи какие-то. Вроде все есть, а всеравно хуйня несъедобная. Ну есть исключение - гороховый суп со свиными ребрышками. Только после него на бал не пойдешь...газы.
 
Дамы, не обращайте внимания на этого отщепенца!
Боржч - это вкусно!
 
Рецептов борща я сам лично знаю порядка 10 штук. Основа как раз не буряк, а мясной бульон. Цвет дает не сколько буряк, сколько томатный сок.
А вот супы отвратительны, неддоборщи какие-то. Вроде все есть, а всеравно хуйня несъедобная. Ну есть исключение - гороховый суп со свиными ребрышками. Только после него на бал не пойдешь...газы.

а я не люблю борщ со свеклой...мамка готовила без свеклы,всегда.на томате или соке...
 
а я не люблю борщ со свеклой...мамка готовила без свеклы,всегда.на томате или соке...
Это всего лишь один из вариантов приготовления. Вообще творческое блюдо. А суп - это хуйня из пакетика.
 
Назад
Зверху Знизу