У вас есть комары?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

У вас есть комары?

  • Да

    Голосів: 55 32.5%
  • Нет

    Голосів: 68 40.2%
  • Только мухи

    Голосів: 16 9.5%
  • И мухи и комары

    Голосів: 30 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169

mary1987

M
У вас есть комары?

У меня нет мух, не комаров нет в квартире с первых дней теплого сезона. У кого еще нет, и как этот феномен объяснить? У меня окно в кухне вообще не закрывается. Геопатогенная зона? Не дай бог после этой темы они появятся :іржач: Понимаю что надо радоваться, но у меня такое впервые в жизни, вдруг у меня мертвая зона :eek: Комарами своими делиться не надо :іржач:
 
У меня тоже нет ни мух, ни комаров. Феномен объясняется наличием москитной сетки :ги:
 
радиацию замерял?
 
Комаров в этом году тоже почти нет. Просто не лезут почему-то в дом.
А вот мухи - те лезут.
Частный сектор.
 
Нифига нету, кошка мух всех ест.
 
Тут где-то плавал чел с НИК-ом "МЧС" - у них наверняка должны бsnm приборы...
 
а у нас комаров просто полно. к сожалению, не на всех окнах есть сетки:( кажется, к этом году их больше,чем обычно:незрозумію:
 
Мух полно, мало того, они себя так нагло ведут обычно уже под осень. Да и комаров хватает. Кот обленился до того, что мухи на него садятся, а он только от них отмахивается ибо те спать не дают :)
 
А у меня есть!!!! Каждую ночь только раптором и спасаемся!!!
 
9 человек ответишх нет, у вас у всех сетки на окнах или серьезно нет комаров?
 
а у меня и москитки стоят и комары залетают. борюсь с ними "Раптором"
 
ТС, всё вам не слава Богу
 
у меня осы, они на балконе гнездо свили и я теперь боюсь туда вообще заходить :((
 
А мы от пчел страдаем. Уезжали на 2 дня, так они балкон окупировали. При чем балкон закрыт был.
 
Нету камаров и мух. сил у них нету подняться на 9й этаж :) В частном секторе возле реки их как говна.
 
У меня нет мух, не комаров нет в квартире с первых дней теплого сезона. У кого еще нет, и как этот феномен объяснить? У меня окно в кухне вообще не закрывается. Геопатогенная зона? Не дай бог после этой темы они появятся :іржач: Понимаю что надо радоваться, но у меня такое впервые в жизни, вдруг у меня мертвая зона :eek: Комарами своими делиться не надо :іржач:

Я с ними не дружу, они со мной тоже. ;)
 
Я тоже заметила, что комаров в этом году очень мало. Только возле воды и в лесу.
В квартире за все лето видела максимум два раза.
Мухи есть конечно, но тоже немного.

Все таки интересно, почему?
 
Назад
Зверху Знизу