..

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 193
...
 
Останнє редагування:
А час потерянного времени как тобой оплачиватся будет?
 
А час потерянного времени как тобой оплачиватся будет?
Полностью согласен!!!Кто будет в это время писать разгромные и обличающие статьи о верующих?Еще чего,потратить целый час на какую-то ерунду.:D
 
Кто будет в это время писать разгромные и обличающие статьи о верующих?Еще чего,потратить целый час на какую-то ерунду.:D
Можешь ржать сколько хочешь, я эту книгу на бумаге читал, знаю от чего предостерегаю, а ты что уже прослушал? И лично я не просто на форуме сижу, я работаю, и в вынужденых перерывах, вместо баша или чего исче, апчаюсь. Так что нех.

До кучи они за скачку вроде 7 баксов просят.
 
а ты что уже прослушал? И лично я не просто на форуме сижу, я работаю, и в вынужденых перерывах, вместо баша или чего исче, апчаюсь. Так что нех.

До кучи они за скачку вроде 7 баксов просят.
А я туда и не думал залазить.;) Тем более там же сказано-Для атеистов.
 
Читал когда то Роуза бред.
 
Прочитала статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мое мнение, что это писал человек верующий, чуть ли не до фанатизма...и статья написана с позиции его видения мира, привожу одну из фраз статьи...

Конечно, возможна эпоха «надабсурдная», но вероятнее всего — и христиане должны быть к этому готовы — ее не будет, и век абсурда — последнее время. И может случиться, что последнее, чем христиане смогут засвидетельствовать об истине, это своей мученической кровью
 
Не это цитата :D

Просто обсуждать статью не хошься..., человек думал, писал...и получился бред опус, в содержание которого автор искренне верит, имхо :rolleyes:
:) Да я понял, что цитата, но получается что он верит в набор каких то случайных слов?

И это предлагали прочесть атеистам? А мысл? Не исключено, что смысл был продемонстрировать, что и случайный набор слов может придать осмысленность чьей то жизни? Признаю, вера сильная штка! :)

Народ! Уверуй те в набор слов и спасение ваших душ обрящете! :)
 
:) Да я понял, что цитата, но получается что он верит в набор каких то случайных слов?

И это предлагали прочесть атеистам? А мысл? Не исключено, что смысл был продемонстрировать, что и случайный набор слов может придать осмысленность чьей то жизни? Признаю, вера сильная штка! :)

Народ! Уверуй те в набор слов и спасение ваших душ обрящете! :)

Может быть это кодировка или НЛП, ведь предлагали не читать, а слушать... ;)

7$ за скачивание по ссылке. С меня попросили.

да еще за деньги :D
 
7$ за скачивание по ссылке. С меня попросили.
Да подумаешь, какие то семь бакинских, за спасение души ни чего не жалко ;)

Может быть это кодировка или НЛП, ведь предлагали не читать, а слушать... ;)
Так тож ради спасения, христиане в средневековье костром очищали души грешников. :)
 
Да подумаешь, какие то семь бакинских, за спасение души ни чего не жалко ;)

Некоторым для спасения души и квартир не жалко...:D

Еще одна цитата, завершающая достойный опус, представленный к вниманию в старпосте:

Потому что надежду свою христиане полагают не в этом мире и в его царствах — надежда на это была бы верхом абсурда, — христиане уповают на Царствие Божие, которое не от мира сего.

Так тож ради спасения, христиане в средневековье костром очищали души грешников. :)

Добрые-добрые дяди-инквизиторы...:D:D:D
 
Останнє редагування:
гравицапа пол-кц стоит...больше полспички нидавай)))
 
Назад
Зверху Знизу