Баваль в норме

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1011
Баваль в норме

Трям, народ! Баваль всем передает привет и чувствует себя отлично!) Кажись, она снова собирается замуж(даже платье уже присматривает)
 
Вот шо это за поток сознания вообще?
Виртуальные выебоны со свадьбами-разводами чи шо?
 
Трям, народ! Баваль всем передает привет и чувствует себя отлично!) Кажись, она снова собирается замуж(даже платье уже присматривает)

эх, раз, еще раз, еще много много раз (с)
думаю, что это не то к чему надо стремится. имхо
 
Ты смотри какие все разговорчивые,блиать.
 
так и не ясно общался ТС с Баваль или нет. Читаешь "передает привет" - ага, значит общался. Но тут появляется слово "Кажись" - и как это понимать?
 
скажи:D а нам и похвастаться нечем :D

Не,ну я конечно дєвочка продвинутая,но эту фишку совсем не секу,-шо то за виртуальная хуита такая,которая косит взрослых теток и дядек.

я не сильно разговорчивый, но могу послать коротко и ясно...;):D
Пробуй,че там.
 
Трям, народ! Баваль всем передает привет и чувствует себя отлично!) Кажись, она снова собирается замуж(даже платье уже присматривает)

Таки передайте ей, шоби она больше не повторяла своих ошибок и не выходила за этих гоев!
 
Баваль всем передает привет и чувствует себя отлично!
Всем похуй
Кажись, она снова собирается замуж(даже платье уже присматривает)

:іржач::іржач:
Через неделю после развода снова собирается выходить замуж? Даже не знаю, что сказать :баран:
 
а можно я создам тему "я не принц, я тока что покакал", а?

Друзья, при всём уважени... Это просто пиздец.
 
Она еще не развелась
 
Она еще не развелась

Это типа все меняет, ага:D

Я тут просила всех истериков забанить, так вот, а можно также забанить всех их друзей, а то они, как видим, тоже повадились форум засорять
 
Это типа все меняет, ага:D

Я тут просила всех истериков забанить, так вот, а можно также забанить всех их друзей, а то они, как видим, тоже повадились форум засорять

+500
заепали с этими историями...как не зайдешь...тыщапятсот тем и все о том же...
да покуй всем на них..пусть сами там разбираются..жить вместе или нет...шить платье или нет
 
дааа....ну что ж, товарищи...можно только порадоваться...жизнь-то кипит!...:D
кстати, они должны каждому форумчанину презент...что ж мы зря с ума с ними сходим...:D
 
Драма маслом.
 
Назад
Зверху Знизу