Шо робыть?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Шо робыть?

Завелся в моем доме какой то урод, живет выше меня, на каком этаже не знаю, ночью открывает окно курит, а потом ссыт с окна.
Это было бы смешно конечно если бы не так противно.
Ночь подежурить что бы посмотреть какой козел мысль уже появилась :confused:
 
Ага, под балконами и подежурьте, зонт только не забудьте. :іржач:
 
Сколько этажей над тобой?
 
Твое окно при этом страдает?(Закрывай его на ночь, на всяк случай)
 
Завелся в моем доме какой то урод, живет выше меня, на каком этаже не знаю, ночью открывает окно курит, а потом ссыт с окна.
Это было бы смешно конечно если бы не так противно.
Ночь подежурить что бы посмотреть какой козел мысль уже появилась :confused:

Главное, шоб срать с окна не начал;) Но ты все равно бошку из окна не высовывай))))
 
Твое окно при этом страдает?(Закрывай его на ночь, на всяк случай)

Главное, шоб срать с окна не начал;) Но ты все равно бошку из окна не высовывай))))

я люблю свежий воздух, по этому окно всегда на проветривании стоит, а это чмо ссыт и потом воняет, приходится закрывать окно
 
я люблю свежий воздух, по этому окно всегда на проветривании стоит, а это чмо ссыт и потом воняет, приходится закрывать окно

Мдя... мерзкий типок твой сосед... вычислишь хто именно пакостит - насри уроду под дверь:yahoo:
 
Завелся в моем доме какой то урод, живет выше меня, на каком этаже не знаю, ночью открывает окно курит, а потом ссыт с окна.
Это было бы смешно конечно если бы не так противно.
Ночь подежурить что бы посмотреть какой козел мысль уже появилась :confused:


между прочим, за "золотой дождь" в некоторых местах доплачивают, как за отдельную опцию!!! вам бы ТС радоваться и наслаждаться бесплатно, а вы... стыдно ТС, стыдно!!! :іржач::іржач::іржач:

ну а если по теме: на этот случай админ статья предусмотрена, только уже не помню какая, что-то типа нарушение правил общежития - поройся в нете или в админкодексе!
 
я люблю свежий воздух, по этому окно всегда на проветривании стоит, а это чмо ссыт и потом воняет, приходится закрывать окно

а точно чел ссцыт? мож это кот?
если чел, то скорее всего какой-то тин, который курит в окно чтоб родители не выпасли ну и сцыт туда же типа "на клал я на весь мир" для осознания собственного величия.
ИМХО ищи тина, живущего в твоем подъезде
 
Завелся в моем доме какой то урод, живет выше меня, на каком этаже не знаю, ночью открывает окно курит, а потом ссыт с окна.
Это было бы смешно конечно если бы не так противно.
Ночь подежурить что бы посмотреть какой козел мысль уже появилась :confused:

Легкий разряд тока к льющейся струе...:rolleyes:
 
между прочим, за "золотой дождь" в некоторых местах доплачивают, как за отдельную опцию!!! вам бы ТС радоваться и наслаждаться бесплатно, а вы... стыдно ТС, стыдно!!! :іржач::іржач::іржач:

ну а если по теме: на этот случай админ статья предусмотрена, только уже не помню какая, что-то типа нарушение правил общежития - поройся в нете или в админкодексе!

Эт ты намекаешь, шо у него на болконе "золотая душевая"???:іржач::іржач::іржач:
 
Легкий разряд тока к льющейся струе...:rolleyes:

как показывают опыты если струя падает с высоты более 1 метра, то замкнутая цепь уже не создается.
если ссущий обут в обувь на резиновой подошве, то цепь так же не создастся
 
а точно чел ссцыт? мож это кот?
если чел, то скорее всего какой-то тин, который курит в окно чтоб родители не выпасли ну и сцыт туда же типа "на клал я на весь мир" для осознания собственного величия.
ИМХО ищи тина, живущего в твоем подъезде

Полцарства бы отдал что бы посмотреть на кота ссущего с окна. :іржач::іржач::іржач:
 
Полцарства бы отдал что бы посмотреть на кота ссущего с окна. :іржач::іржач::іржач:

Никада не видел котов, которые ссцут и срут в унитаз?
В соседнем доме на 1-м этаже живет кот (или кошка), который гадит в теплое время года исключительно на улицу, сидя на подоконнике.
 
Никада не видел котов, которые ссцут и срут в унитаз?
В соседнем доме на 1-м этаже живет кот (или кошка), который гадит в теплое время года исключительно на улицу, сидя на подоконнике.


соседний дом с права или слева? :eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу