Мировые цены на нефть обвалились!

Зашонашидедываевали:eyecrazy:

путлербох:святий:

:)
 
таким образом намечается в скором будущем некий коллапс, при котором спрос может упасть ещё больше, по мере заполнения покупателями всех "пустот"..

Как иногда девочки в супермаркетах продвигают товар, так будут на заправках уламывать купить хоть 5литров :)


Для кого?
 
мирикосы быстрыми темпами консервируют свои скважины, и собираются докупить у арабов ещё больше нефти, по броссовым ценам.. взамен той, что шла со своих скважин..
им вродебы обещают скидку на ранее заключённые фьючерсы.. по более высокой цене..

нефтяной бум наоборот..

европа тоже усиленными темпами заполняет пустые резервуары..

таким образом намечается в скором будущем некий коллапс, при котором спрос может упасть почти в ноль.., по мере заполнения покупателями всех "пустот"..
:DСлабая надежда Ху@лостана на чудо.Пока толстый сохнет,худой сдохнет.(с):іржач:

Зашонашидедываевали

путлербох
Вот пусть теперь Бох и накормит 140 млн.Даешь цену ниже 35$ за баррель.Тогда и посмотрим кто Бог, а кто Ху@ло.:D
 
мирикосы быстрыми темпами консервируют свои скважины, и собираются докупить у арабов ещё больше нефти, по броссовым ценам.. взамен той, что шла со своих скважин..
им вродебы обещают скидку на ранее заключённые фьючерсы.. по более высокой цене..

Ты судишь все по понятием рашки - всем управляет некое хуйло - и он считает что ему выгодно - добыть, купить, украсть. В США добывают частные компании. Им выгодно лично добывать. И в случае падения цены стараться снизить себестоимость, чтобы остаться на рынке.
 
Страшно подумать что будет с Рашкой, если я не ошибаюсь нефтегазовые доходы , это 50% бюджета?
 
Кароче свято наблыжаеться, запасаемся попкорном. Я даже не знаю, что спасет раисю.
 
Кароче свято наблыжаеться, запасаемся попкорном. Я даже не знаю, что спасет раисю.

Да на самом деле ничего не угрожает ей. Ну просто будут жить хуже... Может сильно хуже. Ну границы закроют - чтобы не шастали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10 баксов. Нифига себе. Я не верю, что все это за Украины , но чьйорт как клево все совпало.
 
Да на самом деле ничего не угрожает ей. Ну просто будут жить хуже... Может сильно хуже. Ну границы закроют - чтобы не шастали.

Ну как ничё, за что пенсии платить, бюджетникам за что. Плюс экспортировать надо продукты, а где брать деньги? Кредиты не дадут.
 
Да на самом деле ничего не угрожает ей. Ну просто будут жить хуже... Может сильно хуже. Ну границы закроют - чтобы не шастали.
Чечня скажет свое слово когда перестанет получать дань из Москвы.А за ней и весь Северный Кавказ.Крым вспомнит свое неголодное недавнее прошлое.И Кубань как единственная житница может потребовать дополнительных преференций.;)

Кароче свято наблыжаеться, запасаемся попкорном. Я даже не знаю, что спасет раисю.
Надо о себе подумать.:увага:Чем репарации с голодранцев будем брать.
 
Ну как ничё, за что пенсии платить, бюджетникам за что. Плюс экспортировать надо продукты, а где брать деньги? Кредиты не дадут.

ну в северной корее же живут как-то и даже счастливы и любят свое божество у руля...им по телеку грят, что у них жизнь лучше всех, в раше это успешно уже опробировано.
 
Назад
Зверху Знизу