Мировые цены на нефть обвалились!

Хз, Роснефть уже обращалась к путину за финансированием. И санкции, и падающая цена нефти, - всё вместе ставит роснефть на край выживаемости.

Вот именно.
Не будет лишних денег, нечего будет красть.
Если нечего будет красть, то у Путина не будет союзников внутри страны.
А это значит что войну от в одиночку не сможет поддерживать.

Наше желание не россиянам навредить, а войну прекратить.
И не только в Украине.
 
Злой сказав(ла):
Наше желание не россиянам навредить, а войну прекратить
не только прекратить войну но и наказать виновных за смерти и разруху
 
Ну что, сегодня новые глубины, юююю-хуууу!
 
Дык америкосы то спят сейчас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Что касается России, то благодаря прорывным российским нанотехнологиям, ничего такого трагичного из-за падения цены на нефть не произойдет."

это жесть:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Что касается России, то благодаря прорывным российским нанотехнологиям, ничего такого трагичного из-за падения цены на нефть не произойдет."

это жесть:D

Я думаю это сарказм.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Что касается России, то благодаря прорывным российским нанотехнологиям, ничего такого трагичного из-за падения цены на нефть не произойдет."

это жесть:D

помню смотрел сюжет по раша тв о нанотехнологиях, года 2 назад. Рассказывали о наноносках которые год можно не стирать. Раша стронг!
 
помню смотрел сюжет по раша тв о нанотехнологиях, года 2 назад. Рассказывали о наноносках которые год можно не стирать. Раша стронг!
Обычные носки тоже можно год не стирать. Если окружающих не жалко.
 
в ЖЖ настоящий бум проплаченных писак. которые очень и очень активно уговаривают перепуганных граждан, что всё идёт по плану, а путин опять всех переиграл)))))
 
ну что ж, мои поздравления. хоть, и не я старалась, но, все равно, приятно!
надеюсь на продолжение банкета!
 
Я думаю это сарказм.
Комментарии почитать – так можно прийти к выводу, что нет:

каюк экономике
пиндосской...

Деревянный не утонет, а зеленый помре.. Не даром на копюре убитые президенты.

А слабо этому ОПЕК обвалить цены на водку?Врешь-нас не возьмешь!Мы пиво в ларьки верхнем!
 
в ЖЖ настоящий бум проплаченных писак. которые очень и очень активно уговаривают перепуганных граждан, что всё идёт по плану, а путин опять всех переиграл)))))

Это ж результат не изменит!
 
Ох я вчера наотмечался, за Короля Аравии и 4 месяца дочери. Тяжко.

:пиво: лялька молочка по такому поводу тоже поди тяпнула :)

Это его усугубит - рано или поздно лохи ой то есть население педерации спросит, а почему купленные акции гос компаний не растут, а почему рубли в которых их убеждали хранить сбережения можно смело пустить на обои.

по опросам типа 80% что-то подозревают :D наверно абидно очень, когда думаешь что живёшь в сверхдержаве, ан нет - в жопе :іржач:
 
Интересно, а индекс РТС может быть отрицательным?
 
Да они же верят - и они правы - что путин всех переиграл. С маленьким уточнением - их всех и переиграл.
 
Назад
Зверху Знизу