Как РЭСовцы заходят в частные дворы, причем собаки на них даже не реагируют?

О да.. ст. 30 Конституции - это круто.

"Круто" - это в смысле? :confused: Не, я понимаю, "в какой стране мы живем" (с), и в определенных случаях деньги и/или связи однозначно будут сильнее закона :( Но, ИМХО, РЭС или как там его - не тот случай.

А вот что как раз НЕ круто, так это то, что мы не умеем защищать те свои права, которые могли бы отстоять, даже живя в Украине.
 
Я сейчас добавлю, если нужны статьи законов\положений, я добавлю их.

*пишу все основываясь не на собственном убеждение, как некоторые, а на знании законов. Выучить их меня вынудили говнотерки с РОЭ (см мою тему), которые обойдутся им большим пиздецом. *

Вроде все. Если у кого-то проблемы с РОЭ - пишите, чем смогу помогу)))

Какая Вы молодец, что не оставили это дело. :пиво:
Чего Вы тут борцам с людьми и собаками не напишете, как Вашего ребенка напугали до немоты эти доблестные охранители госсобственности? Как Вы теперь по врачам мечетесь с ним?:confused:
Да я бы только за это до печенок бы их всех там засудила, сколько бы мне это не стОило. И еще б и на компенсацию морального ущерба подала бы, и компенсацию мед.расходов и лекарств..
Вы, если не сложно, напишите пож., как будут развиваться события...
 
Какая Вы молодец, что не оставили это дело. :пиво:
Чего Вы тут борцам с людьми и собаками не напишете, как Вашего ребенка напугали до немоты эти доблестные охранители госсобственности? Как Вы теперь по врачам мечетесь с ним?:confused:
Да я бы только за это до печенок бы их всех там засудила, сколько бы мне это не стОило. И еще б и на компенсацию морального ущерба подала бы, и компенсацию мед.расходов и лекарств..
Вы, если не сложно, напишите пож., как будут развиваться события...

да я так и сделаю. у меня достаточно денег, чтобы потягать этих уродов по всем судам. дело не в компенсациях, а в цинизме. все кто знает полностью мою историю - мягко говоря в шоке. Как будут развиваться напишу - сейчас еще прокуратура разбирается..
 
да я так и сделаю. у меня достаточно денег, чтобы потягать этих уродов по всем судам. дело не в компенсациях, а в цинизме. все кто знает полностью мою историю - мягко говоря в шоке. Как будут развиваться напишу - сейчас еще прокуратура разбирается..

а темка есть на форуме? если не сложно - дайте ссылочку, я так поняла что повторяться не хотите...
и еще - влияние ХАМКУ (правильно аббревиатура?) распространяется только на харьков или область тоже? вроде в названии слова "областной" нет.
 
а темка есть на форуме? если не сложно - дайте ссылочку, я так поняла что повторяться не хотите...
и еще - влияние ХАМКУ (правильно аббревиатура?) распространяется только на харьков или область тоже? вроде в названии слова "областной" нет.

посмотрите у меня в списке тем.

называется Харківське обласне територіальне відділення Антимонопольного комітету України. Так что на область распространяться должно.
 
посмотрите у меня в списке тем.

это писец просто :( :confused:

называется Харківське обласне територіальне відділення Антимонопольного комітету України. Так что на область распространяться должно.

ага, спасиб, учту (надеюсь - не пригодится, но мало ли...)
 

да. а теперь писец будет одной курице, и тем кого она послала ко мне домой. вот им реально будет писец. и дай бог, и в их же интересах, чтобы все решилось законно..
 
завидую вашей настойчивости.
очень часто все прощаю и забываю...
 
да. а теперь писец будет одной курице, и тем кого она послала ко мне домой. вот им реально будет писец. и дай бог, и в их же интересах, чтобы все решилось законно..

удачи вам и терпения довести начатое до конца :пиво:
мы в свое время банально денег дали, чтоб нас в течение одного дня подключили обратно, только у нас проще ситуация была - обрезали вообще в наше отсутствие дома, позвонили мужу среди раб.дня соседи, что нас отключают якобы за неуплату :confused: в итоге на следующий день оказалось - ошиблись адресом... естессно отдавшего указание и исполнителей отключения найти не удалось... справедливости ради - и девушка, что оформляла переподключение, и ребята, что лазили на столб подключать провод, были вежливы и даже можно сказать милы :rolleyes:
 
удачи вам и терпения довести начатое до конца :пиво:
мы в свое время банально денег дали, чтоб нас в течение одного дня подключили обратно, только у нас проще ситуация была - обрезали вообще в наше отсутствие дома, позвонили мужу среди раб.дня соседи, что нас отключают якобы за неуплату :confused: в итоге на следующий день оказалось - ошиблись адресом... естессно отдавшего указание и исполнителей отключения найти не удалось... справедливости ради - и девушка, что оформляла переподключение, и ребята, что лазили на столб подключать провод, были вежливы и даже можно сказать милы :rolleyes:

знаете, я денег за такой беспредел не дам никогда и никому. я лучше куплю в тот же день генератор, если ситуация вынудит. но взяток мошенникам раздавать не буду. принципиально. хотя вас понимаю)

а на будущее - если у вас нет электричества, и акта об отключении у вас нет - звоните в диспетчерскую РЭС, сообщите что по такому-то адресу нет света. Они приедут, увидят, что обрезано - и звонят в РОЭ уточнить можно восстанавливать или нет. Так вот - если в РОЭ нет указания вас отключать, вам восстановят. Если есть - узнавайте в РОЭ кто отключил и по какой причине. Там походу станет ясно, как выяснить личности исполнителей и тех, кто отдавал им распоряжение.
 
да в общем-то я просто банально растерялась и расстроилась, а мужу было проще и быстрее дать "на лапу", чем тратиться на разбирательства :(
но вы - молодец! так держать!
 
кроме того, еще и электроприборы уже вот-вот грозят навернуться :( у нас морозилка вся в снегу постоянно - вырубается свет по несколько раз в день

Гаити, а каким генератором пользуетесь? (вопрос назрел, но не можем определиться)

если чо, внесу свою лепту, у нас huyndai. ни разу не подводил, да и жрет немного ;)
з.ы. разговаривала с папой недавно по поводу этих недоэлектриков (рассказывала про случай Ангелины). папа рассказал, что года 2 назад решили одни вломиться к нам. видимо привыкли, что в любой двор можно просто так зайти, раз "госслужащие". гладкий 2,5 метровый забор и железные ворота их не остановили. как-то влезли во двор, а потом минут 10 бегали по всему двору от своры наших собак :D:D:D:D
 
Его оправдали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и славно. Будет урок любителям поиграть во власть. А то мля думают ксива в кармане все пох. :клас:
 
если чо, внесу свою лепту, у нас huyndai. ни разу не подводил, да и жрет немного ;)

спасибки! а модель напишите плиз :пиво:

з.ы. разговаривала с папой недавно по поводу этих недоэлектриков (рассказывала про случай Ангелины). папа рассказал, что года 2 назад решили одни вломиться к нам. видимо привыкли, что в любой двор можно просто так зайти, раз "госслужащие". гладкий 2,5 метровый забор и железные ворота их не остановили. как-то влезли во двор, а потом минут 10 бегали по всему двору от своры наших собак :D:D:D:D

:клас:

зы. сорри за ооф - kavachai, про старушку (в подписи) - отпад! :клас:
 
пасиб =) буду за городом -- скину модель в личку, потому что так на вскидку помню то, что он желтенький))))))
 
TAYOTA А где именно живете?
 
Назад
Зверху Знизу