дергачевский район растет как на дрожжах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 12931
дергачевский район растет как на дрожжах

Интерсная инфа.
По переписи 2001 г. в Дергачевском районе проживало 20000+ человек.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области называет численность населения Дергачевского района - 94 178 человек.

Тоисть, за 16 лет население Дергачевского района увеличилось более, чем в 4 раза. Вот так. :)

Как вы думаете - за счет чего идет такой высокий прирост население пригородного города-спутника Харькова и района?
Как по мне, это следствие переселения харьковчан в пригороды. Процесс - характерный для развитых стран, в которых развитие инфраструктуры достигает определенного уровня, шо делает жизнь в пригородах комфортной.
 
Интерсная инфа.
По переписи 2001 г. в Дергачевском районе проживало 20000+ человек.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области называет численность населения Дергачевского района - 94 178 человек.
пока переписи не будет, статисты в Украине идут лесом
 
Не ты раньше исписывал стены Прудянкой?
 
Про 20000 пиздеж чистой воды. В одной Солоницевке по переписи 1965-го (!) года жило 6.5 тыс. населения. А есть же еще сами Дергачи, немаленькие Пересечное, Черкасская Лозовая, Слатино.
 
Ебутся много-больше ж нечем заняться
 
Бля, я и не знал, шо станции Дергачи и Дергачи-2 уже в строю!
fhbf3a.gif
 
Про 20000 пиздеж чистой воды. В одной Солоницевке по переписи 1965-го (!) года жило 6.5 тыс. населения. А есть же еще сами Дергачи, немаленькие Пересечное, Черкасская Лозовая, Слатино.

Последняя перепись населения Украины была проведена в далеком 2001 году, по итогам которого население Дергачевского района составила 20 196 человек.
 
Последняя перепись населения Украины была проведена в далеком 2001 году, по итогам которого население Дергачевского района составила 20 196 человек.

Все равно малоправдоподобно. Разве что до 2001-го оно вообще не росло, а может вообще сокращалось.
 
перед выборами еще в пять раз увеличится

Не. Реально много щаз в Дергачах народу строится. Не были там лето: в сентябре приехали - так на улице новые коробки стоят. За лето выгнали. Не массово, нет. Но заметно, шо народ строится. А ремонтом там по-моему занимаются все. Постоянно шото достраивают, утепляют. Щаз новая фишка появилась: крыши переделывают. Хз зачем. Но кровельщики нарасхват.

Так шо, да. Население там растет.
Мое мнение: шо это харьковчане переселяются в пригород. Селяне таковой массовости б не дали. Да и новострои и модернизация уж очень "городские". С газонами вместо огородов. А в селе народ любит землю. Огород, садочок. :пиво:
 
Все равно малоправдоподобно. Разве что до 2001-го оно вообще не росло, а может вообще сокращалось.

может быть.
Но Дергачи тока называются городом. По факту - это поселок. В основном там частный сектор. А частный сектор большой цифры населения не даст. На одной улице в частном секторе может жить меньше народу, чем в одной многоэтажке.
Хотя инфраструктура в Дергачах зачотная. Щаз вот стадион у них делают крутой. Какой-то крытый в виде гигантского мяча спорткомлекс будет, плюс обычный стадион и еще шото, каток шоли. Но шото грандиозное строят. Школу сделали зачотную, кейтодром и даже стенку для скалолазов. Уличная спортплощадка типа качалки. Новая. Неплохая так. Дом культуры ремонтируют. При том, шо там есть куча частных спортзлов и качалка современная, но дешевая в Доме культуры для молодежи.
Много магазинов, супермаркетов, кафешки какие-то пооткрывались с кофе и печеньками.
Дороги делают.
Неплохо там.
 
может быть.
Но Дергачи тока называются городом. По факту - это поселок. В основном там частный сектор. А частный сектор большой цифры населения не даст. На одной улице в частном секторе может жить меньше народу, чем в одной многоэтажке.
Хотя инфраструктура в Дергачах зачотная. Щаз вот стадион у них делают крутой. Какой-то крытый в виде гигантского мяча спорткомлекс будет, плюс обычный стадион и еще шото, каток шоли. Но шото грандиозное строят. Школу сделали зачотную, кейтодром и даже стенку для скалолазов. Уличная спортплощадка типа качалки. Новая. Неплохая так. Дом культуры ремонтируют. При том, шо там есть куча частных спортзлов и качалка современная, но дешевая в Доме культуры для молодежи.
Много магазинов, супермаркетов, кафешки какие-то пооткрывались с кофе и печеньками.
Дороги делают.
Неплохо там.

:D после такой рекламы ждите плюс еще 10 тысяч
 
Интерсная инфа.
По переписи 2001 г. в Дергачевском районе проживало 20000+ человек.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области называет численность населения Дергачевского района - 94 178 человек.

Тоисть, за 16 лет население Дергачевского района увеличилось более, чем в 4 раза. Вот так. :)

Как вы думаете - за счет чего идет такой высокий прирост население пригородного города-спутника Харькова и района?
Как по мне, это следствие переселения харьковчан в пригороды. Процесс - характерный для развитых стран, в которых развитие инфраструктуры достигает определенного уровня, шо делает жизнь в пригородах комфортной.

Наоборот.
У нас пока "тенденции" - не актуальны, мы ещё урбанизацию не прошли.
Это деревня подбирается ближе к городу.
Дом в ебенях сейчас можно за 3000грн купить. Только до Харькова будешь 150км пиздячить.
 
:D после такой рекламы ждите плюс еще 10 тысяч

Та это не реклама.
Не знаю, хотят ли в Дергачах еще +10000. :D Сомневаюсь. У них тут особенный уклад жизни. У них тут тишь и гладь. Петухи поют по утрам.
Ваще анреал. Алексеевку видно, как на ладони, при этом коровы пасутся на лужке, речка, петухи кукарекают. Сюрр.

У меня фотки есть свежие. найду, выложу. :пиво:

Да и не думаю, шо многие молодые харьковчане захотят переехать в сельскую, по сути, местность. Дергачи по менталитету село. Неторопливое, спокойное. Вот для пенсов, да. Рай.
Для семей с детьми, которым хочется спокойной жизни в своем доме.
Для молодых - не. Не варик.
 
Как вы думаете - за счет чего идет такой высокий прирост население пригородного города-спутника Харькова и района?
Как по мне, это следствие переселения харьковчан в пригороды. Процесс - характерный для развитых стран, в которых развитие инфраструктуры достигает определенного уровня, шо делает жизнь в пригородах комфортной.

ылита из казнокрадов и мусоров пересилилась! помню, как при яныке там можно было купить участочек даже там, где по закону нельзя и все это тогда крыл бандурка со товарищи... вот и растет прирост околицы:D
 
ылита из казнокрадов и мусоров пересилилась! помню, как при яныке там можно было купить участочек даже там, где по закону нельзя и все это тогда крыл бандурка со товарищи... вот и растет прирост околицы:D

Ну, даже ылита не даст прирост в 70000 человек. Либо ылита строилась исключительно в Дергачах и районе.
Не. Я все таки думаю, шо это за счет харковчан старшего возраста, которые квартиры оставляют детям, а сами переселяются в такие городки, как Дергачи. И это уже европейская тенденция, однако. :пиво:
 
Интерсная инфа.
По переписи 2001 г. в Дергачевском районе проживало 20000+ человек.
По состоянию на 1 декабря 2017 года, ГУ Статистики в Харьковской области называет численность населения Дергачевского района - 94 178 человек.

Тоисть, за 16 лет население Дергачевского района увеличилось более, чем в 4 раза. Вот так. :)

Как вы думаете - за счет чего идет такой высокий прирост население пригородного города-спутника Харькова и района?
Как по мне, это следствие переселения харьковчан в пригороды. Процесс - характерный для развитых стран, в которых развитие инфраструктуры достигает определенного уровня, шо делает жизнь в пригородах комфортной.
А зрадойоби брешуть що з України тільки тікають і скоро тут буде пустеля :(
Кому вірити?
 
Назад
Зверху Знизу