Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

болгарский отголосок

383444144.jpg

О, ну хоть кто-то воплотил мою идею :)
 
я вчера там была и видела "этих". Ты тоже можешь поднять попу со стула и сходить посмотреть о ком я говорю. Рядом со мной стоял парень, ну очень маленького возраста, с дубиной, с закрытым лицом и флагом украины на шее. Другой парень спросил откуда он, тот на чистейшем западенском (это важно. украинским я владею, но на ЗУ такая скорость говора и ударения, что ощущение совершенно чужого языка) языке ответил, что местный и с палкой, чтоб не допустить бойни. Какой бойни, если только гуцулы с палками? Сходи посмотри, не тупи, а то тут тебе расскажут, а ты веришь :рл:

Подтверждаю! Задолбали уже мычать про западеноговорящих харьковчан.
 
точнее им не нравится когда только они решают, что оставить и что ломать... гепаштрассе, парк артема, церковь за зеркальной... белоперчатники - георгиевсколенточники сами решали забив куй на мнение города... а тут ба - город решил снести сифилитика не спросив их мнения...
Вы думаете надо делать то что хотят человек 10-20 с этого форума :D
Половина из которых и в Харькове небыли ни разу.
 
Типичный избиратель ПР, судя по этому пренебрежительному слову. За Януковского! За Межигорье!

почему-же - пренебрежительно? уменьшительно-ласкательное
и, если я напишу слово - трупы, то это не изменит того, что аваков пришел к креслу про трупам молодых ребят и по твоему пойдет, ты для него - ничто, пыль...
 

т.е. вы считаете, что памятник весьма противоречивому вождю стоит того, чтобы из-за него началась гражданская война, передел страны и появились жертвы?

Чтобы одни показали, насколько они ненавидят коммунизм
А другие, насколько они любят Харьков?

И таки да, вырубку лесов, захват баз отдыха, водохранилищ, обезображивание центра города (взять хотя бы площадь Поэзии) мы всегда игнорировали, а тут вдруг Ленин оказался важнее всего прочего? в том числе и мирной жизни?
 
Если перефразировать: почему сторонники быдлопартии называют людей с Киевского майдана - майданутыми, а сейчас сами собрались и устроили майдан в центре Харькова? Да еще и костры жгут и мусорят, засрали уже весь центр.

Я сперва спрошу, чтобы не опростоволоситься: засирают те, кто против майдана?
Мне сейчас не видно.

А еще они называют несторонников региональных бандерлогами. Я должна держать ответ, почему?

Защищают памятник- их право. Гадят-так скажут, что то не они. Их однодумцы по инету навалят грязи на оппонентов, оппоненты-на них. Везде срач и овно. Кажется, для некоторых именно это - цель.
 
Я просто оставлю это здесь

107048741_3437398_1_2_.jpg
 
У тебя капс заело, это не та память. Я против валяния памятника, я за то чтоб его демонтировали и поставили в музее. Ему там место, но не на площади Свободы. Какая может свобода если стоит вождь-диктатор?

а без памятника сразу FREEDOM наступит???? ничего у меня не "заело":граюсь:
 
бендерскый говор а оно будет рассказывать что с Харькова! гребаные майдауны уже забаррикадировались в здании , столовую и прочую херню делают((
 
ептвоюмать!!!! :рл:

блядь таких как ты не убеждает даже межигорье :мораль:

ты думаешь у гепы намного скромнее угодья????
Тебе рассказать бюджет Добкина и постройки в Салтове домика?:confused:
Если тебе не нравится - то почему бы не начать с себя? Ведь "неудачник" и "лох" Допа еще в начале 2000 вылез с организацией "Медведь" в горсовет. Гепа тоже с 3 лет все привалило?!
Но каждый раз когда я в Европе встречаю "наших" - та нема дома роботи, та ничего роботи... но когда вам Ландик старший хотел просить завод "Норд" - работайте, получайте ЗП - Вы отморозились и сказали что на заводе мы работать не будем. Потому что это грязная работа. Когда пришли инвесторы во Львов по постройке хим-производства - нет, то химия.
 
То есть ты понимаешь что майдан возглавляют корумпированные гондоны которые просто хотят подмять под себя свечной заводик яныка? Ну хоть это ты понимаешь:).


Что таковые имели место, только не "возглавляли", а ... ну, там, за кадром - кто бы сомневался, когда у целой купы тузов запекло под жопой. Вот только действовали они скорее ситуативно, и потому про...зевали точку невозврата. Такого себе джинна подвытолкнули, что теперь - ХЗ, как с ним быть. А джинн, по первым признакам, на них же и косится не без аппетита.
Вы тут конечно можете (и вправе) сраться хоть до скончания веков, коли не хотите действовать в реале, а я лично в реале действовал ранее, и впредь намерен. Даст Бог - дежавю надолго не задержится.
 
так дело и не в памятнике вовсе. Дело в том, что такое этот Майдан? По сути это группа людей, проявивших свою активную гражданскую позицию, чьим требованиям в данный момент подчиняются даже те, кто их мнение не разделяет. И речь сейчас о тотм, что да, спасибо за все, но вроде ж есть договоренность, будут выборы, ХВАТИТ. Но нас, таких как я, не слышат, потому что до вчерашнего дня мы сидели на диване и надеялись что все как-то само закончится. И пришел момент, когда мы просто должны показать, что мы есть, у нас свое мнение, и голос Майдана не единственный. А памятник это лишь символ что с одной, что с другой стороны. И я тоже сейчас пойду Туда, хотя по большому счету на мамятник мне наплевать.
Ни дать, не взять, - чётко. +1 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу