Кто против преведов

гы на преведов наезжают) самый интересный факт что большинство флудеров здесь так активно стебущихся по дате регистрации намного уступают ТС... так то.
 
гы на преведов наезжают) самый интересный факт что большинство флудеров здесь так активно стебущихся по дате регистрации намного уступают ТС... так то.

это клоны которых по 10 раз уже банили
 
На форуме сложилась такая ситуация, что стоит новичку высказать свое мнение на форуме, что его сразу тюкаю типа "ПРЕвед отписался". С таким отношением форум просто увянет или станет "закрытым клубом". Почему человек, которому нечем целыми днями заняться, срущий в каждой теме, имеет больший вес, чем человек, который пишет только по делу. Особенно это заметно в Black list. Я не против, что эти преведы напрягают, но зачем же всех равнять под одну гребенку.
Это кроме того, что модераторы в борьбе с роботами и так перегибают палку: если нет 20 сообщений, то не все можно вставлять в сообщения.

это такая наша к вам братская любовь, не обижайтесь
 
Меня преведом не называли, потому как на тот момент когда я вылез из балки это позорное звание меня уже покинуло :)
 
Назад
Зверху Знизу