Литература о женщинах.

Я доверяю литературе по психологии отношений?

  • Да.

    Голосів: 0 0.0%
  • Не исключено

    Голосів: 7 50.0%
  • Нет, все это лишняя информация

    Голосів: 5 35.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2011
Повідом.: 678
Литература о женщинах.

В разговоре с дружбаном, прозвучала тема о литературе про женщин. Насколько реально отражают женскую сущность литература типо: МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?
 
Останнє редагування:
я думаю, надо слетать на венеру и посмотреть самому.
 
доверяю литературе. только автором женской психологии должна быть женщина. и соответственно мужской-мужчина...иначе писанина бесполезна..
Женщина способна честно описать все, что реально происходит в ее голове?)
 
Хорошая книжка. Не то, что доверяю или не доверяю, а просто иногда познавательно. Например, момент, что произнося одну и ту же фразу, мужчина и женщина имеют ввиду совсем разное. О том, что в ситуации стресса мужчине нужно уйти в себя, а женщине выговориться. Мы как будто все это знаем, но в моменты ссор забываем почему- то. Там много интересных моментов.
 
дааа нуу...я думала опять литературный кружок чтения классиков
 
В разговоре с дружбаном, прозвучала тема о литературе про женщин. Насколько реально отражают женскую сущность литература типо: МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?

Женскому глянцу еще нужно доверять.
Изучать досконально!

Девушка Космо - это самый жЫзненный персонаж.
 
В разговоре с дружбаном, прозвучала тема о литературе про женщин. Насколько реально отражают женскую сущность литература типо: МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?

мужчина, читающий- женщины с венеры и тому подобное,пожалуй будет малоинтересен. Женщину не надо понимать.
Ха!!
Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.
:D
 
В разговоре с дружбаном, прозвучала тема о литературе про женщин. Насколько реально отражают женскую сущность литература типо: МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?

Руководство по женщинам? Вы шутите? Единственный контингент, для которых такая литература, возможно, будет интересна - это какие-нибудь баптисты и малолетние школьники, и то не в плане практической пользы - а чтобы повариться в соку межполовых вопросов.
 
Руководство по женщинам? Вы шутите? Единственный контингент, для которых такая литература, возможно, будет интересна - это какие-нибудь баптисты и малолетние школьники, и то не в плане практической пользы - а чтобы повариться в соку межполовых вопросов.

блаблабла.
а что тут тогда делаешь ты, дедд,сатир, игнатенко, домино и прочие- как не желание повариться в соку межполовых вопросов, но только онлайн и с целевыми объектами.
 
блаблабла.
а что тут тогда делаешь ты, дедд,сатир, игнатенко, домино и прочие- как не желание повариться в соку межполовых вопросов, но только онлайн и с целевыми объектами.
Ключевое слово - "с целевыми".
 
Руководство по женщинам? Вы шутите? Единственный контингент, для которых такая литература, возможно, будет интересна - это какие-нибудь баптисты и малолетние школьники, и то не в плане практической пользы - а чтобы повариться в соку межполовых вопросов.

Марсианам тоже может быть интересно полистать. Может дельфины заинтересуются? Они тоже занимаются сексом для удовольствия
 
31 тыща- ты или часто цель менял или обсуждение вопросов совсем не приводит к цели,что неудивительно.
Или ты целей не знаешь, или твоя версия ошибочна, или ты просто проводишь необоснованные аналогии, или ты просто за порцией внимания пришла.
 
В разговоре с дружбаном, прозвучала тема о литературе про женщин. Насколько реально отражают женскую сущность литература типо: МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?

Нужно читать журналы Полина, Натали, Лиза, Маша, Мария, Марьяна Ивановна - там всю правду пишут.
Все будешь ждать.
У меня полные подшивки за последние 10 лет. Дать читнуть?
 
Или ты целей не знаешь, или твоя версия ошибочна, или ты просто проводишь необоснованные аналогии, или ты просто за порцией внимания пришла.

да ты теперь великий знавець женской психологии:молись:
 
МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ, в цветных обложках. Вообще есть ли смысл изучать то, что можно познавать на практике?

я читала этот опус)
зерно истины есть однозначно. Автор какая-то практикующий психолог-американка.
Пока ты познаешь это из практики,неделаешь кучу ошибок(половину неисправимых) и тебе будет 100 лет.
 
Ну надо же. Непонятно только, с чего вдруг. Подскажу: твою аналогию "форум - литература про женщин" я не разделяю.

а ты всегда в оппозицию - это самое выгодное положение, чтоб и участвовать и не обмараться.
ну хорошо, не всегда- с целями одним фронтом:-)
я читала этот опус)
зерно истины есть однозначно. Автор какая-то практикующий психолог-американка.
Пока ты познаешь это из практики,неделаешь кучу ошибок(половину неисправимых) и тебе будет 100 лет.

привет!давно тебя видно не было)
 
Назад
Зверху Знизу