Автошкола - негативный опыт

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Автошкола - негативный опыт

Записалась н курсы в автошколу "авто лион" на гагарина, оплатила, отучилась, на внутреннем экзамене 3 ошибки, говорят - платите заново за весь курс и ходите еще 2 месяца на занятия. мол в договоре все написано,что после одной несдачи надо оплачивать курс полностью. Хотя ни какого договора я не подписывала.

Вопрос, можно ли сдать в гаи без справки из автошколы и нормальная ли это практика для автошкол не предупреждать о таких "нюансах"
 
Записалась н курсы в автошколу

Хотя ни какого договора я не подписывала.
:незнаю:
Как так?

на внутреннем экзамене 3 ошибки
Это как постараться надо? :eek:

Вопрос, можно ли сдать в гаи без справки из автошколы и нормальная ли это практика для автошкол не предупреждать о таких "нюансах"
Нельзя сдать в ГАИ без справки из автошколы.
 
Записалась н курсы в автошколу "авто лион" на гагарина, оплатила, отучилась, на внутреннем экзамене 3 ошибки, говорят - платите заново за весь курс и ходите еще 2 месяца на занятия. мол в договоре все написано,что после одной несдачи надо оплачивать курс полностью. Хотя ни какого договора я не подписывала.

Вопрос, можно ли сдать в гаи без справки из автошколы и нормальная ли это практика для автошкол не предупреждать о таких "нюансах"

Развод какой-то. Пусть покажут договор с твоей подписью.
 
Это как постараться надо?
началось

я в стартопике задала вопросы конкретные
не делайте вид что сделат ь3 ошибки на теории это что-то невероятное

Развод какой-то. Пусть покажут договор с твоей подписью.
а это нормальная практика про одну попытку сдачи теории в автошколе?
 
В одном билете 3 ошибки??? Для "гланге" может это и обычное дело, но в автоветке я таких не знаю....

ок спасибо я Вас услышала
спасибо за внимание


Нельзя сдать в ГАИ без справки из автошколы.

хоть Вы и не из "гланге", просвещу Вас

Постановлением Кабмина Украины № 340 от 08.05.1993 года предусмотрено, что граждан, которые по уважительным причинам (определенный режим работы, семейные обстоятельства и др.) не могут посещать занятия по подготовке или переподготовке водителей, начальник УГАИ МВД Украины может допустить к сдаче экзаменов для получения удостоверения водителя экстерном. Однако не на все категории «прав», а только «А» и «В».
 
Записалась н курсы в автошколу "авто лион" на гагарина, оплатила, отучилась, на внутреннем экзамене 3 ошибки, говорят - платите заново за весь курс и ходите еще 2 месяца на занятия. мол в договоре все написано,что после одной несдачи надо оплачивать курс полностью. Хотя ни какого договора я не подписывала.

Вопрос, можно ли сдать в гаи без справки из автошколы и нормальная ли это практика для автошкол не предупреждать о таких "нюансах"

Бред какой то.
Пусть покажут договор.Или просто хотят денег.
 
Постановлением Кабмина Украины № 340 от 08.05.1993 года предусмотрено
Причем здесь это?

на внутреннем экзамене 3 ошибки
Это кабмином предусмотрено?
Просто в автошколах платят взятки за сдачу экзамена, если вы не сдали экзамен, нужно было либо давать взятку, либо учить ПДД :незнаю:
 
astra
извините, не хочу Вас обидеть.у меня сегодня и так паршивый день, не можете ли Вы оставить мою ветку ? спасибо
 
и я сделал 1 ошибку, препод в шутку сказал типа давай тяни еще раз - сделал три
У меня на Андроиде есть приложение ППД Экзамен, и, я могу пройти 10 билетов без единой ошибки... что тут сложного?

Вы оставить мою ветку
ОК. Это был последний пост ;)
 
а кто на аватарке? :D

ну да ладно...по теме.
лучше пойти в другую автошколу...где быстренько все сдать...я так понял, что права нужны "уже завтра"?
а оплатила примерно 2 тысячи (за начало)...или полностью (5-6)??
 
лучше пойти в другую автошколу...где быстренько все сдать...я так понял, что права нужны "уже завтра"?
а оплатила примерно 2 тысячи (за начало)...или полностью (5-6)??

права не срочно, просто в этой автошколе без повторной оплаты пересдачу не предлагают
оплатила 900 грн за теорию и 1600 за вождение + бенз

не поняла про начало и полностью

а кто на аватарке?

не знаю) не познакомлю)
 
Назад
Зверху Знизу