почему ушла честер?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
почему ушла честер?

я думаю, если на форуме и есть хорошие девочки, то это честер.
 
Все девочки хорошие. И девушки. И женщины.

:)
 
Куда ушла?
 
"бога-Императора" Дюны, я надеюсь? :)

Да ну, что Вы. Я имел в виду самого императорского Императора. Все остальные и рядом не стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


300px-Imp.jpg
 
Честер сказала по телефону, что козявка удалила пост, на который честер пожаловалась. мунира не отреагирвоала и решила посмеяться. теперь честер обиделась и назвала отвратительной дурой. правда не уточнила кого - козявку или муниру.
 
Честер сказала по телефону, что козявка удалила пост, на который честер пожаловалась. мунира не отреагирвоала и решила посмеяться. теперь честер обиделась и назвала отвратительной дурой. правда не уточнила кого - козявку или муниру.

Муня:любов: не любит лупить горчичники и предлагает провинившемуся решить вопрос "полюбовно": удалением обжалованного поста, либо публичными извинениями, либо распитием "мировой"

имхо, для нее лучше будет если нет.

но ты ж вернулся, хоч и под клоном ;)
 
Муня:любов: не любит лупить горчичники и предлагает провинившемуся решить вопрос "полюбовно": удалением обжалованного поста, либо публичными извинениями, либо распитием "мировой"
Пусть останется загадкой, есть ли в удалённом посте горчичник и кто собственно удалил

2hellfire: а чего нельзя было сразу набрать Честер? Не заводя тему. Ты теперь постоянно будешь нам передавать содержание ваших бесед? ))

зы: с упоением месяцами грызться, а потом резко взять и обидеться. мда...:dead:
 
Пусть останется загадкой, есть ли в удалённом посте горчичник и кто собственно удалил

2hellfire: а чего нельзя было сразу набрать Честер? Не заводя тему. Ты теперь постоянно будешь нам передавать содержание ваших бесед? ))

зы: с упоением месяцами грызться, а потом резко взять и обидеться. мда...:dead:

Муня:любов:
 
Назад
Зверху Знизу